Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 2. 27.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 3. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Aloe 4. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Aloe 5. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 6. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Юлич
7. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от irinka5 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. «Очень жалею»: Эвелина Блёданс призналась, сколько ей готовы платить за свидани (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 12. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от irinka5

ОТВЕТ МАРИНЕ АРЗАМАСЦЕВОЙ, КОТОРАЯ ПИШЕТ В ВК  (Прочитано 4016 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
17
девулька (Телепроект_Дом-2) все записи автора
Прочитала я написанное М.Арзамасцевой в защиту матери и поразилась. Дочь, осуждая чью-то дочь, чью-то внучку, совершенно спокойно пишет о том, что их мать после НЕСКОЛЬКИХ ИНСУЛЬТОВ находится на проекте, в месте, которое само по себе уже является местом повышенной опасности для здоровья и проживания пожилого человека. А она, козыряя этим, решила, что ее мать надо вследствие этого жалеть и относиться к ней снисходительно. У них, дочерей, хватило ума и бесчеловечности не удерживать мать от такого, вредящего здоровью поступка. Мало того, "радовать" всех, что мол не волнуйтесь, мама после Нового года опять будет на проекте. За что они ее так не любят? За что не жалеют? За что стараются жить от нее подальше? Понятное дело, Марина, вероятно, мстит за детство, что прошло вдали от матери, хоть и с очень любящей ее бабушкой. Ирина за что мстит матери, посылая ее на три буквы? Про Сашку и говорить нечего, все у нас на глазах. И как можно говорить о любви и уважении к матери, когда та корячится на проекте, выворачивая себя и всю свою семью наизнанку, а трепетная Марина защищает ее сидя дома, в спокойной домашней обстановке, где тепло, сухо и покойно. Сидит и защищает, сидит и защищает. Нет ничего легче, чем помогать и защищать на словах. А на деле? Марина, помоги матери САМА, а не вынуждай это делать чужих людей. А то мать ваша уже стала попрошайкой в глазах чужих людей - вещей ли, внимания ли, любви ли


Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
ОВ перенесла несколько инсультов???

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
ОВ перенесла несколько инсультов???
  Да опять очередное вранье, как и все остальное... :med: :bita:


Оффлайн marine2255

  • Знаток
  • Сообщений: 325
  • Карма: 1186
Конченнаяяяя  семейка...фу противно смотреть.... :durdom: :durdom: :durdom:МАМА  это не это что нам показывают ,мама это когда дома ,пахнет пирожками и где тебя ждут всегда ,где тебя всегда поддержат ...всегда...а не это мамо ...это позор...противно,у меня сын и я буду поддерживать его в любой ситуации ,и за будущую невесточку  слово плохого не скажу,она член нашей семьи и будущая мама моих внуков ,я всю жизнь буду оберегать их и защищать ...а это мамо пусть не позорит нормальные семьи и,пусть уже едет может внуков своих увидит,дочерей не воспитала ...бог ей судья..пусть ужеСашке  даст жизни ,ему бы семью свою отстоять а маму .....послать ....

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Люди пережившие хотя бы микроинсульт уже!!! к своему здоровью относятся более чем трепетно - не верю в это! Тогда напрашивается вывод - либо она дура, плюёт на свое здоровье и не думает о последствиях, либо это очередное вранье и не было никаких инсультов........


Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Кстати, я как-то на днях заметила у ГОВ-на небольшие подергивания головой....я бы сказала, непроизвольные. И это при том, что чаще я смотрю перемоткой. Так что, инсульты, может и были - мелкоочаговые, локальные. Тем паче, не следует дочкам в сети писать о том, что мать нездорова и, в то же время. не требовать её ухода оттуда.

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Мама взрослый человек и она лечится. что вы осуждаете ее!

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71179
  • Карма: 180868
Мама взрослый человек и она лечится. что вы осуждаете ее!

Лечиться надо дома в спокойной обстановке, в кругу семьи. А не изображать из себя Джеки Чана , выбивая одной ногой двери, и не пристало 65-летней бауЖке вываливать всё своё хозяйство наружу в облегающих трениках, задрав ногу.
Дома сидеть надо, тогда и лечение будет на пользу


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
о дает бабка!!! два инсульта, а она по лесу с веревкой по деревьям скачет... ай молодца  :gigigi: :laughy:

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Люди пережившие хотя бы микроинсульт уже!!! к своему здоровью относятся более чем трепетно - не верю в это! Тогда напрашивается вывод - либо она дура, плюёт на свое здоровье и не думает о последствиях, либо это очередное вранье и не было никаких инсультов........
.....Шура.... :169: :169: :169: :169: :169: :169: :169: :169: :169: :169:...ты поняла??????...или мне показалось??? :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
о дает бабка!!! два инсульта, а она по лесу с веревкой по деревьям скачет... ай молодца  :gigigi: :laughy:
Бабка рулит....это где????...я спрашиваю... :laughy: :gigigi: :hihihihi:...в лесу тоже рулить кому то надо.... :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Да ОВ  взрослый человек , не исключаю , что и упрямый , :)8   так что  вряд ли  ее кто-то может уговорить уехать  домой ...  Да и просчитала она все  , что получит ... :xixixi:     Получать две маленькие пенсии или покупать  все , что захочет  ... Есть разница ?... То-то же ...  А помощь от детей ... Сашу мы все видим , что за фрукт . Марина вдова , одна  с сыном школьником  на   ее зарплату , у другой дочери муж танкист  с зарплатой в 10 тысяч , сидит в компе  и не чешется ...  От кого помощи ждать ?... А вы про пироги ...    Будь у нее достойная пенсия , вряд ли человек приперся бы на Дом 2 и  так цеплялся за проект ... Вот снулая с Людком чего там сидят - не понятно . У мамы Люды бизнес какой-то , шустрая бабенка , живая ,  это   вот снулая инертная , сидела бы на проекте как Емеля , ее бы ни о чем не спрашивали на лобных , на стройках , на тетах , только еду бы привозили   и ничего ей не надо - жизнь удалась - лежи-полеживай  и закидывай в себя творожки ... :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Кстати, я как-то на днях заметила у ГОВ-на небольшие подергивания головой....я бы сказала, непроизвольные. И это при том, что чаще я смотрю перемоткой. Так что, инсульты, может и были - мелкоочаговые, локальные. Тем паче, не следует дочкам в сети писать о том, что мать нездорова и, в то же время. не требовать её ухода оттуда.
Писец....бабка больна на голову....врач сказал.... :lasso: :lovegirl: :flower3: :hihihihi: :gigigi: :laughy:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Бабка рулит....это где????...я спрашиваю... :laughy: :gigigi: :hihihihi:...в лесу тоже рулить кому то надо.... :laughy: :gigigi: :hihihihi:

бабка рулит!  :gigigi: :laughy:

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
  Да ОВ  взрослый человек , не исключаю , что и упрямый , :)8   так что  вряд ли  ее кто-то может уговорить уехать  домой ...  Да и просчитала она все  , что получит ... :xixixi:     Получать две маленькие пенсии или покупать  все , что захочет  ... Есть разница ?... То-то же ...  А помощь от детей ... Сашу мы все видим , что за фрукт . Марина вдова , одна  с сыном школьником  на   ее зарплату , у другой дочери муж танкист  с зарплатой в 10 тысяч , сидит в компе  и не чешется ...  От кого помощи ждать ?... А вы про пироги ...    Будь у нее достойная пенсия , вряд ли человек приперся бы на Дом 2 и  так цеплялся за проект ... Вот снулая с Людком чего там сидят - не понятно . У мамы Люды бизнес какой-то , шустрая бабенка , живая ,  это   вот снулая инертная , сидела бы на проекте как Емеля , ее бы ни о чем не спрашивали на лобных , на стройках , на тетах , только еду бы привозили   и ничего ей не надо - жизнь удалась - лежи-полеживай  и закидывай в себя творожки ... :laughy: :laughy: :laughy:
Да те то по моложе будут....и не ноют что практический инвалиды...не плачут...не сморкаются......А эта дурында старая....только денюффку и любит...тогда не фиг плакать и сморкаться каждый эфир.что больна...и почти померла...и тем более втягивать семью.в свои грязные игры.... :laughy: :gigigi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 58.