Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Петербурге задержали убийцу участника ДОМа-2 Андрея Кадетова (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Панимоника 3. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 5. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Стихия 6. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от Стихия
7. Еда из воздуха (Интересное и необычное) от Эва 8. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 9. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 10. Поэт Влад Маленко заявил, что творчество Шевчука потеряло патриотизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 11. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 12. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8

Наш новогодний стол в 1974 году. "Вы до сих пор верите, что мы плохо жили в СССР  (Прочитано 7715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22372
  • Карма: 80282
не знаю кто как, но наша семья жила хорошо. не отлично конечно, но очень хорошо.  :happens: O:-)
Техасик ,моя семья тоже хорошо жила, но я не про это.Это баночный кабачок Агуши ,цвет детской неожиданности,не отстирывается совсем.


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Древний способ хранения фруктов

За свежими дыней и виноградом в январе мы отправились в глубь Узбекистана. Там сохранили знания древних фермеров о том, как хранить урожай почти круглый год.

(кликните для показа/скрытия)


Хотя тема явно не магазинная, для продажи, но не в тех масштабах. Использование всякой бяки при выращивании тоже не исключает.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Даже очень полюбляли,только не купить нигде было.Вот и говорят,что свеклу с морковью да капусту квашенную полюбляли,да кур синих.Больше то не было ничего.Как можно хотеть снова так жить?
Как можно хотеть жить так, как сейчас. Я не про жрачку. А вам главное - жрачка?


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Если детский возраст нещщитово, то я тоже в СССР не жила. Но 74 год смутно помню.
Да откуда ж ты его помнишь то? В 70м что ли родилась?

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Немного вернусь назад к импортным яблокам. Обычно я их не покупаю, лучше без них, чем есть такие. Прошедшей зимой купила 2 яблока, Семеренко кажется, чьи - не знаю. Одно использовали в салат, другое долго болталось на столе, потом я про него забыла :hihihihi: Обнаружила его через полгода за плитой, абсолютно живое, только чуть подсыхающее... :laughy: По-прежнему дубовое и безвкусное (для интереса куснула)
Я зимой покупаю большие красные яблоки новозеландские, Ред делишес. Сочные и сладкие.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Да откуда ж ты его помнишь то? В 70м что ли родилась?
Нет, в 68. А ты с 50го никак?))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 46.