Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что за художник допустил столько ошибок?? Это всё Уильям Хогарт. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от Мария Петрова 3. А как в тундре с туалетом? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Про кота Матвея. "Охота на моль". Елена Михалкова (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка
7. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Песня написана на основе реальных событий — боя 18 советских солдат 8-й роты 718 (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. В 17 лет Антон Чехов написал двоюродному брату Михаилу Чехову о своём отношении (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Хочу, чтобы вы почитали этот рассказ об Олеге. Написал его Виктор Викторович Кон (Кино и новости кино) от Максима 11. Однажды я поняла, что самые адекватные люди - это пьяницы. Они нутром чуют, что (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Антон Чехов. Брожение умов ( Из летописи одного города) (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

К пенсии теперь можно учитывать еще один период  (Прочитано 2576 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16917
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84500
Так что есть такая "профессия". У
Ну ведь получается,что он не мог быть тунеядцем или безработным. Особенно в СССР. Где-то же был оформлен.Ну не знаю...охранником на каком предприятии ,грузчиком на мясокомбинате...


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16917
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84500
Ещё вопрос появился. А те,кто сидят ..ну вот они же там работать должны..в стаж для пенсии идёт ?

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
меня вызывали при совке и предлагали стучать на всех знакомых. дак я такой шухер навела в ответ, что они сами пересрались. :xixixi:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011688
Ещё вопрос появился. А те,кто сидят ..ну вот они же там работать должны..в стаж для пенсии идёт ?
А трудовая в МВД. Только мой знакомый до пенсии не дожил. Умер.

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16917
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84500
А трудовая в МВД.
Ну вот же, кем-то он был оформлен в мвд. Значит ничего никуда  в пенсионный и не надо сообщать.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011688
Ну вот же, кем-то он был оформлен в мвд. Значит ничего никуда  в пенсионный и не надо сообщать.
Да это было так давно, лет 25 назад. Как тогда было с пенсионным учетом фиг знает. Кадры же оформляли документы

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16917
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84500
Как тогда было с пенсионным учетом фиг знает.
Да как бы не было ) такие люди были точно где-то оформлены на работу с трудовыми и также как и все получали справки для расчёта пенсии . Ну а как иначе ?

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Я секреты хранить умею)) ей неудобно было что про него я думала что он преступник. Под конец жизни он и сам уже не скрывал ничего. Болел тяжело и его тянуло на откровенность.
я не про вас ведь.


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Ну зарплату он получал в МВД. Это не то что в кино обычно показывают, за бутылку пива инфу в округе собирает. Это конкретно в камеру подсаживают. И в своем местном СИЗО не работал никогда. По разным городам. И вербуют их именно таким образом. Типа сам хулиганом был.

Верю.
Разведчиков тоже вон вербуют , подлавливают на чём нибудь нелицеприятном ,и понеслось..

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80285
Учёба в ВУЗах в стаж не идёт,а  сейчас бесплатно не выучиться.Так велком в стукачи.Мож там и пенсия досрочная будет .

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27338
  • Карма: 137438
Верю.
Разведчиков тоже вон вербуют , подлавливают на чём нибудь нелицеприятном ,и понеслось..
И я верю,что были и есть такие личности.У МВД и ФСБ много всяких способов работы.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011688
Ирсана, я обсчиталась)) это было больше чем 35 лет назад. У меня тогда дочери года не было когда моя коллега по работе и приятельница за него замуж вышла.А сейчас ей уже 35. Так что 35 лет назад.

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16917
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84500
я обсчиталась)) это было больше чем 35 лет
))) Думаю это совсем неважно.Наверное и тогда и сейчас принцип их..эээ... трудоустройства не изменился.И нет у них проблем с пенсиями,с начислением. Есть стаж .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 54.