Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 2. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от мишаня 3. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от мишаня 4. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Milashka-olu 5. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Стихия 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 8. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от antoninaddtt 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 12. 14.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Ириша 2

Никита Уманский и Никита Паршина узнали пол будущего малыша. Черно негодует  (Прочитано 2298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71111
  • Карма: 180694
8
Dom2Life.ru

Никита Уманский и Никита Паршина узнали пол будущего малыша

Участники «ДОМа-2» не скрывают, кого ждут. Настя Паршина сообщила Никите Уманскому, кто у них родится уже следующей весной. Несмотря на то, что ожидания мужчины не оправдались, он всё равно безумно рад.



Настя Паршина уже на 13-й неделе беременности. Вчера девушка была на плановом УЗИ, где ей сообщили пол будущего малыша. Изначально блондинка хотела устроить себе и Никите Уманскому сюрприз — узнать, кто у них родится, лопнув шарик с конфетти определённого цвета. Но, придя на приём, Паршина сгорала от любопытства. Тем же вечером она сообщила будущему отцу о том, кого ждёт.

«У нас будет мальчик. Я так рад! Эмоции переполняют нас. Настя хотела мальчика, а я девочку, потому что у меня уже есть сынок. Но, когда я узнал, что будет мальчик, понял, как это круто. У моего сына будет братишка! — делится Никита. — Девочку родить ещё успеем, и тогда братья будут защищать младшенькую принцессу… Но об этом говорить ещё рано. Мы счастливы здесь и сейчас!»


У Никиты и Насти будет сын!
Фото: «Инстаграм»

Несмотря на то, что срок беременности ещё совсем маленький, Никита и Настя уже думают о том, как воспитывать сына и на какие секции его водить. Участники «ДОМа−2» спорят на эту тему. В беседе с Dom2Life.ru Уманский рассказал, каким видит будущее своего ребёнка, и о том, как они его назовут.

«Относительно имени — нам нравится Андриан. Настя предложила, я её поддержал. Тем более, у меня первый сын Андрей. Красивое имя. Может, на нём и остановимся. Настя говорит, что с трёх лет сын пойдёт изучать языки и пойдёт на футбол. А я говорю, что у него должна быть общая физическая подготовка и высшее образование, например, юридическое.
Я сказал, что ребёнка баловать не надо. Воспитывать нужно его как настоящего мужика! А Настя говорит, что у неё какая-то знакомая водит ребёнка в школу за 60 тысяч в месяц. Я над этим посмеялся и сказал, что родители за все 11 классов на меня столько не потратили», — рассказал Никита в беседе с Dom2Life.ru.


Никита и Настя уже сейчас думают, как будут воспитывать будущего ребёнка ​
Фото: «Инстаграм»


К слову, мама Никиты Уманского ещё не знает о том, что у неё будет ещё один внук. Мужчина не стал рассказывать родительнице эту счастливую новость из-за конфликта. Сейчас у Никиты очень напряжённые отношения с мамой.

«У мамы с Настей личный конфликт. Настя высокомерно, надменно и неуважительно себя вела по отношению к маме, и её перемкнуло. Дело в том, что мы-то с Настей помирились, а с мамой они не идут на контакт.
Одной 70 лет, другой — 24, обе упрямые. Мне хотелось сначала привести в порядок наши отношения. Конечно, мне эта обстановка не нравится», — вздохнул Уманский.


Черно поделилась ещё одной проблемой своего сына.
Саша выставила в сетях фотографию малыша, у мальчика на ножке розовое пятно, приличных размеров. Саша успокоила фолловеров, у неё такое же пятно . Это наследственное.

Подписчики все поняли и , не забыв написать, что такому маленькому ребенку нужно надевать только хорошо проглаженную одежду.




Но, зная склонность Саши к беспорядку, это не удивительно.

Хотя, Саша к советам не особо прислушивается,а чащу посылает всех

своих советчиков.


Саша называет себя "лучшей мамой". И по ее словам это мнение окружающих. Вы как думаете, действительно Саша изменилась?


Оффлайн dominika505

  • Знаток
  • Сообщений: 1243
  • Карма: 3329
Все же хомяки больные..Одна СтеПания,другой АНдриан  -тогда уж Адриан,хотя и это бред какой то,коли старшего сына зовут Андрей((((

Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3504
  • Карма: 7325
ПродУманский: "здравствуйте, познакомьтесь пожалуйста: это мои сыновья от трёх жён - Андрей, Андриан и...Андреас..."  :gigigi:
А чё
На всякий случай



Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3504
  • Карма: 7325
А младенческую гемангиому крохи Стефана можно бета-адреноблокатером попробовать полечить (бисопролол)
Показал в этой обл хорошие результаты

Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3504
  • Карма: 7325
Про Куколку с Пингвином пишут мало - неинтересные :happens: пока Пингвин трезвый и сумчатый.
Промелькнуло только, что вроде они опять ждут мальчика? :gigigi:
Какая хитренькая фисташечка)


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65003
  • Имя: Таня
  • Карма: 303850
А младенческую гемангиому крохи Стефана можно бета-адреноблокатером попробовать полечить (бисопролол)
Показал в этой обл хорошие результаты
лечится. Небыстро, но лечится. У моей племяшки была с рождения. Лечили пропранолом. Курсами. Сейчас ей 8 лет, в размерах уменьшилась и значительно побледнела. Из такой же ярко красной стала бледно розовой.

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Саша называет себя "лучшей мамой". И по ее словам это мнение окружающих
покажите мне этих окружающих еська - мать может быть а вокруг с камерой носиться скала с диким ржачем

Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3504
  • Карма: 7325
лечится. Небыстро, но лечится. У моей племяшки была с рождения. Лечили пропранолом. Курсами. Сейчас ей 8 лет, в размерах уменьшилась и значительно побледнела. Из такой же ярко красной стала бледно розовой.
Да, главное  - вовремя нАчать!


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
два никиты узнали пол совместного ребзика?

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Саша называет себя "лучшей мамой". И по ее словам это мнение окружающих. Вы как думаете, действительно Саша изменилась?
:laughy: а тож.. уже клясивой Свиночку называют-даж-не-ожидали.. а степфашка у ней - "счастливый мимимишка клясавец" ..если счастливый уже - значиЦЦо жирнаяКуча-луЧЧая мама :D :D :happens:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
покажите мне этих окружающих.. еська - мать.. а вокруг с камерой носиться скала с диким ржачем
бегемот05:flower3: :D :D на съемной именно так и было.. Осел всегда с степфашкой- а вокруг него жирнаяКуча мечется/снимает и всхрюкивает.. иль потихоньку через приоткрытую дверь.. как нюхач с дитем на пузе спит.. А теперича - Свинина-лучшая мама?? :lol: :lol:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79911
  • Карма: 228355
А зачем ей детские вещи гладить? Она ведь писала - один раз новые надели и в помойку :hihihihi: Некогда им стирать гладить :hihihihi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Про Куколку с Пингвином пишут мало - неинтересные :happens: пока Пингвин трезвый и сумчатый. Промелькнуло только, что вроде они опять ждут мальчика? :gigigi: Какая хитренькая фисташечка)
сегодня пингвиниха на ББ чётко припечатала на слова Парашника что на ССЛ собралась группа - выгнать неугодных(Капакли-Дмитренки-Задойновы)... Просила их к этому не приписывать.. голосовать будут- как захотят!.. удивила O:-)

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
я конечно все понимаю, два дня назад она приехала, но что она с этим шмотьем делала?? бросалась в Осла в приступе ярости? искала в темноте среди баулов носок, чтобы высморкаться? почему оно в таком состоянии, как будто по их комнате мамай прошел?

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48948
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170058
 В 12 недель уже узнают пол ребёнка?? там ещё головка с малюсенький орешек! Как можно остальное разглядеть?  :pray2: :shock:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 58.