Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Elenasidorova 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от vlada555 11. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от Татьяна 12. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня

Саша Черно опубликовала новую фотографию сына  (Прочитано 5164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71189
  • Карма: 180897
Разве у Кучи такие губищи? Это она наверняка попросила экс-невесту Саленко, как там её, вот у той рот рабочий.
Так я и написала, что сама Куча и нарисовала. Чуть поближе сделайте картинку и убедитесь.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
наверно сравнили с уже имеющимся на поляне младенцем :binokle:
Да это просто элемент травли идеальной семьи со стороны ОПГ Кругомвраги  :laughy:
Цилька, Тоись и их паства так смешно топорщатся)) Ябба сейчас Лошпетам объявил войнушку, но он на ней и погорит, вангую))) Ну всем только в радость))

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29207
  • Карма: 112737
Во Франции родителей штрафуют за публикование фото несовершеннолетних детей в соцсетях на кругленькую сумму. А эти гореродители готовы чучела из них сделать.


Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25268
  • Имя: Мария
  • Карма: 153157
Не могу понять, почему среднестатистического младенца возвели в невероятные красавцы????
Что там такого необыкновенно красивого???
Да простят меня   любители Стефана, но мне он поросёнка напоминает, особенно носом-пятачком.
РS Я, ваще, не любитель детей хомячих.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Вот, тоже подумала.. почему этому малышу дали статус "Ален Делон проекта"?
Совершенно обычный рыжий малыш, с большим носяркой и маленькими раскосыми глазками.
Милый, симпатичный... но не более.
то ли еще будет,   особо упоротые уже и Шуньку красавицей называют. генеральная линия у них такая нынче, третий фронт


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Не могу понять, почему среднестатистического младенца возвели в невероятные красавцы????
Что там такого необыкновенно красивого???
Да простят меня   любители Стефана, но мне он поросёнка напоминает, особенно носом-пятачком.
РS Я, ваще, не любитель детей хомячих.
Неа. Он скорее умильный, как по мне. А красота откуда. Тем не менее, есть куча деток не красавцев и красавиц, но именно прикольных, что ли. Видео забавные с ним. Двигается, гулит, реагирует на речь. Как, в общем, нормальные младенцы. Но у меня, например, поблизости младенцев не имеется, мне забавно. Не более.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Так я и написала, что сама Куча и нарисовала. Чуть поближе сделайте картинку и убедитесь.
сначала я о Куче лучше подумала, думала это фильтр такой. Но ниче, новообращенные считают, что Стефану только польза одна  :happens:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Не могу понять, почему среднестатистического младенца возвели в невероятные красавцы?? Что там такого необыкновенно красивого? Да простят меня   любители Стефана, но мне он поросёнка напоминает, особенно носом-пятачком.  РS Я, ваще, не любитель детей хомячих.
:laughy: давноо мне хотелось так написать - на поросеночка похож.. ток чет многА фанатов у степфашки.. на моё мнение "обычный ребенок" прямм взнервились так :xixixi: ..Нуу,думаю..пущай восторгаются :pray2: :pray2: :D :D
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2020, 15:16 от КОЗЕРОГ »


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Что-то Стефик в реале оказался немного не такой  симпатяга,как отфотошопленный.  Ну то есть малыш и малыш. Вот с ножкой какая-то проблема, гемангиому напоминает.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65035
  • Имя: Таня
  • Карма: 303853
давноо мне хотелось так написать - на поросеночка похож
Да? А Вы все сдерживались?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Да, намазала, дура, толстым слоем. :durdom:
Это Куча помадой нарисовала на щеках младенцу?! Вот же идиотка.  :med: Я думала фильтр такой.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65035
  • Имя: Таня
  • Карма: 303853
Это Куча помадой нарисовала на щеках младенцу?! Вот же идиотка.  :med: Я думала фильтр такой.
Реально кретинка. Мозгов нет абсолютно. И дает же Бог всем этим идиотам хороших деток!

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Да? А Вы все сдерживались?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:laughy: :laughy: а то нет што ль.. среди звуков фанфар в честь клясавчика :truba: :truba:
Милашка - мимимишка
Хорошенький мальчишечка! Счастливый будет
А Стефанчик очень симпатичный малыш. Прелестный малышок.
..малыш милый у неё.
..на фоне неприятной Сони кажется красавчиком


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
:laughy: :laughy: а то нет што ль.. среди звуков фанфар в честь клясавчика :truba: :truba:

И чего? В угоду тебе писать "поросёнок"? Но если он реально умильный и забавный даже в страшноте, что ж поделать. Подвижный, гулит и реагирует на речь, улыбается. Как нормальный малышок. У Совы я ничего этого не видела пока. А ты?

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Маму Шуньку нередко называли свиньей, вот и накликали.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 55.