Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от S.Elena 3. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 4. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от Татьяна 5. Про любовь (В мире животных) от assa 6. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от мишаня
7. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня 8. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 9. Вечная память Героям (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 10. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 11. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 12. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

«Рэтчед«. Новый сериал.  (Прочитано 859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
7


18 сентября на Netflix состоялась премьера первого сезона драмы «Сестра Рэтчед». Шоу рассказывает о прошлом медсестры Милдред Рэтчед — антагонистки фильма «Пролетая над гнездом кукушки» 1975 года. Западные критики уже посмотрели шоу и поделились впечатлениями.
Рейтинг нового проекта Райана Мерфи («Американская история ужасов») на агрегаторе Rotten Tomatoes на момент написания данной заметки составляет 60%. Рецензенты отмечают неоднородность сериала, который то захватывает зрителя, но навевает скуку. Многие пишут, что для шоу характерно преобладание формы над содержанием.
Washington Post
[Сериал] «Сестра Рэтчед» кричащий и прекрасный одновременно; ужасающий и местами поэтичный; гламурный до почти смехотворной степени; [он] захватывает, а потом на время становится удивительно скучным, чтобы позже снова стать интересным.
Rolling Stone
Фундаментальная проблема «Сестры Рэтчед» не в том, что это ненужная история происхождения некогда культового персонажа. История сама по себе работает с трудом, даже если игнорировать имя и рассматривать ее как приключения совершенно нового героя.
Metro UK
«Сестра Рэтчед» — это снова стиль, а не содержание. Но какой стиль.
TV Guide
«Сестра Рэтчед» производит очень хорошее впечатление как мрачный и чувственный триллер, хоть в нем особо и нет интеллектуального исследования.
Vanity Fair
Полсон [исполнительница главной роли Сара Полсон] пытается соединить все точки истории, но ее титанические усилия удержать повествование голыми руками не могут скрыть то, что сценаристы, видимо, не рассматривали персонаж Рэтчед дальше ее униформы и прически.

Трейлер
(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 20 Сентября 2020, 22:15 от Гертруда »


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76809
  • Карма: 286232
«Рэтчед«. Новый сериал.
« Ответ #1 : 21 Сентября 2020, 01:17 »
Гертруда, будете смотреть? Потом поделитесь. Я предпочитаю содержание форме, поэтому подожду отзывов.  :flower3:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
«Рэтчед«. Новый сериал.
« Ответ #2 : 21 Сентября 2020, 01:54 »
Гертруда, будете смотреть? Потом поделитесь. Я предпочитаю содержание форме, поэтому подожду отзывов.  :flower3:

Я сейчас на пятой серии и я бы советовала смотреть, хотя сериал неоднозначный, но захватывающий, несколько психоделический даже…. 


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76809
  • Карма: 286232
«Рэтчед«. Новый сериал.
« Ответ #3 : 21 Сентября 2020, 01:56 »
Я сейчас на пятой серии и я бы советовала смотреть, хотя сериал неоднозначный, но захватывающий, несколько психоделический даже…. 
Ещё не все серии вышли?

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
«Рэтчед«. Новый сериал.
« Ответ #4 : 21 Сентября 2020, 01:57 »
Ещё не все серии вышли?

Я просто сегодня начала смотреть.  :hihihihi:
И сразу сюда притащила. Первый сезон весь в доступе.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76809
  • Карма: 286232
«Рэтчед«. Новый сериал.
« Ответ #5 : 21 Сентября 2020, 02:49 »
Я просто сегодня начала смотреть.  :hihihihi:
И сразу сюда притащила. Первый сезон весь в доступе.
Спасибо! Обязательно посмотрю!  :165: :kiss04:

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11765
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40040
«Рэтчед«. Новый сериал.
« Ответ #6 : 21 Сентября 2020, 05:34 »
Спасибо, тоже буду смотреть. :flower3:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80051
  • Карма: 228702
«Рэтчед«. Новый сериал.
« Ответ #7 : 21 Сентября 2020, 07:28 »
Посмотрим :flower3:


Оффлайн dominika505

  • Знаток
  • Сообщений: 1243
  • Карма: 3329
«Рэтчед«. Новый сериал.
« Ответ #8 : 21 Сентября 2020, 12:49 »
Начала смотреть..,мне нравится,но я большой любитель такого жанра)Мне даже чем то напоминает ту же "Американскую историю ужасов" - с этакой сумасшедшинкой сериал..,ну и Сара Полсон хороша..,а уж Шерон Стоун ..прелесть просто))Рекомендовать можно для любителей жанра!

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
«Рэтчед«. Новый сериал.
« Ответ #9 : 21 Сентября 2020, 14:49 »
Начала смотреть..,мне нравится,но я большой любитель такого жанра)Мне даже чем то напоминает ту же "Американскую историю ужасов" - с этакой сумасшедшинкой сериал..,ну и Сара Полсон хороша..,а уж Шерон Стоун ..прелесть просто))Рекомендовать можно для любителей жанра!

Шерон Стоун просто украшение этого сериала.   :kiss04:   Вишенка на торте!

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76809
  • Карма: 286232
Гертруда, посмотрела. Немного разочаровали последние две серии. Любят американцы впихнуть линию однополой любви. Куда надо и куда не надо.  А по общим ощущениям— фильм произвёл впечатление. Самое страшное, что все это правда. И лоботомия, и ванны с кипятком, и электрошок. Психиатрия второй половины двадцатого века была безжалостной, граничила с пытками, опыты на людях. Может не очень прилично говорить после такого тяжелого фильма, но я скажу. Очень понравились костюмы, интерьеры. Хорошая картинка.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80051
  • Карма: 228702
Гертруда, посмотрела. Немного разочаровали последние две серии. Любят американцы впихнуть линию однополой любви. Куда надо и куда не надо.  А по общим ощущениям— фильм произвёл впечатление. Самое страшное, что все это правда. И лоботомия, и ванны с кипятком, и электрошок. Психиатрия второй половины двадцатого века была безжалостной, граничила с пытками, опыты на людях. Может не очень прилично говорить после такого тяжелого фильма, но я скажу. Очень понравились костюмы, интерьеры. Хорошая картинка.
Я тоже посмотрела. И вот впечатление от сериала полностью совпадает с твоим. O:-) O:-) O:-)

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76809
  • Карма: 286232
Я тоже посмотрела. И вот впечатление от сериала полностью совпадает с твоим. O:-) O:-) O:-)
У нас с тобой вкусы совпадают.  :165: :lasso3:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80051
  • Карма: 228702
У нас с тобой вкусы совпадают.  :165: :lasso3:
Агатах:flower3: :flower3: :flower3: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 57.