Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Под Петербургом начали привлекать коров к борьбе с борщевиком (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 5. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 6. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от ке
7. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 8. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от ке 9. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 11. Кабачки — прекрасный овощ. Сплошные польза и витамины, придраться не к чему, кро (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Осенний похудательный суп  (Прочитано 3658 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
А я очень люблю жижку))) себе всегда наливаю много бульона)) и неважно мясной он или овощной)))
Я водой не наедаюсь)) А супы у меня и на мясе были не провернуть)) Дефект воспитания))


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36464
  • Карма: 248786
А я очень люблю жижку))) себе всегда наливаю много бульона)) и неважно мясной он или овощной)))
  :rolleyes: и я с детства такая же...(и девчонки мои так же выцеживают  :happens:, папе доедать приходится)))

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39184
  • Карма: 1181661
  :rolleyes: и я с детства такая же...(и девчонки мои так же выцеживают  :happens:, папе доедать приходится)))
я водички с солью добавляю, кипячу))) мои середнячок любят)))


Онлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13576
  • Имя: Елена
  • Карма: 123198
А у меня завтра снова извращения с кабачками будут. Рагу сделаю с фасолью и домашней курицей. А супец наподобие варила только без баклажанов и с капустой, тоже худела. ГрЮ предлагать не рискну, иму мясо надо, а отдельно готовить нуивонафиг.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77015
  • Карма: 287013
Грибной на мясе это треш.Супы-пюре тоже люблю и с чечевицей делаю,добавляю сливки или молоко.А еще вкусно чечевично-грибной.
Постоянно варю на курином бульоне! Очень вкусно, все мой суп на « ура» принимают. И из свежих грибов , и из сушеных. Вкуснее, чем просто на воде.


Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8976
  • Имя: Инна
  • Карма: 79426
Мне проще совсем не есть, но на одной воде я точно ничего не смогу проглотить.  O:-)    Хоть бы обжарить все эти нарезанные кусочки  предварительно, ну хоть капельку сливочного масла для "навара"   :happens:  :wub:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Мне проще совсем не есть, но на одной воде я точно ничего не смогу проглотить.  O:-)    Хоть бы обжарить все эти нарезанные кусочки  предварительно, ну хоть капельку сливочного масла для "навара"   :happens:  :wub:
Дело привычки! Я когда-то не представляла Геркулес на воде, а теперь только так и ем его)) Просто нравится так.

Когда мы ходим на шашлыкинг, я тащу себе баклажаны, перцы, грибы... Мушшш смеётся: не занимай мангал, ешь их сырыми! Но если мы идём с друзьями, на мой "жареный силос" обязательно находятся охотники))) А муж готов есть мясо с мясом, о-еее))
Наш друг в институте подрабатывал на мясокомбинате, уже 30 лет вегетарианец именно в связи с этим. Айкидошник и волейболист за метр девяносто. И тоже мыкается периодически с несколькими лишними килограммами...

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27514
  • Карма: 137683
Мне проще совсем не есть, но на одной воде я точно ничего не смогу проглотить.  O:-)    Хоть бы обжарить все эти нарезанные кусочки  предварительно, ну хоть капельку сливочного масла для "навара"   :happens:  :wub:
Я и говорю,зажарку делаю на масле,а для борща и на сале можно,мне вкуснее так кажется.А грибной на бульоне,ну вкусно,конечно,но смысл аромата грибного пропадает.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Я и говорю,зажарку делаю на масле,а для борща и на сале можно,мне вкуснее так кажется.А грибной на бульоне,ну вкусно,конечно,но смысл аромата грибного пропадает.
Я точно урод, нет, мы все уроды)) Никаких зажарок даже в мясные супы. Муж корчится от вида лука в супе *дети почему-то тоже*, да и в гуляше или жарком его старательно выбирает, и в овощном салате игнорит)) Перец болгарский на дух не переносит, я его отдельно крошу и себе в тарелку добавляю)) Морковь ещё какая-то, фууу. Помидорный маньяк, но ест их только свежими и никак иначе. У нас овощные консервы вообще не актуальны - некому есть. Я только маринованные корнишоны люблю тоже.
А ещё после плова в казане остаётся братская могила морковки)) Лук там незаметен как-то))

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44943
  • Карма: 204623
Осенний похудательный суп
« Ответ #84 : 21 Сентября 2020, 10:27 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2020, 10:29 от Планета Шелезяка »

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8976
  • Имя: Инна
  • Карма: 79426
Дело привычки! Я когда-то не представляла Геркулес на воде, а теперь только так и ем его)) Просто нравится так.

Когда мы ходим на шашлыкинг, я тащу себе баклажаны, перцы, грибы... Мушшш смеётся: не занимай мангал, ешь их сырыми! Но если мы идём с друзьями, на мой "жареный силос" обязательно находятся охотники))) А муж готов есть мясо с мясом, о-еее))
Наш друг в институте подрабатывал на мясокомбинате, уже 30 лет вегетарианец именно в связи с этим. Айкидошник и волейболист за метр девяносто. И тоже мыкается периодически с несколькими лишними килограммами...

С мясом всегда жарим и овощи, кстати, спасибо тебе за шампиньоны в соусе для гриля. Теперь "деремся" за последний грибочек  :xixixi:  :268:

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Я с ужасом узнала, что есть люди, которые варят грибной суп на мясе))
А уха из петуха?рыбный суп на мясном бульоне  :blink: Вот это даже представить не могу.
А супец из индейки с грибами как то ела,нормально зашёл.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44943
  • Карма: 204623
Осенний похудательный суп
« Ответ #87 : 21 Сентября 2020, 10:33 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2020, 10:36 от Ториша »

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Наталья,может и правда вкусный ,но с салатами  из травы твоя подборка лучше и вкуснее чем вот суп ( не в обиду пжл)
Или я режу мелко и мне куски на фото очень большие ,да и не варила такой суп что бы , всё и сразу.
Всё равно спасибо. И мне худеть надо ,я тоже лишков наела за карантин.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
С мясом всегда жарим и овощи, кстати, спасибо тебе за шампиньоны в соусе для гриля. Теперь "деремся" за последний грибочек  :xixixi:  :268:
Шампики эти и у меня идут на ура, когда гости. Быстро же. А мясо пока дождёшся.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 56.