Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Как же много зрячих людей -душою слепы!  (Прочитано 2177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487293
там клиентура старая. которая может и с новой свести. говорю же шансов больше чем в **отсталом** Соси.  :laughy:

вон опять куда-то провалилась ни слуху ни духу.   :bnu:
Не провалилась, а работу работает. "Элементы" из оувер, а домой охота ли!


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Мне жаль людей, зацикленных материальностью, когда душа тоскует о душе!
зая какой)) по алиментам плачет наверное))

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487293
интересно на что она рихтовала морду
когда алиментов не было
и на что гнуляла :happens:
В долг)))
Ну или на те 200 тыщ, которые ей "от балды" назначила Фёкла))


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
интересно на что она рихтовала морду
когда алиментов не было
и на что гнуляла :happens:
  :lol: ща погоди....придумают чёнить  :xixixi:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44725
  • Карма: 204142


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44725
  • Карма: 204142
Тема про Болвана, а тут опять коряга жить мешает.  :laughy:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44725
  • Карма: 204142
Куда не зайди - везде Коряга. С именем ее ложатся и с именем ее встают.  :laughy:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Куда не зайди - везде Коряга. С именем ее ложатся и с именем ее встают.  :laughy:
как с котелком носятся по шпалам))


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
В долг)))
Ну или на те 200 тыщ, которые ей "от балды" назначила Фёкла))
:laughy: :laughy: :laughy:
они точно знали,что она расплатится
с Сашкиных алиментов  :laughy:
никогда не встречала дураков
дающих в долг нарколыгам  :laughy:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36250
  • Карма: 227659
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2020, 13:44 от Планета Шелезяка »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487293
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2020, 13:44 от Планета Шелезяка »

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Болван прекрасно понимает, куда уйдут алименты на Сашу.
Меня трудно заподозрить в симпатии к Мочегонке, но, раз уж Болван попал в "я в неё не кончал", то  пусть платит.
Чупа копия Зада, и по внешности, и по уму. Не верю, что "не манкая" Эля, изловчилась, и нашла ещё одного такого же белёсого и тупого дылду за какие-то три недели. :stop4: Чупе шестой год, за это время мы видели новых партнёров у многих хомяков, но у Каряки только Жорин и команда малолетних хоккеистов. Нет желающих на пупырчатую. :happens:
Лучезарная не святым духом питается, да и в памперсах она жила до трёх лет. Задов получил свой профит за пребывание с ребёнком до года у халявного холодильника - пусть расплачивается!

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Согласна,но только в том случае когда ребёнку исполнится 18 и тогда она всё снимет,а иначе они и с её счёта всё попрут.У нас с мужем так...,когда Энгелина (наша дочка)родилась мы так решили,что с получки мужа будет отчисляться некая сумма с получки на Элькин счёт и когда ей исполнится 18 она эти деньги снимет,а уж куда потратит не знаю,её дело.
18 лет возраст глупостей. Понимаю, что Ваш ребёнок сейчас умён и рассудителен, но не лучше ли перенести срок на более поздний возраст?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487293
Меня трудно заподозрить в симпатии к Мочегонке, но, раз уж Болван попал в "я в неё не кончал", то  пусть платит.
Чупа копия Зада, и по внешности, и по уму. Не верю, что "не манкая" Эля, изловчилась, и нашла ещё одного такого же белёсого и тупого дылду за какие-то три недели. :stop4: Чупе шестой год, за это время мы видели новых партнёров у многих хомяков, но у Каряки только Жорин и команда малолетних хоккеистов. Нет желающих на пупырчатую. :happens:
Лучезарная не святым духом питается, да и в памперсах она жила до трёх лет. Задов получил свой профит за пребывание с ребёнком до года у халявного холодильника - пусть расплачивается!
Пускай платит, конечно. Пока есть, чем. Недолго музыке играть, хоть и Карявая чёт там просит на предмет задержаться на шоу этой парочке. Прямо от Болвана это зависит.

Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8430
  • Карма: 26406
18 лет возраст глупостей. Понимаю, что Ваш ребёнок сейчас умён и рассудителен, но не лучше ли перенести срок на более поздний возраст?
Я с Вами согласна,в 18 эмоции рулят,о рассудительности можно только мечтать)и мужу я это говорила,но он не преклонен"это её деньги,как захочет,так и будет",но Вы же знает мам - они более дальновидны и вряд ли я позволю эти деньги ей просто "прогулять",если честно то хотелось бы их пустить на что то нужное,типа образования.(не все,ну хотя бы частично,что бы толк был.)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 56.