Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 2. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от Юлич 3. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 6. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 9. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке

Слёзы были настоящие...  (Прочитано 2751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19591
  • Имя: ирина
  • Карма: 67216
Слёзы были настоящие...
« Ответ #30 : 19 Сентября 2020, 18:14 »
думаешь посмеемся еще  :xixixi: а то они  что бы не снимали о чем бы не писали жрут жрут и жрут  :facepalm:
Не просто жрутЬ,а оргазм получают  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178081
Слёзы были настоящие...
« Ответ #31 : 19 Сентября 2020, 18:14 »
Какой неожиданный поворот!  :gigigi:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Слёзы были настоящие...
« Ответ #32 : 19 Сентября 2020, 18:25 »
(Изображение удалено из цитаты.)
elenakamirenofficial
-сейчас я тебя изнасилую, потом убью и закопаю в-о-о-т на этом самом пустыре. И никто в жизни не узнает где находится могилка твоя. Как тебе перспективка? Ни один мускул на лице у Нее не дрогнул. Внешне Она выглядела совсем спокойно и расслаблено, только волосы незаметно для окружающих иногда вставали дыбом, да сердце куда-то в пятки ухало, а так ничего, держалась мужественно. Но ему это было неизвестно и он с упоением продолжал вещать страхи и все то, что могло случится, не встреть Она его. В красках рисовал издевательства маньяков над бедными провинциалками и вдоволь на оравшись по поводу дурости малолеток, он преспокойненько сел перед Ней на пол и умиротворённо замолчал. Какое-то время Она мысленно прокручивала Его монолог стараясь представить насколько все это серьезно. Подняв глаза Она интуитивно почувствовала, что опасности нет, что это была проведена очередная воспитательная работа(везёт же!) и решила в ответ, сыграть роль все понимающей девочки и вместе с отступающим страхом выдавила из себя слезы . Слёзы были настоящие . Поток их был настолько сильным, что напоминало открытую воду из под крана. Она все плакала, а он с щенячьей трогательностью успокаивал Ее. « Пора заканчивать реветь. Переигрываю уже» . Место страху стало занимать оскорбленное честолюбие, вредность и совсем не девичья стервозность. «Зря ты меня напугал. За испуг, спасибо не скажу» Чувства, которые минуту назад ещё тревожили душу, куда-то испарилась. «нет, не будет любви». Она вспомнила, что ЭТО уже видела. И видела в отношениях между близкими людьми. « С начало «бьют», потом жалеют. Зачем??» Он целовал ЕЕ щеки и все говорил, говорил без умолку. «Враньё. Игра. Он играет во взрослого, надежного мужчину, Она играет в маленькую глупенькую девочку...» Под такие мысли Она вскоре успокоилась и вечер продолжался на приятной ноте всеобщего понимания и чувства благодарности с обеих сторон. Было как будто весело , но «пение души» уже не наблюдалось. - Малыш, да ты уже спать хочешь! Раздевайся, я сейчас постелю. - может я домой пойду? - сделала она попытку отказаться. -Ложись. Никто тебя здесь не тронет. Спи спокойно. .
 
_angela_vik_angela
😱😱😱
 
sveshvetsova
Очень интересно читать ваши рассказы. Елена, а вы книги не пишите? Детективы или романы. У Вас получится.
 
eva_rostovskay
Леночка! Моя любовь!!!😍💜
 (Изображение удалено из цитаты.)

эт я удачно зашла, три раза перечитала - оборжалась
до сути не дотумкала  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Слёзы были настоящие...
« Ответ #33 : 19 Сентября 2020, 19:29 »
только волосы незаметно для окружающих иногда вставали дыбом, да сердце куда-то в пятки ухало, а так ничего, держалась мужественно.

 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: сколько там этих окружающих было?

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53158
  • Имя: Инна
  • Карма: 731315
Слёзы были настоящие...
« Ответ #34 : 19 Сентября 2020, 19:57 »
только волосы незаметно для окружающих иногда вставали дыбом, да сердце куда-то в пятки ухало, а так ничего, держалась мужественно.

 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: сколько там этих окружающих было?
виртуальные маниаки столпились.  :bnu:
а по тексту: и снова - пляяяяять!  :blink: :blink: :blink:


Оффлайн Феникс

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 255
  • Имя: Ольга
  • Карма: 725
Слёзы были настоящие...
« Ответ #35 : 19 Сентября 2020, 20:32 »
Пожалуй, я в доле)) Дело богоугодное. Но в договоре пункт отдельный: половину гонорара потратить на внучку, мать вашу!
Елена произведение-то не завершила, боюсь увидит она аванс и уйдет в страну чудес волшебных (запойных) на неопределенное время и придется Вам и мне заливать глаза и самим дописывать это произведение :D :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53158
  • Имя: Инна
  • Карма: 731315
Слёзы были настоящие...
« Ответ #36 : 19 Сентября 2020, 20:32 »
Ну и как на ЭТО писать пародию? Если это уже выглядит пародией  :laughy:
Что случится раньше - Еленыч сопьётся до зелёных чертей, или Боцман закончит рОман?  :xixixi:
а у мене получилось! хахаха (зловеще смеется).  :smile:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Слёзы были настоящие...
« Ответ #37 : 19 Сентября 2020, 20:33 »
elenakamirenofficial    сейчас я тебя изнасилую, потом убью и закопаю в-о-о-т на этом самом пустыре.. Ни один мускул на лице у Нее не дрогнул.. только волосы незаметно для окружающих иногда вставали дыбом,.. он.. преспокойненько сел перед Ней на пол и умиротворённо замолчал... -Ложись. Никто тебя здесь не тронет. Спи спокойно. .
:blink: пляяя... Боцманюга от маньяка миру Вытриротку принесла.. вот она и ку-ку ..такая выродилась


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Слёзы были настоящие...
« Ответ #38 : 19 Сентября 2020, 20:37 »
А Толик то со странностями. Привести домой и вот такую ахинею нести. Или были мыслишки все таки?  :hihihihi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487346
Слёзы были настоящие...
« Ответ #39 : 19 Сентября 2020, 20:38 »
Елена произведение-то не завершила, боюсь увидит она аванс и уйдет в страну чудес волшебных (запойных) на неопределенное время и придется Вам и мне заливать глаза и самим дописывать это произведение :D :hihihihi: :hihihihi:
Беру самоотвод: мне столько не выпить, чтобы забыть правила орфографии, пунктуации и фразеологии  :cool:
А на наркотики переходить не планирую  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487346
Слёзы были настоящие...
« Ответ #40 : 19 Сентября 2020, 20:40 »
а у мене получилось! хахаха (зловеще смеется).  :smile:
Поэзию Еленыча лично мне адаптировать куда проще)))

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53158
  • Имя: Инна
  • Карма: 731315
Слёзы были настоящие...
« Ответ #41 : 19 Сентября 2020, 20:44 »
Поэзию Еленыча лично мне адаптировать куда проще)))
а мне прозу. см. колючий взгляд  :laughy:

Онлайн multik

  • Знаток
  • Сообщений: 1737
  • Карма: 4910
Слёзы были настоящие...
« Ответ #42 : 19 Сентября 2020, 20:46 »
Нет все еще впереди , боцман аккуратно подбирается  к Эротике .

С элементами садо-мазо  :laughy: :laughy:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Слёзы были настоящие...
« Ответ #43 : 19 Сентября 2020, 20:50 »
виртуальные маниаки столпились.  :bnu:
а по тексту: и снова - пляяяяять!  :blink: :blink: :blink:
а там продолжение есть
ему это было неизвестно  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Слёзы были настоящие...
« Ответ #44 : 19 Сентября 2020, 20:53 »
только волосы незаметно для окружающих иногда вставали дыбом, да сердце куда-то в пятки ухало, а так ничего, держалась мужественно.

 :xixixi:
ВОот...Лена-монумент смолоду...и морда кирпичем вовсе не от пластических вмешательств,  :happens: а кака актриса...слезы включает и выключает как кран :hihihihi:представляете, ЧТО после этого на ее сильно размалеванном лице?..тут уж волосы дыбом у каждого... :shock:
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2020, 21:00 от Логви »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 56.