Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ева вечер 8. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Нельзя, нельзя покупать мороженое в этих вот здоровых контейнерах, в ведёрках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Андрей Чуев: «Спасибо семье Африкантовой, что они вовремя отвязались от меня»  (Прочитано 2315 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71229
  • Карма: 180981
14
Андрей Чуев: «Спасибо семье Африкантовой, что они вовремя отвязались от меня»


Один из самых известных участником «ДОМа-2» сейчас готовится стать отцом и старается не вспоминать о прошлом. Но подписчики до сих пор не могут забыть его скандальные отношения с Мариной Африкантовой и задают вопросы на эту тему.



Марина и Андрей были яркой парой, которая на проекте постоянно давала поводы для скандалов — Африкантова в какой-то момент даже начала называть Чуева «тираном». Вскоре мужчина захотел уйти с телестройки, чтобы начать новую жизнь за периметром, и намеревался сделать это с возлюбленной, но она в последний момент отказалась. «Я поняла, что не смогу прожить с ним всю жизнь», — позже призналась девушка.

Тогда для Андрея это стало ударом, он даже хотел наложить на себя руки, но в итоге справился с проблемой и через несколько месяцев забыл любимую. Сейчас он понимает, что это было правильным решением — ведь если бы он стался с избранницей, то его жизнь сложилась бы по-другому. Поэтому, когда подписчики спросили его про прошлое, он не стал ничего скрывать.



«Отдельное спасибо всей семье Африкантовой, что они вовремя бросили меня, что они отвязались, что Марина не ушла за мной — это просто спасибо-спасибо-спасибо», — сказал Чуев.

Сейчас он занимается строительством и готовится к рождению ребенка — 40-летний бизнесмен считает это настоящим подарком, так как ранее врачи сообщили ему о бесплодии. «Ура, радость-то какая! Я всегда получал на 23 февраля, что-то типа ничего. Но сегодня отбился за все предыдущие года. Да, друзья! Виктория беременна, и мы счастливы», — выразил радость Чуев.


Жена экс-участника «ДОМа-2» Виктория призналась, что они пробовали различные методики, посещали врачей и даже хотели воспользоваться ЭКО, но зачем увидели пост подписчицы, которая посоветовала им клинику и определенного врача. Спустя несколько месяцев возлюбленная Чуева узнала о беременности и сразу же обрадовала радостной новостью Чуева.


Теперь Андрей счастлив с новой женой

«Верьте, ваша вера и старания смогут сделать невозможное и невероятное, потому что как я неоднократно говорил, может Бога и не видно глазами, но чудеса его останутся в наших душах», — резюмировал Андрей.


У экс-участника «ДОМа-2» уже есть дочь от отношений с Татьяной Киосей, которую зовут Лиза. Девочка смогла найти общий язык с новой пассией Чуева: вместе они гуляют, ходят в парки аттракционов и даже путешествуют в разные теплые страны.



Онлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5261
  • Карма: 22756
Парень бесплодный, но от него девушка беременна.Наводит на мысли. :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Тогда для Андрея это стало ударом, он даже хотел наложить на себя руки,
Да неужто???))


Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
Бесплодный, но
уже есть дочь от отношений с Татьяной Киосей, которую зовут Лиза.
:xixixi: Или после Киоси поизносился??

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Всю жизнь вертеться на банане собакой сутулой нашлась же охотница))


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71229
  • Карма: 180981
Бесплодный, но  :xixixi: Или после Киоси поизносился??
Может были последствия после лечения?
А тут время уже столько прошло, зашевелились сперматозавры. :happens:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Марина, конечно,не мечта  , но сам-то в сто раз хуже, крикливый хам..

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71229
  • Карма: 180981
Марина, конечно,не мечта  , но сам-то в сто раз хуже, крикливый хам..
Может изменился с молодой женой? :happens:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Марина, конечно,не мечта  , но сам-то в сто раз хуже, крикливый хам..
Согласна. Ещё вопрос, кому из них повезло - невелико счастье быть женой афериста и истероида.

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19640
  • Имя: ирина
  • Карма: 67317
Может изменился с молодой женой? :happens:
Жена такая же амёба как Маринка .В рот ЧХую заглядывает.  Интересно,гражданство сделал ей ?

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71229
  • Карма: 180981
Жена такая же амёба как Маринка .В рот ЧХую заглядывает.  Интересно,гражданство сделал ей ?
Про гражданство не знаю. Читала, что её маму перевезли и она сейчас с ними в одном доме живёт.

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18580
  • Имя: Ирина
  • Карма: 88878
Парень бесплодный, но от него девушка беременна.Наводит на мысли. :xixixi:
Чей бы бычок не прыгал,а теленочек-то наш...

Оффлайн Olga_Krupa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3448
  • Имя: Olga
  • Карма: 14315
  :blink: не слежу за ним - сколько уже было молодых жен?

Оффлайн фекла8

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 719
  • Карма: 1489
Не амеба она. Это только внешне. Кстати успешно этим Чуем вертит. Хитренькая девочка.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49256
  • Имя: Елена
  • Карма: 168310
Для меня Чуй один из самых нехороших людей, бывших на проекте, и как бы не сложилась дальнейшая судьба Маринки, она правильно сделала, не по ней это чудовище. С ним уживется или раба, или очень хитрая, умнее господина женщина.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 57.