Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Уманский - это Яббаров в душЕ. Маскирующийся под человека приличного.  (Прочитано 950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71170
  • Карма: 180918
8

Дом 2 - взгляд со стороны

Уманский - это Яббаров в душЕ. Маскирующийся под человека приличного.


Это я насчет их конфликта с Паршиной.

Ну то есть обычно я реально думаю что девицы какие-то бестолковые, но тут иное. Тут Уманский - это такой Яббаров, только пытающийся чего-то из себя изображать пристойное.

Ну это в целом какбы лучше, потому как алименты платил по крайней, а это уже подвиг по меркам Дом 2 то.

Но с другой стороны - иногда он выглядит намного глупее.

Ну то есть, Яббаров он и есть Яббаров. Он какбы честен в своем Яббаровстве. То есть он сразу так и говорит - квартиру до свадьбы, дом до свадьбы, машину до свадьбы и все на меня потому что мое. И еще дай денег на машину и прочее. И вообще дай денег.

А как поженимся - там да, будем алименты платить уже вдвоем, а также и с кредитами расплачиваться и достраивать мой дом, довыплачивать мою ипотеку и содержать мою машину.

Все мое в общем будем оплачивать мы.


ну похожи же. душЕ - точно.


Ну ведь честно же. Тем более что алименты поди и не придется платить, это же Яббаров.

А Уманский - он же таких же мировоззрений то придерживается, но пытается чего-то изображать.

Типа вот - машину подарил. Как офицер и джентельмен. Правда оформил на себя.

Ну то есть по факту и Уманский и Яббаров с машиной поступили совершенно одинаково - себе купили, на себя оформили. Ну ладно, Яббаров еще и одолжил на нее и не отдал.

Но Уманский то попытался изобразить что он ее подарил. Яббаров хоть голосит что-то типа "это все мое, но как поженимся будет наше, хотя юридически и мое", а Уманский то тупо дарит.

Так что тут я недовольство Паршиной понимаю, она то думала что Уманский - это Уманский, офицер и бизнесмен, а Уманский - это такой Яббаров, который только не шансонье. И платит алименты.

А впрочем хоть алименты будет платить, и то плюс.



Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3483
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28596


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31067
  • Карма: 172522
Да уж, мерзавчик ещё тот. Да они там все такие, удивляться нечему. Дуры девки, которые спят не предохранившись. Этот дом 2 штампует матерей-одиночек.  O:-)

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11552
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28790
плешивый крыс и мразь,в потом обижаются и плачут


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 46.