Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 2. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Лена Миро/Маньяка задержали. Вас услышали.  (Прочитано 2521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
17
Виталий Молчанов, изнасиловавший и убивший двух сестрёнок 8 и 13 лет, задержан. Зверюга отлёживался в кустах на окраине города.
На допросе вину признал. Говорит, что раскаивается (не верю) и не понимает, почему сотворил такое (тоже не верю).

Я верю в то, что этот отброс ссыт.

А ещё я верю в то, что вас услышали.

До того, как я опубликовала пост об убийстве девочек, реакция детского омбудсмена Анны Кузнецовой на это преступление была откровенно глупой:

Мы уже не раз говорили, направляли свои предложения о пожизненном административном надзоре над педофилами, о специальном реестре.


Я задала Кузнецовой вполне логичный вопрос: «Что у тебя в голове? Ну, какой может быть административный надзор над педофилами?»

Вы же, мои дорогие, сделали главное: врубились в комментариях к посту за жизнь, здоровье и половую неприкосновенность наших детей.

Вы возмутились тем, что в очередной раз от нас некоторые чиновники хотят отделаться отписками и недомерами, цель которых -- создать иллюзию бурной деятельности и отчитаться о проделанной работе, но никак не защитить детей.

Нам всем очевидно: административный надзор над педофилами никак не защитит от них детей.

Я сказала, что лично мне педофилы на свободе не нужны. Ни под каким надзором. Вы не смолчали и громко и чётко заявили, что и вам они здесь не нужны.

В комментариях вы топили за пожизненное для педофилов и за их смертную казнь.

И додавили! Анна Кузнецова сделала официальное заявление, в котором добавила к своей предыдущей формулировке словосочетание «пожизненное заключение».

Было так:



А стало так:

Мы неоднократно говорили о необходимости срочных мер ужесточения наказания: пожизненного заключения, пожизненного административного надзора, создания соответствующих реестров. И этот законопроект есть в Госдуме.

Этого добились вы. Если бы вы промолчали, не возмутились бы этим убогим «пожизненным административным надзором», словосочетания «пожизненное заключение» в официальном заявлении Кузнецовой не было бы. Я в этом абсолютно уверена.

Вы сдвинули дело с мёртвой точки. Да, именно вы.

А Кузнецовой я хочу посоветовать внимательнее перечитать мой пост и до конца услышать людей: убрать формулировку «пожизненный административный надзор», в принципе, и оставить единственно верную формулировку «пожизненное заключение».

Хватит играть в бирюльки с педофилами и детоубийцами. Изнасиловал, убил ребёнка -- сел пожизненно. Так и только так.

Вы -- молодцы, крутые.


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Тьфу.
На хрена создавать реестры, чот там мониторить , следить?
Такую мразь надо при первых намеках в ненормальности изолировать чтоб работали где нить на рудниках, под охраной.
Эксбицилов, педофилов этой мрази везде развелось и в сетях в том числе. Безконтрольность и гуманизм твою мать..


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178072
Тьфу.
На хрена создавать реестры, чот там мониторить , следить?
Такую мразь надо при первых намеках в ненормальности изолировать чтоб работали где нить на рудниках, под охраной.
Эксбицилов, педофилов этой мрази везде развелось и в сетях в том числе. Безконтрольность и гуманизм твою мать..
Да!


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27105
  • Карма: 137121
Ах ленка,ах,молодец.ее услышали.Ну и что?В данном конкретном случае виновата не система правосудия,а имбецильная мамаша девочек,связавшаяся с этим педофилом и предоставившая его вниманию своих детей.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27105
  • Карма: 137121


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178072
Ах ленка,ах,молодец.ее услышали.Ну и что?В данном конкретном случае виновата не система правосудия,а имбецильная мамаша девочек,связавшаяся с этим педофилом и предоставившая его вниманию своих детей.
И тут согласна!

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Ах ленка,ах,молодец.ее услышали.Ну и что?В данном конкретном случае виновата не система правосудия,а имбецильная мамаша девочек,связавшаяся с этим педофилом и предоставившая его вниманию своих детей.

Парадокс в том что отец девочек бывший начальник уголовного розыска какого- то там поселка.
А мамаша придурошная с этой мразиной познакомилась в соцсетях и разошлась с отцом девочек.
Вот это нормальная женщина?
Да и отец тоже странный , неужели нельзя было проверить с кем живут его дети?
Сегодня прочитала, мороз по коже, просто так взял и убил.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27105
  • Карма: 137121
Парадокс в том что отец девочек бывший начальник уголовного розыска какого- то там поселка.
А мамаша придурошная с этой мразиной познакомилась в соцсетях и разошлась с отцом девочек.
Вот это нормальная женщина?
Да и отец тоже странный , неужели нельзя было проверить с кем живут его дети?

эка, Да я в подробностях все знаю,это в нашем соседнем городе произошло,в наше бюро судмедэкспертизы областное привезли останки.В коллегами обсуждали сегодня.Папаша подполковник полиции,не мог пробить,к кому жена бывшая детей из Омска в Рыбинск везет,не ближний свет.Но пофиг всем было.Девочек жалко,слов нет!


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16884
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84356
Да и отец тоже странный , неужели нельзя было проверить с кем живут его дети?
Ну вот Ябарову ведь всё равно с кем его дети...ну пока не надо попиариться на детях ((( Вдруг и этому всё равно ...

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27105
  • Карма: 137121
Ну вот Ябарову ведь всё равно с кем его дети...ну пока не надо попиариться на детях ((( Вдруг и этому всё равно ...
Получается,что все равно,а мамаша за любовью поехала к зеку педофилу-убийце.Вот поэтому судить родителей надо за оставление детей в опасности!

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16884
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84356
Получается,что все равно,
Вот мне тоже так кажется. Любящий папка ,тем более из органов, обязательно поинтересуется с кем встречается бывшая,а уж ,если через месяц соберётся не в гостиницу на пару часов с этим дядькой,а в другой город к нему с детьми ...

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
эка, Да я в подробностях все знаю,это в нашем соседнем городе произошло,в наше бюро судмедэкспертизы областное привезли останки.В коллегами обсуждали сегодня.Папаша подполковник полиции,не мог пробить,к кому жена бывшая детей из Омска в Рыбинск везет,не ближний свет.Но пофиг всем было.Девочек жалко,слов нет!

Просто кошмар какой- то, я не кровожадная, но хочется расправы над этой даже слов не подберу..
Я даже могу понять что люди могут быть наивны.
Но сегодня прочитала что у этой мразины уголовное прошлое будь здоров. До меня не доходит как бывший из органов не мог пробить?
Мамашу эту судя по всему это  тоже не напрягало.
Девочки расплатились за идиотов родителей. Жалко , очень жалко девчонок.


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
и этому всё равно ...

Страшно. Но  наверное так.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27105
  • Карма: 137121
Просто кошмар какой- то, я не кровожадная, но хочется расправы над этой даже слов не подберу..
Я даже могу понять что люди могут быть наивны.
Но сегодня прочитала что у этой мразины уголовное прошлое будь здоров. До меня не доходит как бывший из органов не мог пробить?
Мамашу эту судя по всему это  тоже не напрягало.
Девочки расплатились за идиотов родителей. Жалко , очень жалко девчонок.


Мы раньше всех про это узнали,наши новости об этом сразу начались и розыск урода.Не понять мне этих родителей.Мамаша свою любовь и не скрывала ,во всех соцсетях демонстрировала,после двух месяцев знакомства собралась,поехала,детей срочно в школу устроила,сама на работу,вот любовь то какая,зек тоже не скрывался,пробить сотруднику полиции это две кнопки нажать,но вот так...

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Мы раньше всех про это узнали,наши новости об этом сразу начались и розыск урода.Не понять мне этих родителей.Мамаша свою любовь и не скрывала ,во всех соцсетях демонстрировала,после двух месяцев знакомства собралась,поехала,детей срочно в школу устроила,сама на работу,вот любовь то какая,зек тоже не скрывался,пробить сотруднику полиции это две кнопки нажать,но вот так...

Я сегодня когда читала, достаточно длинную статью , удивилась, что семья не маргинальная.
Она  мед.университет  закончила,он  тоже что- то полицейское, нормальная семья была, ещё старший сын, остался с отцом.
Значит не такой он и плохой отец был.
У неё крышу сорвало, типа влюбилась. Вот что это? Ни интуиции ни подозрений, чтоб оставлять детей с чужим человеком.
Как люди комментируют видать ублюдина ей мозги запарил какой он распрекрасный, может даже с зоны писал.



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 56.