Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 4. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Лена Миро/С любимым мужчиной  (Прочитано 2969 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
11
«С любимым мужчиной», -- именно так подписала в соцсетях Валентина свою фотографию с тем, кто:

1) изнасиловал,
2) убил,
3) расчленил тела её дочерей 8 и 13 лет.

Курицы, вы что творите-то, а?

Вы о чём-то, кроме того, чтобы выйти во двор под ручку с «любимым мущщиной» думать в состоянии?

Не так давно Валентина развелась с подполковником МВД и, видимо, чтобы не быть осуждённой обществом за простой писи, полезла в Интернет за новым членом. Членом оказался 41-летний Виталий Молчанов, как сообщает РЕН-ТВ, ранее судимый за убийство маленького ребенка и изнасилование.

Пары месяцев переписки Валентине хватило, чтобы схватить в охапку дочерей и переехать к «любимому мужчине» из Омска в Рыбинск. Сейчас она говорит, что о судимостях не знала. А ты, собственно, пыталась узнать?! Или у тебя -- бабочки в жирном животе и сердечки от «любимого мужчины» во вКонтакте?

Через месяц совместного проживания Молчанов изнасиловал и убил детей Валентины. Сейчас он -- в бегах.

А где же была мать в то время, как её дочерей насиловали и убивали на глазах друг друга? А на работе! Больше суток. Пишут, что Валя -- медицинский работник.

Как можно было оставить двух дочерей наедине с таким ублюдком? Ну, вот как?!

Как, в принципе, можно было с таким связаться?!

Впрочем, это -- вопрос риторический, на который я всё же отвечу.

Наша среднестатистическая условная баба -- забитая, закомплексованная дура, которая жутко боится быть замеченной обществом в простое писи.

Если у нашей бабы нет того, чью морду можно сфотографировать и запилить в Инстаграм или вКонтакт с подписью «С любимым мужчиной», она чувствует себя неполноценной. В прямом смысле этого слова.

И неважно, простая ли эта Валюха из Омска, рванувшая в Рыбинск к педофилу, насильнику и убийце, или известная пися из Инстаграма -- нашей бабе стыдно, если у неё нет мужика.

Отсюда -- постановочные романы наших публичных баб с очевидными гомосексуалистами.

Отсюда -- мелькающие в Инстаграме Волочковой фотографии мужских запястий с часами или стоп в носках, которые якобы принадлежат «любимому мущщине».

Отсюда -- слитые в Интернет самими же бабами фоточки собственных писек, якобы предназначенные для «любимого мущщины».

Нашей бабе важно доказать всему миру, что у неё есть «муж и секс». Лолита Милявская -- прекрасный тому. Как-то она заявила:

Мы толстенькие, все замужем. У нас есть секс, а у меня есть ещё даже муж. А у Лены Миро его давно не было.


Это так мерзко, что я даже не знаю, что и сказать.

Я не просто не уважаю, я открыто, громко и смачно презираю баб, чья самооценка построена на фундаменте мужских яиц.

Это не женщины, не люди, а тупые насекомые. Их мне не жаль от слова совсем.

Но мне очень жаль их детей, и я, признаюсь, не знаю, как этих детей защитить.

Детский омбудсмен Анна Кузнецова отреагировала на убийство девочек следующим образом:

«Мы уже не раз говорили, направляли свои предложения о пожизненном административном надзоре над педофилами, о специальном реестре. Гибнут дети, давайте примем эти или иные меры, чтобы защитить детей».


Вот что у неё в голове, а? Ну, какой может быть административный надзор над педофилами в нашей стране, где 9 из 10 баб оценивают себя исключительно с точки востребованности дырки?! Они же любого зверюгу готовы в дом притащить, лишь бы не быть одинокими.

Это во-первых.

Во-вторых, почему в нашей стране люди, осуждённые за изнасилование детей или просто за изнасилование, выходят на свободу, в принципе? Почему у нас такие плохие законы?

Я понимаю, если вор отсидел и вышел. Понимаю, когда мужик убил в пьяной драке другого мужика, отсидел за убийство и вышел. Но что это за законы такие, когда на свободу выходят насильники и педофилы?

Кузнецова лепечет что-то невнятное об административном надзоре за педофилами, а я задаю нашей законодательной власти прямой вопрос: зачем выпускать на свободу насильников и педофилов, в принципе?

Лично мне они здесь не нужны. А вам?


Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
ну почему эту скотину не прикончили на зоне за первое преступление  :( жалко деток  :facepalm:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
ну почему эту скотину не прикончили на зоне за первое преступление  :( жалко деток  :facepalm:
А почему закон их вообще с зоны выпускает?


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19495
  • Имя: ирина
  • Карма: 66967
 Для таких тварей надо вернуть смертную казнь и НИКОГДА их не выпускать из тюрем.Они не меняются.

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9258
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97063
его уже взяли в ярославской области


Оффлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13887
  • Имя: Наташа
  • Карма: 127238
его уже взяли в ярославской области
Зря "взяли". Нужно было найти изнасилованного конем(прошу прощения у коней) и расчлененного  O:-) O:-) O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485771
Ситуация страшная. Но злорадство Миро неуместно. Впрочем, как всегда. Всегда коробит от её заголовков "Зачем умер тот или этот".

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Не так давно Валентина развелась с подполковником МВД и, видимо, чтобы не быть осуждённой обществом за простой писи, полезла в Интернет за новым членом. Членом оказался 41-летний Виталий Молчанов, как сообщает РЕН-ТВ, ранее судимый за убийство маленького ребенка и изнасилование.
мать девочек такая же мразь как и он


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
его уже взяли в ярославской области
Надеюсь на сей раз он до суда не доживет

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
мать девочек такая же мразь как и он
Если не хуже

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Если не хуже
Хуже наверное. Никогда таких членососок голодных не понимала и вряд ли пойму когда нибудь.
Дети уходят на десятый план.... ради чего? Ради отморозка?
Ей жить теперь с этим. Никто её не пожалеет. Загубила собственных детей из-за похоти.
овца тупая.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Хуже наверное. Никогда таких членососок голодных не понимала и вряд ли пойму когда нибудь.
Дети уходят на десятый план.... ради чего? Ради отморозка?
Ей жить теперь с этим. Никто её не пожалеет. Загубила собственных детей из-за похоти.
овца тупая.
Не удивлюсь, если отец детей , мвдшник ,  ее пришибет

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Миро молодец. Отлично пишет. Как есть.
Выипать эту Валентину бейсбольной битой надо...что бы поняла как её дочки страдали

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Не удивлюсь, если отец детей , мвдшник ,  ее пришибет
я бы лично так и сделала

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Это даже не мать. Мать защитит и убережёт своих детей. Эта приблуда лично в руки практически их отдала убийце и педофилу.
Интересно,что он в уши лил пока не откинулся....Наверное,что бедолага невинно-осужденный и его подставили....
Ублюдина


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1254
Последний ответ Вчера в 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2891
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 981
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1082
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1659
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 57.