Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Про любовь (В мире животных) от Ivajena 2. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 3. Надо бы Швеции счёт выставить (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 6. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от Рогнеда 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от мишаня 9. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29 10. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 11. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная

Тест: Насколько вы конфликтны?  (Прочитано 991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Я не выхожу за рамки корректности... ёшкинкот.. :laughy: Как много я о себе узнаю.
Уржаться можно ,если попытаться меня из этих рамок вывести.

Вы набрали 28 баллов из 44.
О вас говорят, что вы конфликтная личность. Но на самом деле вы конфликтуете, лишь если нет иного выхода и другие средства исчерпаны. Вы настойчиво отстаиваете свое мнение, невзирая на то, как это повлияет на ваши служебные или личные отношения. При этом не выходите за рамки корректности, не опускаетесь до оскорблений. И за это вас уважают.


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11765
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40040

Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65035
  • Имя: Таня
  • Карма: 303848
32. НО!
Сами вопросы неплохие, но к каждому не хватало ответов. Для меня. Выбирала из предложенного.
На мой взгляд, к оценке результатов подошли спустя рукава - слишком большим объемом сгруппированы. Нужно было выделить больше групп, с более узким диапазоном очков.


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25603
  • Карма: 543540
Всем  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:  :kiss04:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 46.