Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Трусова выходит замуж. Что будет дальше с карьерой звездной фигуристки? (Новости спорта и спортивные события) от Натуся60 2. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Galina N. 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 6. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от БаБуКа
7. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ириша 2 9. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 11. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 12. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5

ЛирическоЭ пралюбоф *пародия*  (Прочитано 2888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
собака-кусака, Здорово!
Я сначала оригинал почла,ну это что то,конечно,и ведь мнит себя литераторшей.А стихи как раз про нее и жизнь ее непутевую.Как с ней можно ребенка оставлять?Бедная Саша.А старая дура вся в воспоминаниях.
Elenasidorova, спасибо  :flower3:
Боцман чёт совсем нехороша. Была малость адекватнее раньше. Для маразма рано, значит, точно алкоголь.


Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27515
  • Карма: 137693
Elenasidorova, спасибо  :flower3:
Боцман чёт совсем нехороша. Была малость адекватнее раньше. Для маразма рано, значит, точно алкоголь.
И алкоголь,да и на глазах постоянно такое чучело неадекватное,да маленький ребенок.Ленка лет двадцать уж поди одна жила для себя и делала что хотела.а тут такое.У любого крыша поедет.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
И алкоголь,да и на глазах постоянно такое чучело неадекватное,да маленький ребенок.Ленка лет двадцать уж поди одна жила для себя и делала что хотела.а тут такое.У любого крыша поедет.
Что воспитала, то теперь и пред глазами. Меньше лядовать надо было тоже в своё время.


Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46555
  • Карма: 198338
"Пили мы - мне спирт в аорту проникал,
Я весь путь к аэропорту проикал...
К трапу я, а сзади слышен будто лай:
"Да на кого ж ты нас покинул, Николай..." (С)
Чёт вспомнилось...  :laughy:

собака-кусака, :lol: у дамы печалька, собутыльник женат, а мы тут угараем. Стыдно, товарищи!стыдно!  :gigigi:
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2020, 19:39 от Нагайна »

Оффлайн Пряник Тульский

  • Знаток
  • Сообщений: 2129
  • Имя: Марина
  • Карма: 5859
поебени поэмы Эленыча не читамши...глазья боюсь поломать... А Вас читаю...нраццо мне... пишите есчо...спасибо :165:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Да на кого ж ты нас покинул, Николай..." (
Про Коооооленьку, который сбежал к другой, у Еленыча как раз есть!)))
Нетттт. Не стыдно мне ни капельки.
Нагайна, спасибо  :kiss04:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
поебени поэмы Эленыча не читамши...глазья боюсь поломать... А Вас читаю...нраццо мне... пишите есчо...спасибо :165:
Пряник Тульский, спасибо  :flower3: Вообще-то Еленыч на редкость тсамобытна как поэт и прозаЕк. Я наслаждаюсь, например  :bnu:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Я пишу и почти умираю от боли
И стакан алкоголя я выпить спешу
Что-то мямлит за дверью женатый любовник
Но бутылку успела я вырвать из рук
Отвали уже слышь настоящий полковник
У меня же похмелья тяжёлый недуг...
:D :D :D  :268: чёт чЛенку жалко стало :): :xixixi:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
:D :D :D  :268: чёт чЛенку жалко стало :): :xixixi:(Изображение удалено из цитаты.)

С хрена её жалеть. Выглядит в 60 лет на 25, красивая, богатая, успешная. А дочь какая у неё - закачаешься! И внучка.
Завидовать только.

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27515
  • Карма: 137693
С хрена её жалеть. Выглядит в 60 лет на 25, красивая, богатая, успешная. А дочь какая у неё - закачаешься! И внучка.
Завидовать только.
Не сыпьте соль на раны нам,бабуськам.Ко всем достоинствам  еще и литературный талант уникальный.Все,ушла рыдать!

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Не сыпьте соль на раны нам,бабуськам.Ко всем достоинствам  еще и литературный талант уникальный.Все,ушла рыдать!
Я уж который день то рыдаю, то ногти грызу от зависти. Хочу такой талант, такую дочечку и такую внучечку. И богачества, конечно.

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Нарядный и ненаглядный-любимые  прилагательные  Боцмана? В каждом опусе использует . Немного отдает народными  причитаниями и плачами   :pray2:

Типа, суженый-ряженый пришел ко мне наряженный.

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
собака-кусака,   :268:  :applo2:  :laughy:  В жилу.

Только откуда у Боцмана капуста в доме нашлась?  НЗ?  На черный день откладывала? Или после последнего похода по столовкам нычку сделала.

Хотя, - хоть так!  В сегодняшней авторской новелле мне не хватило упоминания о жратве.
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2020, 21:20 от Agnetha »

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
собака-кусака,   :268:  :applo2:  :laughy:  В жилу.

Только откуда у Боцмана капуста в доме нашлась?  НЗ?  На черный день откладывала? Или после последнего похода по столовкам нычку сделала.

Хотя, - хоть так!  В сегодняшней авторской новелле мне не хватило упоминания о жратве.

Agnetha, спасибо  :flower3:
Романтика пересилила аппетит на сей раз. Единожды употреблённое слово "голоден" не в счёт.

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27515
  • Карма: 137693
Я уж который день то рыдаю, то ногти грызу от зависти. Хочу такой талант, такую дочечку и такую внучечку. И богачества, конечно.
А я только богачества.доченьку и внученьку мне таких не нать.Меркантильная я паразитка. :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 56.