Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma 9. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська

ЛирическоЭ пралюбоф *пародия*  (Прочитано 2876 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
25
Ты, не можешь поверить, что это случилось?ты звонишь ко мне в дверь и приносишь цветы? В отношениях- яма, так получилось. Так уж сложилось, запутались мы. Окружён ореолом вранья наши встречи. Обещаньями, сказками окружены. И давно, как младенцы проплакались свечи, мне понятно, друг-другу мы не нужны...грустно все же за то, что случилось поверь. Жаль цветы, что у двери завянут теперь. Я люблю, но не буду больше второй. Так будет лучше для всех, дорогой.... Силы небесные придите на помощь. Сердце не жгите не мне, не ему. Смеюсь и реву в подушку-подружку. Быть вторую женою мне совсем ни к чему.... Не уходит. Стоит на площадке- нарядный. Что-то мямлит в проем, просит ласки опять. Надоело. Проехали. Слышишь ты, ненаглядный, отвали, не мешай чемодан собирать... говорю, как нормальная я с сумасшедшим: -уезжаю надолго я от тебя. - но куда? - не куда! Не твоё это дело! И вообще, перестань унижать ты себя! От взрыва эмоций под дверью я села. Расплакалась тихо , свет немилый кляня. Почему до меня никому нету дела? Почему он женат но любит меня? .. проплакалась вскоре, вытерла нос, одернула новое платье. Навела на лице потускневшийся лоск, на себя посмотрела- о, счастье: Я ж мила, хороша и пригожа собой. Да спасибо за это родителям. И ты на площадке, такой близкий, родной. Говоришь про любовь убедительно. Заходи «говорун», ну чего ты стоишь? Что не ждал, что откроется дверь? Да ты замёрз! Ты так сильно дрожишь, да и голоден, ты словно зверь... Ну, мы артисты- нам бы в театр, ты б Ромео играл, я Джульетту. -цветочки возьми и в вазу поставь и перестань мять в руках ты газету! Давай сядем за стол, верхний свет погасим, откровенно посмотрим в глаза. Обговорим все, да и решим, что чёрная прошла полоса. Время пришло. Мы решится должны на то, чтоб остаться вдвоём. Лишний раз удивимся поворотам судьбы, той судьбе, где счастье найдём.


*Пощажу ваши глаза и не буду писать в одну строку. Но знаков препинания не будет, не обессудьте*


Ты звонишь ко мне в дверь и приносишь бутылку
В отношениях яма а в яме говно
Шандарахну я дверью.тебя по затылку
И захлопну опять Мне теперь всё равно
Окружён ореолом паров алкоголя
Наши встречи с тобой я об этом пишу
Я пишу и почти умираю от боли
И стакан алкоголя я выпить спешу
Что-то мямлит за дверью женатый любовник
Но бутылку успела я выраать из рук
Отвали уже слышь настоящий полковник
У меня же похмелья тяжёлый недуг
Вот и первый стакан пролетел ко мне в глотку
Брошу в зеркало взгляд нет пока что страшна
Наливаю я снова  холодную водку
А тебе пусть теперь наливает жена
После третьего к зеркалу Вот же красотка
Маме с папой спасибо а так же за ум
Может всё же впустить А то кончилась водка
Пусть бежит в магазин мужичок-тугодум
Я пока положу на тарелку капусту
Посидим покумекаем как же нам быть
Без него в моей койке и зябко и пусто
Не могу я полковника сразу забыть


« Последнее редактирование: 17 Сентября 2020, 16:20 от собака-кусака »


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344


Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25259
  • Имя: Мария
  • Карма: 153132
собака-кусака,
 :D :D  :268:   Ваш парафраз  больше на правду похож,как было в реальности  на самом деле :laughy: :laughy:  :applo2: :applo2:

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
Куся, как всегда - ёмко и по факту :xixixi: :268:
У меня только один вопрос - где взялся такой слепой полковник и почто его не комиссовали?  :laughy:


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53158
  • Имя: Инна
  • Карма: 731315

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
собака-кусака,
 :D :D  :268:   Ваш парафраз  больше на правду похож,как было в реальности  на самом деле :laughy: :laughy:  :applo2: :applo2:

Мне не слишком удалось передать романтичный, затрагивающий струны души до слёз тон Еленыча. Увы. Но всё, что могла))
Спасибо вам  :165:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124581
  • Имя: Галина
  • Карма: 833754
собака-кусака, НАТУСИК! :268: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: вот прям представляююю... как боцман с зеркалом бухает! O:-)


Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Куся, как всегда - ёмко и по факту :xixixi: :268:
У меня только один вопрос - где взялся такой слепой полковник и почто его не комиссовали?  :laughy:
Анечка, спасибо  :kiss04:
Может быть, у полковника жена Гитлер)) А Еленыч феечка на её фоне)))

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
:268: :applo2: :D :D :D :165: :love005:
Спасибо, Инна!  :love005:
Не смогла держать в себе восхищение!

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
собака-кусака, НАТУСИК! :268: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: вот прям представляююю... как боцман с зеркалом бухает! O:-)
Отож. Экономный собутыльник!))

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23523
  • Карма: 764342
собака-кусака:165: вот это да!  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Это именно о Боцмане! :268: :268: :applo2: :applo2: :D :D :D :D :D :D :D

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25259
  • Имя: Мария
  • Карма: 153132
Нарядный и ненаглядный-любимые  прилагательные  Боцмана? В каждом опусе использует . Немного отдает народными  причитаниями и плачами   :pray2:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25259
  • Имя: Мария
  • Карма: 153132
Мне не слишком удалось передать романтичный, затрагивающий струны души до слёз тон Еленыча. Увы. Но всё, что могла))
Спасибо вам  :165:

  :laughy: Зато Эльку после стакана пробрало  до слез  .какой день рыдает в Москве.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 761
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 929
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 835
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1219
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 2413
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 59.