Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от ис 2. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 3. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ис 5. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 6. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис
7. 19.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от assa 9. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 10. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 11. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 12. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина

Алёна Рапунцель пожаловалась на сложные отношения с мамой  (Прочитано 1875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70907
  • Карма: 179899
10
dom2life.ru

Алёна Рапунцель пожаловалась на сложные отношения с мамой


Экс-участница переживает трудный период. Алёна Рапунцель позволила себе быть слабой и рассказала, сколько всего на неё свалилось. Девушка намекнула, что хочет разъехаться с родительницей.


Алёна Рапунцель после ухода с проекта живёт в одной квартире с мамой Татьяной Владимировной. Девушка занимается самореализацией и пытается зарабатывать на безбедную жизнь, а Татьяна Владимировна взяла на себя заботы о внуке Богдане. Но судя по всему, две женщины не могут ужиться на одной территории.

Алёна Рапунцель разместила публикацию в сторис микроблога, в которой дала понять, что у неё очень натянутые отношения с мамой.

«Как не хватает понимания, поддержки. Всё сложно. В голове полный хаос, — призналась экс-участница реалити-шоу. — Ведь я всё сама, своими силами. У меня нет мужа, который бы помогал, или богатых родителей. Я одна с пониманием того, что нужно поднимать семью и создать стабильность. Сейчас сложный период. Мама меня не слышит, и я рвусь на части».




Алёна дала понять, что им с Татьяной Владимировной лучше будет разъехаться. Продолжая свой монолог, девушка заявила, что скоро заживёт своей жизнью. А пока берет паузу.
«В общем, скоро вернусь с новыми силами. Надеюсь, всё решится, наконец. И я буду жить своей жизнью», — заключила Алёна Рапунцель.


Алёна намекнула, что намерена разъехаться с Татьяной Владимировной Фото: «Инстаграм» 


Кстати, старшая сестра Алёны Ольга Рапунцель уже давно поняла, что от помощи мамы лучше отказаться. И если и просить её нянчиться с детьми, то делать это только разово. А на постоянной основе — себе дороже выйдет.

«Да, мама нам иногда помогала, но потом я много раз слышала, что мы какие-то неблагодарные. Настоящая помощь — это когда тебя ею не попрекают. Мы как-то оставили с мамой Василису, а сами с Димой поехали на шоу. Так она звонит: «А вы где? А вы скоро? Я устала с двумя детьми». Она тогда ещё и с Богданом оставалась», — делилась Ольга Рапунцель с Dom2Life.ru.




Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Так это Савкина вернуться решила?! :hihihihi:  Не узнала её в другой теме :happens:  Какая неожиданность! У неё же ВСЁ было за периметром хорошо?! :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44140
  • Карма: 202704
В общем, скоро вернусь с новыми силами.
Неужто на проект?


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44140
  • Карма: 202704
Мать ее на гульки видимо не пускает, вот и сложно ей.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31000
  • Карма: 172353
Ну говорит же она что на куски рвётся, всё о семье печётся. Надо на проекте отдохнуть.  :laughy: :xixixi: :xixixi: :hihihihi:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Вся их семейка - душные они, начиная с мамашки!
И связывацца с ними - себе дороже! Думайте, прежде чем... O:-)

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76501
  • Карма: 284890
Конечно, мама мешает. Гулять и деньги накопленные спускать.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Алёна дала понять, что им с Т.В. лучше будет разъехаться. Продолжая свой монолог, девушка заявила, что скоро заживёт своей жизнью. А пока берет паузу.
:xixixi: паузу от чего? от пляток-пьянок.. выгонит Ехидну очкастую.. а кто за Кабачком ухаживать то будет.. Сама то его в садике забывает.. охохонюшки.. сопьется ж жешь АлёнаДаст.. и море по колено :xm:


Онлайн ВалшебныйПендаль

  • Знаток
  • Сообщений: 973
  • Карма: 4203
На первой фотке реклама платья я так понимаю. Так заставьте ее хотяб чулки одевать а то ноги жуткие в синяках. Видать пьяная падала.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79608
  • Карма: 227614
Недолго на воле гуляла :hihihihi:

Оффлайн multik

  • Знаток
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 4908
Странное мышление у дурковцев: при чем тут муж/богатые родители и самодостаточность или стабильность? Стабильность должен/обязан/может обеспечивать только муж?  :laughy:
А сама на что?  Анекдот про писечку вспомнился.     :gigigi: :gigigi:

Хоть бы кто после выхода из  ДД образованием и развитием занялся, а то сплошь блогеры, рекламщики косноязычные, и т.д.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70907
  • Карма: 179899
:xixixi: паузу от чего? от пляток-пьянок.. выгонит Ехидну очкастую.. а кто за Кабачком ухаживать то будет.. Сама то его в садике забывает.. охохонюшки.. сопьется ж жешь АлёнаДаст.. и море по колено :xm:(Изображение удалено из цитаты.)
Писали же, что Сявка настойчиво предлагала маме отправиться домой вместе с внуком. А мама против! Ей жить в Москве оченно понравилось. :happens:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70907
  • Карма: 179899
Конечно, мама мешает. Гулять и деньги накопленные спускать.
А как иначе, когда вдруг столько "близких" подружек для ночных рандеву появилось.  :happens:

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
я рвусь на части
Каждую ночь АленаДаст рвется на части, бедняжка!
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70907
  • Карма: 179899
Каждую ночь АленаДаст рвется на части, бедняжка!
(кликните для показа/скрытия)
Именно так. :xixixi: И чем мамка недовольна? Она же сама чуть ли не на каждом лобном оправдывала доченьку -  Она молодая! Погуляла немного, ничего страшного. :xixixi:
А сейчас самое гульбище начнется -  подружайки вышли на свободу. :happens: струйная Манынка уже на воле, Янка Захарова тоже ушла с проекта, теперь в любви и дружбе АленеДаст признается, а сколько ещё неохваченных хомяков с хомячками! :laughy: :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 57.