Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ещё один способ борьбы с осенней хандрой (Юбилейный осенний конкурс) от разумова 2. Бабье лето в Зеленоградске (Юбилейный осенний конкурс) от Амели 3. Добрая Саша Черно издевается над Ольгой Рапунцель (Дом 2 слухи) от Елена166 4. О вранье. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 5. Жесть головного мозга. Выпуск 28 (27.09.2020). Документальный спецпроект. (Разные реалити тв шоу) от Слава6 6. Влад Кадони призывает людей быть терпимее (Дом 2 слухи) от S.Elena
7. Мой любимый суп - уха... (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 8. Алиана Устиненко. Робик в восторге от занятий в школе ) (Дом 2 слухи) от обнуление 9. Захара Саленко отказались лечить в сочинской больнице (Дом 2 слухи) от Галина040 10. Московские клубы отказались проводить концерт Макаревича в поддержку Беломайдана (Музыка и новости шоу-бизнеса) от КалюНатка 11. Это она слаба на передок... (Дом 2 слухи) от Liomy 12. Вкуснее ЭТИХ пельменей я не пробовала! (Кулинария и вокруг нее) от Амели

Перемены)))  (Прочитано 1364 раз)

Онлайн Olga_Krupa

• Колючая команда
  • Друг
Перемены)))
« : 16 Сентября 2020, 22:20 »
7

Ирина Агибалова и её супруг Юрий Васильевич накануне отметили коралловую свадьбу, исполнилось 35 лет с того дня, как пара поженилась.
Однако супругам было не до празднования.

Сейчас Агибаловы готовятся к переезду. Как рассказала Ирина Александровна они
с мужем нашли покупателей на свой особняк площадью в 600 квадратных метров и внесли задаток за квартиру в Москве.

«Мы переезжаем, правда, до конца ещё не всё оформлено, сейчас находимся в процессе продажи дома, — поделилась Ирина Агибалова — Я всегда
мечтала жить поближе к детям.
На Кипре мы уже купили квартиру недалеко от места, где живёт Рита с семьёй.
Как только откроются границы, полетим туда. Теперь приобретаем жильё рядом со старшей дочерью».

Квартира площадью 95 квадратных метров находится в пешей доступности от дома, где со своей семьей живёт Ольга Гажиенко.

«До Ольги минут 8—10 пешком, — продолжила Ирина Александровна — Будем чаще видеться и общаться, гулять с внуками, больше времени проводить с ними. Жилплощадь мы приобретаем с ремонтом, не хотим заморачиваться.
На переезд отводим месяц-полтора.
У меня 1 ноября день рождения, надеюсь, буду отмечать его в новой квартире».

Ирина Агибалова признаётся, что ей безумно жалко расставаться с домом, ведь с ним связано немало тёплых воспоминаний.

Кстати, именно предстоящим переездом объясняется не очень позитивное настроение телебабушки, которым она делилась в недавнем посте.

«У нас с мужем между собой всё хорошо, мою публикацию неверно истолковали, — отметила Ирина Александровна — Нам просто тяжело даётся переезд, оформление документов, общение с покупателем и продавцом.
Бывают сложности, но всё выравнивается, всё будет хорошо».

(источник Дом 2 Лайф)

Онлайн Olga_Krupa

• Колючая команда
  • Друг
Перемены)))
« Ответ #1 : 16 Сентября 2020, 22:22 »
У нас с мужем между собой всё хорошо, мою публикацию неверно истолковали
:xixixi: да уж, "истолковали" на 3 короба... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Перемены)))
« Ответ #2 : 16 Сентября 2020, 23:40 »
Да уж, "тёплые воспоминания" - подвала терь нету, куда Йорика сажать... :laughy: :gigigi:

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Перемены)))
« Ответ #3 : 16 Сентября 2020, 23:59 »
А по сути разъезжается с Юриком красиво. Она уедет на Кипр, он останется в Москве.

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Колючая команда
  • Герой
Перемены)))
« Ответ #4 : 17 Сентября 2020, 09:32 »
А по сути разъезжается с Юриком красиво. Она уедет на Кипр, он останется в Москве.
молодец ИрСанна, и детки, и внуки, и венчание, и коралловая свадьба, и жилье, и в старости будет что вспомнить! Мало у кого так получается)

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Перемены)))
« Ответ #5 : 17 Сентября 2020, 15:49 »
как я и предполагала - два жилья..

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 52.