Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. стало понятно какому разврату научился Максим Колесников от Алены Савкиной. (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Вот такой дурдом... Европа... (Колючие разговоры обо всём) от Irini07 9. Что в Санкт - Петербурге? (Важные новости, события и политика) от Бабайка 10. По прилету в Москву, с корабля на бал к моим профи. (Дом 2 слухи) от Виктория А 11. Как эля уху ела... (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 12. Любопытство не порок, но иногда ...)))) (Колючие разговоры обо всём) от Брусника

Помывшие ботинки в православном источнике чеченцы начали понимать, что попали  (Прочитано 1939 раз)

Онлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
19
Чеченцы, помывшие ботинки в освящённом источнике рядом с православным храмом в Калининграде и снявшие это на видео, будут и уже начали просить прощения, так как считают, что извинение после совершенного преступления, для них является признаком силы.

На кадрах недавно опубликованного видео несколько лиц кавказской национальности моют туфли в освящённом православном источнике. «Для них это святая вода, а мы в натуре ноги чистим», — восклицает один из них. Судя по этому сюжету, нохчи прекрасно осознавали, что совершают святотатственные действия по отношению к одной из основных религий страны, в которой они живут.

(кликните для показа/скрытия)

Один из участников происшествия по имени Расул не стал ждать подзатыльников от старших соплеменников и записал видео с извинениями. По его словам, он не думал, что это «такая серьёзная вода». «Мы очень плохо вели себя там, я очень хочу извиниться, больше такого не повторится», — добавил он. На данный момент правоохранители уже начали проверку публикации в СМИ на предмет состава преступления в вышеозначенном инциденте.

Ввиду назревающего скандала на инцидент отреагировал глава Союза чеченской молодёжи Рустам Тапаев, сообщает «Подъём» в своём Telegram-канале:

В Союзе чеченской молодежи пообещали, что все участники мытья обуви в храмовом источнике в Калининграде извинятся.

Председатель организации Рустам Тапаев сообщил изданию «Подъём», что Союз разберётся в инциденте у источника святой воды при соборе Христа Спасителя.

«Такое поведение непозволительно ни по отношению к православным, ни к мусульманам, ни вообще к кому бы ни было. Если объект имеет какое-то религиозное значение, к нему нужно всегда относиться аккуратно и осторожно. Мы обязательно разберёмся в этом случае, и я уверен, что больше такого не повторится. Это действительно очень неприятно. Мы узнаем, кто там остальные участники были. Я уверен, что ребята извинятся. Я думаю, что они это сделали несознательно. Поэтому извиниться, когда ты сделал что-то неправильно, это признак силы. Я думаю, они с радостью это сделают».

li-ponimaty-chto-popali.html © Fishki.net

P.S. Интересно, а 282 статья УК РФ, о возбуждении ненависти либо вражды, в том числе и по религиозным признакам, применима только к лицам славянских национальностей?

Источник: ссылка © Fishki.net

Оффлайн User

• Колючая команда
  • Герой
Есть дураки кто верит раскаяниям этих рож ?

Онлайн ingred

• Колючая команда
  • Друг
Ранее сообщалось, что святыню осквернили чеченцы
Вымывшие ботиники в православном источнике оказались дагестанцами

Бездушные молодчики, осквернившие христианскую святыню в Калининграде, оказались не из Чечни. По данным портала Mash, ноги в православном источнике вымыли уроженцы Дагестана.

Напомним, ранее соцсети облетело видео, на котором несколько молодых кавказцев моют обувь в святом источнике при православном храме в Калининграде. На кадрах мужчины смеялись и приговаривали: "Для них это святая вода, а мы, в натуре, ноги чистим". Тут же поползли слухи, что это чеченцы.

Видеоролик возмутил главу Чечни Рамзана Кадырова. Политик попросил главу диаспоры в Калининграде разобраться в ситуации. А позднее выяснилось, что к данному инциденту представители Чеченской республики не причастны.

По данным портала Mash, злоумышленниками оказались молодые уроженцы республики Дагестан. А точнее — 22-летний Азад Караханов, Джамалдин и Магомед Магомедовы, а также 20-летний Камиль Саламов.

Оффлайн Гертруда

• Колючая команда
  • Герой
Есть дураки кто верит раскаяниям этих рож ?

Конечно! Такие одухотворенные интеллигентные лица! 

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
И куда их извинения засунуть?
Возле источника больше никого не было, чтобы им вломить?

Оффлайн User

• Колючая команда
  • Герой
Возле источника больше никого не было, чтобы им вломить?
Да они вам вперед вломят да еще и утопят в святом источнике. От одного из вида бежать надо без оглядки.

Онлайн Душенька

• Герой
Какая у нас статья предусмотрена для таких? Вроде Пусси Райт по ней проходили

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Да они вам вперед вломят да еще и утопят в святом источнике. От одного из вида бежать надо без оглядки.
Ну да. Нам бежать, им оставаться. *не, я  сама морда не славянская, и не боюсь я их*

Онлайн Галина84

• Знаток
Это когда они кучкой ходят то борзые, а по одному никуда не суются

Онлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
22-летний Азад Караханов, Джамалдин и Магомед Магомедовы, а также 20-летний Камиль Саламов.

Ага. А извиняется какой-то расул.  O:-)

Оффлайн User

• Колючая команда
  • Герой
не боюсь я их*
Дааа, Вам хорошо, Вы каратистка, а я чем буду защищаться ? Батманом что ль ? Последние ноги оторвут и скажут ,что так и было. Нееет, только бежать  :rundog:

Онлайн Ириша 2

• Друг

Оффлайн User

• Колючая команда
  • Герой
Это когда они кучкой ходят то борзые, а по одному никуда не суются
Дык тут-то кучкой.  Как их разделить, они же как братья не разлей вода.И на одной литцо.

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Дааа, Вам хорошо, Вы каратистка, а я чем буду защищаться ? Батманом что ль ? Последние ноги оторвут и скажут ,что так и было. Нееет, только бежать  :rundog:
Тю. Чем батман хуже-то)) гран-батман, хай-кик, практически одно и то))
Я в народном ансамбле танцевала. А кикбоксингом занималась совсем немного.

Оффлайн NatyGruziya

• Колючая команда
  • Герой
👎😲😳🙁 Продемонстрировали этим мерзким поступком свою ненависть к русским людям, уродцы недоделанные.(((((

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 58.