24 Мая 2024, 13:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 2. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от glasha 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Лека55 6. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ну-и-ну
7. Как устроен кот? (В мире животных) от Kesha 8. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от assa 9. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 12. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Тема: Необычные имена с детской площадки  (Прочитано 4080 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Сентября 2020, 16:10
Ответ #45
Оффлайн

Stava

Колючая команда

когда меня в 1959 году называли Аленой, в ЗАГСе отказывались регистрировать, говорили, нет такого имени


16 Сентября 2020, 16:16
Ответ #46
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

У меня внучек Захар! Не совсем редкое имя! Но и не частое! Маленький говорил-Я Захав! Мне очень  нравится-Захар  Дмитриевич!!! :love005:
а у меня правнуки  Даниил ( я назвала Данила меня поправили Даниил  :happens:) ещё там же Макар и Ульяна и Леонид  а внук Матвей ( еле уговорила не Матфеем назвать (как в Библии  O:-))   а остальные попроще  мужички  мои Антон Артемий и Александр  :happens:   :bnu:..

16 Сентября 2020, 16:19
Ответ #47
Оффлайн

Айка

Колючая команда

когда меня в 1959 году называли Аленой, в ЗАГСе отказывались регистрировать, говорили, нет такого имени
У папы родственницы-две сестры близняшки,родились тоже где-то в это же время. Родители назвали их Рая и Раиса)) они даже понятия не имели,что ,в принципе,это одно и то же имя))). Но ничего,живут ,слава Богу))


16 Сентября 2020, 16:20
Ответ #48
Онлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

а у меня правнуки  Даниил ( я назвала Данила меня поправили Даниил  :happens:) ещё там же Макар и Ульяна и Леонид  а внук Матвей ( еле уговорила не Матфеем назвать (как в Библии  O:-))   а остальные попроще  мужички  мои Антон Артемий и Александр  :happens:   :bnu:..
Вот все имена у вас классные! Молодцы, что так назвали! :flower3: :flower3: :flower3:

16 Сентября 2020, 16:21
Ответ #49
Оффлайн

Айка

Колючая команда

а у меня правнуки  Даниил ( я назвала Данила меня поправили Даниил  :happens:) ещё там же Макар и Ульяна и Леонид  а внук Матвей ( еле уговорила не Матфеем назвать (как в Библии  O:-))   а остальные попроще  мужички  мои Антон Артемий и Александр  :happens:   :bnu:..
У меня дочь София. По мусульмански надо САфия,через а. Но мы живем там,где очень мало мусульман,поэтому я настояла,чтоб записали София,через о. Я поняла,что просто запарюсь каждому ( в саду,в школе говорить:типа пишите Сафия,зачем мне лишняя головная боль).. хотя родня моя возмущалась очень)))


16 Сентября 2020, 16:29
Ответ #50
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Вот все имена у вас классные! Молодцы, что так назвали! :flower3: :flower3: :flower3:
спасибо Лидочка  :flower3: :love005:  а девы мои просто названы  Анна Елизавета и Александра   и с отчествами сочетаются а вот внуки от старшей Мечиславовичи долго полное имя не могли выговорить ..зять беларус с литовско польскими корнями  O:-) ...мы его Мечик в семье зовём а знакомые Славой  :happens:

16 Сентября 2020, 16:33
Ответ #51
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

У меня дочь София. По мусульмански надо САфия,через а. Но мы живем там,где очень мало мусульман,поэтому я настояла,чтоб записали София,через о. Я поняла,что просто запарюсь каждому ( в саду,в школе говорить:типа пишите Сафия,зачем мне лишняя головная боль).. хотя родня моя возмущалась очень)))
Аюша всё правильно ты сделала  :lasso3: :flower3:..как то выспренно для меня Даниил зовём то Даня Данюша и т.д

16 Сентября 2020, 16:41
Ответ #52
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

А как вам имя Феврония, два года малявке)) Александровна.
Ну, очень старинное имя.


16 Сентября 2020, 16:47
Ответ #53
Оффлайн

Дальневосточница

Колючая команда

Работаю с детьми, из редких имен  попадались: Зевс, Оливия, Селена, Ефросинья. Сейчас стали называть подзабытыми именами- Людмила, Ирина, Анатолий...

16 Сентября 2020, 16:59
Ответ #54
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

А как вам имя Феврония, два года малявке)) Александровна.
Ну, очень старинное имя.
Танюша видимо на волне празднования дня православных влюблённых святых Петра и Февронии ( вместо дня св. Валентина )назвали девочку  :flower3:

16 Сентября 2020, 17:00
Ответ #55
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

тнюща видимо на волне празднования дня православных влюблённых святых Петра и Февронии ( вместо дня св. Валентина )назвали девочку  :flower3:
Да это понятно. Но неожиданно. Вот как не назвать ласково и коротко? Зовут полным именем

16 Сентября 2020, 17:02
Ответ #56
Оффлайн

pupson70

Колючая команда

Мои двоюродные племянницы Снежана и Виталина с простецкой фамилией, да чо далеко ходить, сидит в полуметре от меня Альфред Львович, а сын у него Владислав Альфредович. :happens:

16 Сентября 2020, 17:03
Ответ #57
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Да это понятно. Но неожиданно. Вот как не назвать ласково и коротко? Зовут полным именем
Рони, как дочь разбойника)) Серьёзно - не такое уж длинное имя.

16 Сентября 2020, 17:09
Ответ #58
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

У меня в группе была Пердаве
как то уже писала про это

16 Сентября 2020, 17:11
Ответ #59
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

Хорошо, что по разному называют. А то раньше в классе Лены, Наташи, Оли, Иры, Тани по несколько штук. И в результате либо прозвища, либо по фамилии :xixixi: да и дразнить Елисею Ратобора не с руки O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: