Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Стихия 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Стихия 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 5. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от Стихия 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha
7. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha 9. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 11. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 12. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha

Дарью Пынзарь оскорбили слова Ксении Бородиной.  (Прочитано 2151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12358
  • Карма: 59129
6
Дарью Пынзарь оскорбили слова Ксении Бородиной.

Вчера, в эфире за 2 января 2014 года слова Ксении Бородиной оскорбили Дарью Пынзарь.


Очередное разбирательство в отношениях Александра Задойнова и Элины Карякиной (Камирен) на лобном месте плавно перешло на Дарью и Сергея Пынзарь. Чтобы доказать Карякиной всю абсурдность ее претензий к небогатому Саше, Бородина привела в пример семью Пынзарь.

Так Ксюша заявила, что Дарья хоть и приехала на проект из маленького города Балаково (Саратовская область), но уже была "фифочкой", подобной нынешней Элине, поэтому имела четкое представление о том, какой мужчина ей нужен. Тем не менее, упорство Сергея (на тот момент - бедного танцора из Украины) помогло ему завоевать сердце требовательной блондинки, а впоследствии и создать собственное дело за периметром. И, если многие, даже не обратили внимание на слова ведущей о допроектном месте жительства блоднидки, то сама Пынзарь возмутилась упоминанием города Балаково.

Даша сразу дала опровержение словам Ксении, что уже на момент прихода на проект имела столичную прописку и была полноценной москвичкой. Более того, уже после лобного места в социальных сетях блондинка еще раз затронула эту тему. Дарья заявила, что ей, как владелице квартиры в Москве, очень неприятно, когда поднимают подобные факты из прошлого.

О жизни в Балаково она вспоминать не хочет, ведь сеть фирменных магазинов одежды Pinzar позиционируется, как столичная и упоминание "глухой провинции" просто неприемлемо. Скоро у Даши выходит собственная коллекция и подобные ассоциации нанесут непоправимый вред семейному бренду. "Московскую" одежду люди покупать готовы, а вот "Балаковскую" - нет.
ondom2

Профиль Ежик
ЛС Ежик
E-mail Ежик
« Последнее редактирование: 03 Января 2014, 22:16 от Galina3409 »


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Балаково-  бывший военный городок закрытого типа в Саратовской области. Там никогда не было особо бедных людей.  Не думаю что Дашка уехала из родного города и выбиралась из нищеты-у нее была поддержка со стороны родных.

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Да пишут всякую ерунду(не сказать хуже) :durdom: :durdom: :durdom:


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Да пишут всякую ерунду(не сказать хуже) :durdom: :durdom: :durdom:
Точно  :D :D :D  Москва не центр мира , Раньше  Киев , Нижний Новговрод поважнее Москвы были....

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Балаково-  бывший военный городок закрытого типа в Саратовской области. Там никогда не было особо бедных людей.  Не думаю что Дашка уехала из родного города и выбиралась из нищеты-у нее была поддержка со стороны родных.
Нагайночка права-город не бедный,часто приходится туда ездить. Работа у людей есть-полгорода работает на АЭС.Чего стеснятся то?


Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Ерунда какая-то. Под фамилией Дашки, я часто видела БАЛАКОВО.....и она сей факт никогда не скрывала.... И, кстати, в отличии от Элинки, не строила из себя фифочку с миллионами...Я не замечала за ней, чтобы она кичилась своим положением и наличием квартиры, которую ей купила сестра. Квартира, как мне известно, в Подмосковье. Да собственно какая разница. Вот последнее время она что-то зачерствела.....уж не знаю, что на нее повлияло.....что узнают и зазвездилась от своей "звездности"...или житие-бытие с Серегой-жестким и хамовитым товарищем, но изменилась и в худшую сторону.   

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Каракулачка! :lasso: С Новым годом! Вот ты, как моя землячка не дашь соврать. А то что Дашка "москвичка", так они там все такие после двух дневного прибывания в столице. )))

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
С наступившим тебя,Нагайна! :165:


Оффлайн hausfrau

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3007
  • Карма: 8208
Точно  :D :D :D  Москва не центр мира , Раньше  Киев , Нижний Новговрод поважнее Москвы были....
Раньше и на лошадях ездили

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Раньше и на лошадях ездили
Мечта  иметь ранчо с лошадками . Жизнь .

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Господа, в Москве Россия не кончается, если мне не изменяет память то Табаков , Янковский, Евгений Миронов и ещё много кто, учились в Саратове. Сижу в Питере и посмеиваюсь. "В Москву, в Москву." И езжайте, у нас дышать полегче будет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 57.