Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ещё один способ борьбы с осенней хандрой (Юбилейный осенний конкурс) от Гадюка 2. Вот вам наша красавица доченька Василисочка❤ (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. Дочь Виктора Проскурина осталась без наследства из-за пьянства актера (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Гадюка 4. Яна Шафеева будет кусать локти (Дом 2 слухи) от Kot_Baun 5. Я не могу лично смотреть как сейчас издеваются над Задойновыми (Дом 2 слухи) от Гадюка 6. Я к Дмитренко отношусь спокойно (Дом 2 слухи) от Меланхолия

Актриса Раиса Рязанова страдает из-за смерти единственного сына: «Сил нет»  (Прочитано 653 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
1
Знаменитая актриса Раиса Рязанова стала гостьей шоу Агаты Муцениеце «Честный развод». Звезда рассказала, что до сих пор не может смириться со смертью своего сына.

Данила Перов скончался зимой этого года из-за оторвавшегося тромба. Артисту был всего 51 год.Чтобы как-то заглушить душевную боль, Раиса старается работать больше обычного. Совсем скоро состоится премьера очередного спектакля с её участием.

После смерти Данилы Рязановой сложно улыбаться, оптимистично смотреть на мир. Ей хочется жить, но сил на это почти не осталось: «Не знаю, сколько я еще проживу. Желание есть, сил нет. Просто еще все напоминает о нем».

Как отметила знаменитость, только к старости она поняла, насколько быстротечна жизнь. Люди тратят драгоценное время на всякие глупости, не замечая истинных ценностей.

Раиса Рязанова не уверена, что когда-нибудь снова встретится с родственником:

Люди говорят: «Встретимся там»… Я теперь не уверена... Вот это в землю и навек. Единственная память остается в уме и в сердце. От мыслей можно как-то отвлечься, а сердцу больнее, туда вошло, село и сидит…

Оффлайн нефертити

• Колючая команда
  • Герой

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 45.