Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Старается не попадаться на глаза: как живет мать смолинского маньяка (Интересное и необычное) от irinka5 6. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 8. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. «Он подавлен и ощущает себя в аду»: из-за секс-скандала королева Летиция вышла в (Интересное и необычное) от irinka5 10. Что связывает старшую дочь Лепса и Паулину Андрееву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич

Просто Карякина  (Прочитано 3194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Просто Карякина
« Ответ #15 : 15 Сентября 2020, 21:35 »
Охоспаде, я аж сцыкнула от страха  :blink: Ну здравствуй, пугало!
Но стрелочки вверх и помада как надо, умничка)))

у умнички гляжу уже губища верхняя приняла форму заячьей. докололась.   :facepalm:
зато помада, да. и стрелки.    :bnu:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Просто Карякина
« Ответ #16 : 15 Сентября 2020, 21:36 »
,мы много путешествуем!
А мы это кто?)) И куда?))) Много это сколько?))

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Просто Карякина
« Ответ #17 : 15 Сентября 2020, 21:37 »
у умнички гляжу уже губища верхняя приняла форму заячьей. докололась.   :facepalm:
зато помада, да. и стрелки.    :bnu:
Капец охота глянуть на красоту без фильтров, хоть и страааашно)))


Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27365
  • Карма: 137491
Просто Карякина
« Ответ #18 : 15 Сентября 2020, 21:40 »
А мы это кто?)) И куда?))) Много это сколько?))
Мы это семья видимо,а может и с олигархами, куда,да по всему свету,сколько,да постоянно.Это мой перевод.А она сказала скромно,мы много путешествуем,мне есть с чем сравнить. А уж там сами думайте. :(

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Просто Карякина
« Ответ #19 : 15 Сентября 2020, 21:40 »
чейта детские. это деньги маленькой дружной семьи.  :bnu:
сейчас они больше здесь нужны, а потом когда еще где-то понадобятся, тогда туда станут тратить.  O:-)
и вообще неприлично чужие деньги считать! пошла бы вон в сралетемы и посчитала - там общественные, там можно нужно.  :bnu:

нда-да. свежо питание... понадобится, то потратят и на ребёнка. а пока она ничего не хочет и ей ничего не наДА.
да да дадада дададада дада!   :bnu:

а в сралетемы не хожу из соображений гигиены тела и духа.  :sick: :sick: O:-) :bnu:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Просто Карякина
« Ответ #20 : 15 Сентября 2020, 21:42 »
Мы это семья видимо,а может и с олигархами, куда,да по всему свету,сколько,да постоянно.Это мой перевод.А она сказала скромно,мы много путешествуем,мне есть с чем сравнить. А уж там сами думайте. :(
А. Но не хочет и не покажет, не обязана. Понял, не дурак))

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53169
  • Имя: Инна
  • Карма: 731338
Просто Карякина
« Ответ #21 : 15 Сентября 2020, 21:42 »
кто-то знает человека, который по прилету в другую страну судорожно начинал мыть голову, стричься, делать похудательные массажи (курсом чаще всего), уколы красоты и прочая? я лично ни разу так не делала.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53169
  • Имя: Инна
  • Карма: 731338
Просто Карякина
« Ответ #22 : 15 Сентября 2020, 21:44 »
в сралетемы не хожу из соображений гигиены тела и духа.  :sick: :sick: O:-)
воооот. не ходишь. и я не хожу. а тама средоточие истины и культуры между прочим. они так говорят.  :bnu:


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17055
  • Карма: 120901
Просто Карякина
« Ответ #23 : 15 Сентября 2020, 21:45 »
Так долго открывалась страница и вдруг на весь экран - ЭТО  :facepalm: :shock:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Просто Карякина
« Ответ #24 : 15 Сентября 2020, 21:49 »
кто-то знает человека, который по прилету в другую страну судорожно начинал мыть голову, стричься, делать похудательные массажи (курсом чаще всего), уколы красоты и прочая? я лично ни разу так не делала.

Ну если только специально за этим ехать. Но Кряква брешет. По прилёту она бежит в жральню, начиная с курилки)))

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Просто Карякина
« Ответ #25 : 15 Сентября 2020, 21:51 »
воооот. не ходишь. и я не хожу. а тама средоточие истины и культуры между прочим. они так говорят.  :bnu:

ндэ? только сильно сомневаюсь что тама знают значение слова средоточие. как минимум.   :laughy:

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Просто Карякина
« Ответ #26 : 15 Сентября 2020, 21:52 »
Так долго открывалась страница и вдруг на весь экран - ЭТО  :facepalm: :shock:
ну уж простите...нинк иванов теперь тяжело совмещать    ..уж так теперь смотрите... :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Просто Карякина
« Ответ #27 : 15 Сентября 2020, 21:53 »
кто-то знает человека, который по прилету в другую страну судорожно начинал мыть голову, стричься, делать похудательные массажи (курсом чаще всего), уколы красоты и прочая? я лично ни разу так не делала.


а кто прилетел в другую страну? я чего-то интересное пропустила?    :blink:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53169
  • Имя: Инна
  • Карма: 731338
Просто Карякина
« Ответ #28 : 15 Сентября 2020, 21:54 »
ндэ? только сильно сомневаюсь что тама знают значение слова средоточие. как минимум.   :laughy:
естессссно. откуда им знать, решат, что это что-то из сралиного. точия какого-то.  :bnu:
я ж тебе пишу.  :smile:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53169
  • Имя: Инна
  • Карма: 731338
Просто Карякина
« Ответ #29 : 15 Сентября 2020, 21:56 »
а кто прилетел в другую страну? я чего-то интересное пропустила?    :blink:
не ну гипотетически.  :happens:
каряка же кагбэ часто прилетает в другую страну и там тестирует салоны-клиники, лучше, чем у сабрины, хуже, чем у сабрины.  :bnu: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 56.