24 Мая 2024, 12:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Как устроен кот? (В мире животных) от Kesha 2. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от assa 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Агатах 4. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 5. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Стихия 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 9. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha 11. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка

Тема: Лена Миро/Доченька  (Прочитано 2667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Сентября 2020, 17:25
Ответ #15
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Поздний ребенок, вот и избаловали. Дочкой еще и бабушка вроде вечно занималась, отсюда и отношение мамы к дочке и дочки к маме. Руки подставлять прям лишнее и писать об этом с умилением - тоже. Но часто люди не понимают, что говорят не совсем уместное в обществе - кто о детских какашках, кто о секасе своем, кто о том, как с собачкой из одной тарелке ест. На всех не угодишь. Мирошке тоже не стоило бы ооочень многие свои заскоки озвучивать.  :bnu:


15 Сентября 2020, 17:28
Ответ #16
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

просто я вещи называю своими именами. дочь гузеевой мразота имбицильная
Варяжек, какими своими? Ты там была? Ты знаешь подробности? Вообще, у тебя, прости, дети есть? Дорогая моя, разве можно делать оценку отношений матери и дочери? Я позавчера грозилась прибить свою дочь, .... Так и прибью нафиг скотину безрогую, я ещё не отошла....

15 Сентября 2020, 17:32
Ответ #17
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Дорогая моя, разве можно делать оценку отношений матери и дочери?
я дала оценку имбицильной деточки  20ти лет.
 дети есть. двое. со своими тараканами - не не с таким скотством как деточка из ст


15 Сентября 2020, 17:37
Ответ #18
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Лариска носилась и носится с Оленькой, как с писаной торбой.
Ни с кем она не носилась,много раз смотрела интервью с ней.Детей ее воспитывала ее мать,пока та гульванила да карьеру строила.Мама кожей к моим детям приросла,цитата.В больнице с детьми бабка лежала,королевне недосуг было,но и много других подробностей материнской любви.Вот и вышло то,что вышло.

15 Сентября 2020, 17:56
Ответ #19
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

Ни с кем она не носилась,много раз смотрела интервью с ней.Детей ее воспитывала ее мать,пока та гульванила да карьеру строила.Мама кожей к моим детям приросла,цитата.В больнице с детьми бабка лежала,королевне недосуг было,но и много других подробностей материнской любви.Вот и вышло то,что вышло.
Камни не разбрасывайте, меньше собирать придётся)  :flower3: Поверьте на слово, разбрашивальщику......


15 Сентября 2020, 18:13
Ответ #20
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

я дала оценку имбицильной деточки  20ти лет.
 дети есть. двое. со своими тараканами - не не с таким скотством как деточка из ст
Не суди чужих- в тебя меньше прилетит)) Варяжек, а я Свою, прям убила- бы, паразитку, скотиняку... А ты? :165:

15 Сентября 2020, 18:15
Ответ #21
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Не суди чужих- в тебя меньше прилетит)) Варяжек, а я Свою, прям убила- бы, паразитку, скотиняку... А ты? :165:
моя мне в руки не плюют. когда после опреации перлась домой - около меня прыгали и готовили покушать

15 Сентября 2020, 18:41
Ответ #22
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Камни не разбрасывайте, меньше собирать придётся)  :flower3: Поверьте на слово, разбрашивальщику......
Не совсем понимаю,о чем Вы мне советуете.  :flower3:


15 Сентября 2020, 19:16
Ответ #23
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Пипец конечно ..... Конда ребёнок дебил -беда для родителей , но когда единственный ребёнок дебил , это уже трагедия

15 Сентября 2020, 19:19
Ответ #24
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Пипец конечно ..... Конда ребёнок дебил -беда для родителей , но когда единственный ребёнок дебил , это уже трагедия
У Лары старший сын еще есть.

15 Сентября 2020, 22:14
Ответ #25
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

 Трудно порой не согласиться с Миро, хотя я не приемлю   обсуждения в  такой  форме. Но плевать матери , немолодой женщине , в руку  ,это просто за гранью... Ну не три  же года девчушке !...

15 Сентября 2020, 22:53
Ответ #26
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Хрен ево знает чо там у них, их дело. Но по написанному и по картинке - пздц ето, в 20-то лет :facepalm:

16 Сентября 2020, 02:22
Ответ #27
Оффлайн

Tatyana25


Подставь -попу, там приятнее...
Вы свои советы используйте сами. Можете хоть рот подставить, ваше право.

16 Сентября 2020, 09:18
Ответ #28
Оффлайн

astra


Гузеева точно- хабалка. Актриса одной роли. И там деревянная. А у дочки, может, не только с воспитанием проблемы. Может и с головой. Не всякая так вести себя станет


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: