Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тайга 2. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Kesha 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Eva537 5. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 6. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 8. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68 9. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 11. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 12. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити

Лена Миро/Троянский конь (с яйцами)  (Прочитано 1743 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
14
Откровенно скажу, я не знаю, насколько хороша актриса Яна Троянова, но подозреваю, что на ТНТ берут далеко не самых талантливых.

Сыграв хабалку в сериале «Ольга», Троянова стала мультимиллионершей. Да, вот так -- вчера ещё страдала от алкоголизма, хотела свести счёты с жизнью, а сегодня стала чёрной дырой.

Впрочем, речь не об этом -- 47-летняя «звезда» открыла рот и начала говорить.

Вот ржака-то, да.

Помимо прочего, Троянова стала рассуждать о мужчинах с яйцами:

«В какой-то момент я на сериале начала зарабатывать даже больше, чем Вася, но мужчину с яйцами это не может смутить».


На деревне на сериале. 15 миллионов срубила Яночка за один сезон, а что же муж? Муж, как говорит Троянова, никогда и не боролся за главенство в семье.

И это -- нормально, вещает Яна, а у меня вопрос: зачем такой муж, если половую тряпку можно купить в Ашане?

Нет, ну серьёзно, дело -- не в деньгах, конечно. Но зачем мужик в доме, если он -- не мужик?

Опыт наблюдений мне подсказывает, чем заканчиваются такие истории -- вон, Полинка Гагара, выбросила мужа, потому что он -- такой же. Да и пример Масика Виторгана у всех ещё в памяти.

Будем откровенны, 47-летняя баба, дорвавшись до денег и кое-какой известности, рано или поздно (рано) бросит мужа.

И это -- не «бабская меркантильность», которую так ненавидят оладушки, а норма жизни -- нам, женщинам, нужен сильный муж.

А если ты круче мужа? В голове происходит сдвиг -- я трачу лучшие годы на чмошника. Не осуждайте, мальчики, это -- инстинкт. Мужчина с яйцами -- это тот, кто круче тебя.

Не права, что ли, кто-то скажет?


Оффлайн Феникс

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 255
  • Имя: Ольга
  • Карма: 725
Откуда же тебе, ограниченная Леночка, знать что Троянова гениальная актриса?! Что снималась во многих арт-хаусных шедеврах, режиссером коих являлся ее не менее гениальный супруг Василий?! Ах, ну да, такие как ты смотрят только сериалы и в чужие кровати O:-)

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Яна - актриса своего мужа. Их кроме денег достаточно связывает..  O:-)


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Троянову не люблю, как увижу ея рожу - бегом на другие каналы... O:-)

Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
сериал "Ольга"просто ужас


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Первый раз увидела Троянову в фильме "Волчок".
Была передача "Закрытый показ" Гордон вел.
Тяжелый фильм.
Потом увидела в "Ольге".
Сериал так себе...Первые два сезона еще ничего ,а потом как из пальца высосано.
Мне там больше бабушка "Гробовоза" нравится  в исполнении Розы Хайруллиной.
А у  бедной  Ленки Мироненко опять от зависти к чужому успеху пукан рвёт..

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270878
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486048
Ольгу не смотрела. Троянову знаю, они с мужем звёзды артхауса.  Миро лузеров не говняет)))

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25875
  • Имя: Софья
  • Карма: 117593
Ленка опять завидует....


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13500
  • Карма: 52945
Ленка опять завидует....
это ее перманентное состояние :med:

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19694
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86089
Первый раз увидела Троянову в фильме "Волчок".
Была передача "Закрытый показ" Гордон вел.
Тяжелый фильм.
Потом увидела в "Ольге".
Сериал так себе...Первые два сезона еще ничего ,а потом как из пальца высосано.
Мне там больше бабушка "Гробовоза" нравится  в исполнении Розы Хайруллиной.
А у  бедной  Ленки Мироненко опять от зависти к чужому успеху пукан рвёт..
Мне она  в "Кококо" нравится.

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4380
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17268
 " Жить" офигенный фильм. Не для всех, конечно.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
А мне нравится сериальчик . Ненапряжный. Легкий . Посидеть вечером отдохнут не напрягая ум. Не все персонажи  нравятся. Дочь рыжая бесит.
Хайруллина прелесть. И троянова ннавится . И батя ольгин. Сеструха местами


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 54.