Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А 2. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Виктория А
7. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 8. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 9. Как он будет жить, когда вернется? (Колючие разговоры обо всём) от Malinna 10. 11.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 12. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич

Мнение Мэнни и Алевтины (Гобозовские часы)  (Прочитано 2379 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13985
  • Имя: Наташа
  • Карма: 128204
12
МНЕНИЕ Мэнни и Алевтины (Гобозовские часы)

Расскажите, что там за история с часами за какие-то деньги
         Короче, уже два дня Бородина  на лобняках озвучивает "острые" вопросы телезрителей к хомякам (конкурс перед новым годом был объявлен на оффе)...
Вот и вчера был такой вопрос для Габи - дескать,  замечен он в очень дорогих с виду часах, которые стоят до фигища сотен тыщ рублей -  не помню цифру... ну, предположим, 500 тыщ. И телезритель спрашивает: это ж с откудова такие чумачечие деньжищи у нищего и бесперспективного Габа? Мол, не иначе, землю, которую купил, втихаря от законной супружницы и ее мамаши уже загнал и  эти денюшки  на  часики стратил.
        Габа с Альянкой на лобном не было и за него взялась отвечать ОВ:
- Да это (хихихи) китайская подделка... за тыщу двести рублей...
А когда любняк стал ржать, что с Габа таки и нечего взять кроме анализов, ОВ как-то заёрзала (подставила же только что опять сыночку, нищебродом выставила очередной раз)... Ну, и тут же переиграла:
- Да это я ему их подарила... не за 500 конечно тыщ, а дешевле... ну, хорошо, хорошо - за 400 тыщ... (хихихи)...
        Затем, после лобного уже, в общей столовой нарисовался приехавший откуда-то Габ. Ему рассказали историю с вопросом про часы и как его маман сказала, что это подделка китайская, а потом, что она их ему подарила. Хомяки попросили предъявить часы. Предъявил - гордо так... сказал, что не подделка, предложил понюхать... Ремешок типа ванилькой пахнет если - не подделка значит.
А потом он Мамаше позвонил в городские (она же там щас проживает) и разнос устроил:
- Чё ты, мама,  меня опять позоришь... бла-бла-бла... Не, мне это нравится!!! Китайская подделка? Ты мне их купила? Ты когда прекратишь из меня посмешище делать, а???
         ОВ  звонка не ожидала, потому что собралась отойти ко сну и  вставную челюсть уже вынула и в стаканчик уложила на ночь... А тут сын разъяренный упреки вздумал говорить. Ну, она как стала в ответ орать и шамкать, прикрывая телефоном ротовую щель: у тебя куда-то пропало тюфthтво юмора, thафthem, Thatha!!! И ниари на меня - моду вthял за мать арать... Я пошутила, thaфtheм шуток не понимаеth!!!
===
Ну, в целом, примерно так дело было.
Мэнни, Алевтина
« Последнее редактирование: 03 Января 2014, 15:54 от Кактус »


Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Re: НАШИ ФОРУМЧАНЕ
« Ответ #1 : 03 Января 2014, 15:28 »
Комедия с ними...каждый день всё глупее и дурнее... :durdom:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76628
  • Карма: 285557
Re: НАШИ ФОРУМЧАНЕ
« Ответ #2 : 03 Января 2014, 15:42 »
Ну нет мне тоже интересно , откуда у голодранца Гобозова дорогие часы! ? Жить негде, машины нет. Может это только ремешок оригинальный?  :xixixi:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Re: НАШИ ФОРУМЧАНЕ
« Ответ #3 : 03 Января 2014, 15:43 »
Цитировать (выделенное)
Мэнни, Алевтина

это уже наши форумчане?))
может как то по другому назвать топик.. кто в теме скажите как переименовать что бы было понятно о чем топик..

Оффлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13985
  • Имя: Наташа
  • Карма: 128204
Re: НАШИ ФОРУМЧАНЕ
« Ответ #4 : 03 Января 2014, 15:47 »
это уже наши форумчане?))
может как то по другому назвать топик.. кто в теме скажите как переименовать что бы было понятно о чем топик..
Больше не будууууууууууу.... :( :( :( :( :(


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73174
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011618
А Сашке что важнее-быть в глазах зрителя офигительно богатым или принизить маманю за её чистосердечную правду? маманя ляпнула чистую правду,как всегда,потом поняла ,что облажалась и начала выкручиваться,а для сыночка понты- главнее ?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Re: НАШИ ФОРУМЧАНЕ
« Ответ #6 : 03 Января 2014, 15:53 »
Больше не будууууууууууу.... :( :( :( :( :(

не)) я серьезно спросил)) подскажите как переименовать топик.. что бы понятно было.. а то я не особо в теме про дом2)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
о) уже вижу что переименовали)) спасибо))


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Если. на минуточку, допустить, что часы офигенно дорогие, то возникает вопрос, а может надо было купить подешевле, а на сдачу новые треники жене? :lol: :lol:

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
  Какие-то они ненастоящие, эти Гобозовы, одни понты дешевые...Маманя все дочек нахваливает, и какие они с Робертом любящая пара и бла-бла-бла...А на деле все как-то не так получается...Вот и с часами - да стоят они 1-2 тыс. руб., да ну и что? У моего мужа телефон за 1 тыс. и часы за 800 р., и что? Время показывают, а телефон работает 4 года и слава богу...А у этих понторезов прямо вопрос жизни и смерти...Ну кто в здравом уме поверит, что у Габи такие дорогие часы при том, что он дом собрался строить? А миллионное наследство пока не светит, да и потом тоже...Сказал бы честно - ну да, дешевые часы, но мне равятся и отстаньте...Слабо Габитабору правду сказать...Мамаша случайно один раз не соврала - да и то на попятную... O:-)

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
А зачем она вообще за Сашку отвечала. Ну в каждой бочке затычка. Сказа ла бы-знать не знаю, у Сашки спросите. Так нееет же. Надо же в эфире вякнуть. Остальное не важно. :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76628
  • Карма: 285557
Решила в очередной раз покрасоваться, какие подарки сыну любимому делает! А Альянка ее сдала!  :xixixi:

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19028
  • Карма: 111102
  Какие-то они ненастоящие, эти Гобозовы, одни понты дешевые...Маманя все дочек нахваливает, и какие они с Робертом любящая пара и бла-бла-бла...А на деле все как-то не так получается...Вот и с часами - да стоят они 1-2 тыс. руб., да ну и что? У моего мужа телефон за 1 тыс. и часы за 800 р., и что? Время показывают, а телефон работает 4 года и слава богу...А у этих понторезов прямо вопрос жизни и смерти...Ну кто в здравом уме поверит, что у Габи такие дорогие часы при том, что он дом собрался строить? А миллионное наследство пока не светит, да и потом тоже...Сказал бы честно - ну да, дешевые часы, но мне равятся и отстаньте...Слабо Габитабору правду сказать...Мамаша случайно один раз не соврала - да и то на попятную... O:-)

Мне как-то рассказали, что на встрече с богатым дядькой по работе (на стройке) обратили внимание, что у него два недорогих телефона примотаны друг к дружке. Удивились, спросили. В то время только что появились телефоны Дуос, на 2 карты. Стоили они тогда вроде тысяч 6, это было дорого. А он ответил, что ему до фонаря, так удобно. Не скажу, что мне это очень нравится, но и понять такого человека могу. Не люблю, когда ходят в замызганой футболке за сотню (Как Габозов), но должны быть часы, чтобы все видели. Тут не часы дорогие, человек дешёвый.

Оффлайн tat-tat

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 4
  • Карма: 4
я предполагаю, что  часы Гобозову надели для рекламы. Реклама  удалась! - Все действующие лица спектакля отрабатывают гонорар.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 62.