Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 4. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha

"Настоящая" материнская любовь  (Прочитано 3643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
23
"Настоящая" материнская любовь[attach=1]
[attach=2]
[attach=4]
« Последнее редактирование: 03 Января 2014, 14:53 от gala68 »


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
О какой материнской любви вообще можно говорить, если женщина при выборе: ребёнок или мужчина, выбирает второе? Ни одна нормальная мать не предаёт своих детей, оставляя их на воспитание бабушек, ни одна мать не ОТКАЗЫВАЕТСЯ от своих детей прилюдно и многократно...

Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
падла ...  :laughy:


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Да оба они,(мама и сын) падлы, раскидали свои какашки по всему периметру, иногда хочется спросить - что ж вам не молчится, не надоело ли выносить мусор из избы, жаль, ответа не дождусь

Оффлайн Добрая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2748
  • Карма: 3534
Упала их семейка ниже плинтуса для меня навсегда. Хорошо, что у меня нет таких в друзьях!


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
))))....сейчас нашла....прикол... :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
А меня вот сильно интересует почему-то незамеченная никем очередная брехня старухи о якобы нежелании менять паспорт после свадьбы с хирургом. Насколько я помню, во времена СССР после свадьбы в паспорт жены ставился грозный штамп "подлежит обмену" (мне дважды приходилось это проходить, так что отлично помню). И уж тем более ни о каком устройстве на работу речи быть не могло, а эта старая дура именно этим и мотивировала! И потом, что-то я не помню, чтобы в те славные времена была какая-то межнациональная вражда, из-за которой человек ощущул бы притеснения из-за "нерусской" фамилии... Короче, завралась вконец эта пи-пи-пи, но как же она собирается жить дальше?! Или расчет на то, что на лермонтовском рынке нет "смотрителей" дурки, а ее родная мама не дождется ее приезда из-за весьма преклонного возраста? Как же хотелось бы, чтобы ее уход (изгнание) был отмечен как-нибудь необычно-позорно, ведь заслужила!  :eptel: :eptel:

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
))))....сейчас нашла....прикол... :laughy: :gigigi: :hihihihi:
Да, меня тоже при просмотре поза ГОВны убила :gigigi:
Это же надо настолько вольготно себя почувствовать перед камерами, такая вот добропорядочная матрона :laughy:


Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
А меня вот сильно интересует почему-то незамеченная никем очередная брехня старухи о якобы нежелании менять паспорт после свадьбы с хирургом. Насколько я помню, во времена СССР после свадьбы в паспорт жены ставился грозный штамп "подлежит обмену" (мне дважды приходилось это проходить, так что отлично помню). И уж тем более ни о каком устройстве на работу речи быть не могло, а эта старая дура именно этим и мотивировала! И потом, что-то я не помню, чтобы в те славные времена была какая-то межнациональная вражда, из-за которой человек ощущул бы притеснения из-за "нерусской" фамилии... Короче, завралась вконец эта пи-пи-пи, но как же она собирается жить дальше?! Или расчет на то, что на лермонтовском рынке нет "смотрителей" дурки, а ее родная мама не дождется ее приезда из-за весьма преклонного возраста? Как же хотелось бы, чтобы ее уход (изгнание) был отмечен как-нибудь необычно-позорно, ведь заслужила!  :eptel: :eptel:
Это если фамилию меняла))) Ее не подлежал обмену, она ж фамилию то не поменяла.

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Да, меня тоже при просмотре поза ГОВны убила :gigigi:
Это же надо настолько вольготно себя почувствовать перед камерами, такая вот добропорядочная матрона :laughy:
Все, вросла ОВ в проект, камер уже не замечает, "часть команды, часть корабля" :lol:

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
А меня вот сильно интересует почему-то незамеченная никем очередная брехня старухи о якобы нежелании менять паспорт после свадьбы с хирургом. Насколько я помню, во времена СССР после свадьбы в паспорт жены ставился грозный штамп "подлежит обмену" (мне дважды приходилось это проходить, так что отлично помню). И уж тем более ни о каком устройстве на работу речи быть не могло, а эта старая дура именно этим и мотивировала! И потом, что-то я не помню, чтобы в те славные времена была какая-то межнациональная вражда, из-за которой человек ощущул бы притеснения из-за "нерусской" фамилии... Короче, завралась вконец эта пи-пи-пи, но как же она собирается жить дальше?! Или расчет на то, что на лермонтовском рынке нет "смотрителей" дурки, а ее родная мама не дождется ее приезда из-за весьма преклонного возраста? Как же хотелось бы, чтобы ее уход (изгнание) был отмечен как-нибудь необычно-позорно, ведь заслужила!  :eptel: :eptel:
Ничего страшного. Если О.В. написала в Заявление, что оставляет свою девичью фамилию, пожалуйста.....Ну, а тот факт, что наличие осетинской фамилии, что в то время, что сейчас, живя в Грузии.....мешало бы и во всем. все знают как относятся грузины к осетинам...сколько было трагедий и сколько погибло людей...все просто. Евреи также не хотели афишировать своих фамилий и по понятным причинам.

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Это если фамилию меняла))) Ее не подлежал обмену, она ж фамилию то не поменяла.
В том-то и дело, что она утверждает, что фамилия у нее Гобозова, потому как в свидет.о браке такая, а паспорт она не поменяла потому, что сама, по-моему, не знает или забыла уже первоначальную легенду. :hihihihi:

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
В том-то и дело, что она утверждает, что фамилия у нее Гобозова, потому как в свидет.о браке такая, а паспорт она не поменяла потому, что сама, по-моему, не знает или забыла уже первоначальную легенду. :hihihihi:
Да ГОВну слушать))) себя не уважать.
Бывают такие люди, которые привыкли врать и так привыкли, что сами верят в свое вранье.
Чтобы врать "красиво" нужны-ум, память.
У ГОВны видимо ни того, ни другого. И про дочь заслуженную наплела, хоть бы инет почитала)))

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180199
Ничего страшного. Если О.В. написала в Заявление, что оставляет свою девичью фамилию, пожалуйста.....Ну, а тот факт, что наличие осетинской фамилии, что в то время, что сейчас, живя в Грузии.....мешало бы и во всем. все знают как относятся грузины к осетинам...сколько было трагедий и сколько погибло людей...все просто. Евреи также не хотели афишировать своих фамилий и по понятным причинам.

Простите, не чтой- то мне не верится. В то время все меняли свои фамилии на мужа, это не сейчас. Хотя даже в наше время единицы оставляют свои девичьи, если не брать во внимание звезд, но там у них свои заморочки. В 70-80г  было просто НЕПРИЛИЧНО ходить с девичьей , многие бы не поверили, что ты замужем.
А если она так за свою жизнь опасалась, что ж она о детях своих не подумала, им бы свою фамилию дала!!!..
Фигня всё это! Никакого штампа в паспорте у неё никогда не было и нет. Родители Роберта её на порог не пускали и ей пришлось жить в другом месте, она и сама об этом говорила, какая свадьба? Помилуйте, да мама с папой Роберту давно местную невесту нашли, а тут явилась русская  женщина да ещё и с чужим ребёнком... и кто-то верит, что единственный осетинский сын пошел против воли родителей?
 Было бы у неё свидетельство о браке, зная нашу МОВну, давно выложила бы его  на всеобщее обозрение!

Оффлайн Против

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1430
  • Карма: 2001
слушала психолога как он объяснял поведение бапки,она ревнует своего сына и хочет доказать,что лучше ее женщины не существует.И я ему поверила - Ермакову травила,Сокол травила,,Али травит,а вот Эрика была хорошая потому,что мужик и ей не соперница.Взывать к ее совести бесполезно там ее нет,просить ее быть мудрее бесполезно там ни мудрости ни ума.А после Светланкиной истории когда мы наглядно увидели к чему приводит такая материнская любовь мне ее вооще придушить хочется.Я не оправдываю Али она молодая,глупая но жизнь ее еще может научить и что-то подправить,но  от Говны уже бесполезно ждать хороших советов.Я подумала,что может Али своим хамством,нетерпимостью,противостоянием и сможет оградить их семью от этой разрушительной силы в виде мамы и сестер


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 60.