Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от Zvezda 2. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от S.Elena 3. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 4. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 5. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 9. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НАДЕЖДА Я 10. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 11. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Lucida 12. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.

Лена Миро/Ходячий с призом  (Прочитано 2347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Я считаю,что Миро права. Он прекрасно знал,что международную премию сейчас,в нынешнее время, получит только за подобное кино...
так получилось, что фильм вышел сейчас, я против сахаринового сиропушки, а прикручивать этот фильм к происходящему- не вижу смысла, у нас всегда не спокойно, теперь фильмы не снимать? На сватах далеко неудешь O:-)


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Когда Никитос за Утомлённых солнцем отхватил Оскара, никого не корёжило, что он сор из избы вынес?)))
Я это семейство не люблю. Но... Сериал "Проснёмся вместе", созданный по сценарию Миро, точно лучше? *первый сезон провалился, дальше снимать не стали*. И ЭТО о кинематографе блеет ещё)))

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Когда Никитос за Утомлённых солнцем отхватил Оскара, никого не корёжило, что он сор из избы вынес?)))
Я это семейство не люблю. Но... Сериал "Проснёмся вместе", созданный по сценарию Миро, точно лучше? *первый сезон провалился, дальше снимать не стали*. И ЭТО о кинематографе блеет ещё)))

а мне вот это панраилось   (отступила на три шага, любуется)...  :wub: :wub:

Ты-то, дед Ходячий, хорошо жил в то время. Да и сейчас -- неплохо. И всё -- за наш счёт.


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Но это не повод его поливать грязью, другим нравится, будем уважать мнения :flower3:

Ни в коем случае я не поливаю его грязью, это констатация факта, называние вещей своими именами.
Я например обожаю  музыку Чайковского, хотя он мягко говоря был не очень хорошим человеком, это факт, но это не мешает мне любить его творчество. Поэтому ни о каком поливе речи быть не может, только факты.
Он абсолютно прозападный  и конъюктурный человек, поэтому проживая долгое время в америке где он сформировался, почему бы не снимать конъюктурные в России  фильмы о америке ?  Думаю российскому зрителю было бы интересно. Может и в России бы премии получал.
 :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
а мне вот это панраилось   (отступила на три шага, любуется)...  :wub: :wub:

Миро так много отвалила государству, что очень обидно ей, когда Андрон на это говно снимает. На её-то шыдевр продюсеры свои деньги ухлопали))) Поди замаялась за долги отсасывать))


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Ни в коем случае я не поливаю его грязью, это констатация факта, называние вещей своими именами.
Я например обожаю  музыку Чайковского, хотя он мягко говоря был не очень хорошим человеком, это факт, но это не мешает мне любить его творчество. Поэтому ни о каком поливе речи быть не может, только факты.
Он абсолютно прозападный  и конъюктурный человек, поэтому проживая долгое время в америке где он сформировался, почему бы не снимать конъюктурные в России  фильмы о америке ?  Думаю российскому зрителю было бы интересно. Может и в России бы премии получал.
 :flower3:

Констатация факта, Эка, Вы - не последняя инстанция, не берите на себя такую ношу, не думайте за других, так будет легче жить.

Оффлайн Алла Виктория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1256
  • Имя: Алла
  • Карма: 3597
Не в Каннах, а в Венеции во - первых. Венецианский кинофестиваль. Учи матчасть, Миро. Бородина твоя прерогатива.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
Чулпаш! :flower3:
Ну  правда,писал Михалков- старший стихи для детей, но чтоб он прям был гений , отнюдь.Премий нагреб на несколько поколений.
А детишки понятно на всем готовом, да и хорошо.
Но тактичность бы Андрону точно не помешала. Ну снял бы фильм о зарождении Куклуксклан в пиндосии например? Чо слабо? :laughy:
он гимн написал. до сих пор поют. они охреневшие. мне их фильмы не нравяцца


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Констатация факта, Эка, Вы - не последняя инстанция, не берите на себя такую ношу, не думайте за других, так будет легче жить.

Зося , что с вами? Какие ноши? какие инстанции? какие легче жить?
Я что Миро или Кончаловский?
Меня к чему приплетаете?
Выложили топик, я его обсуждаю что ни так?  Я его терпеть не могу это имха.Вам нравится - это ваша имха.вот бы я ещё за кого - то думала, делать мне нечего, я за себя думаю.
Вы мне зачем навязываете своё мнение и пытаетесь меня обсуждать?
Я высказываю свое мнение, я вам мешаю высказывать своё? Или обсуждаю вас?
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2020, 13:04 от эка »

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Зося , что с вами? Какие ноши? какие инстанции? какие легче жить?
Я что Миро или Кончаловский?
Меня к чему приплетаете?
Выложили топик, я его обсуждаю что ни так?  Я его терпеть не могу это имха.Вам нравится - это ваша имха.
Вы мне зачем навязываете своё мнение и пытаетесь меня обсуждать?
Я высказываю свое мнение, я вам мешаю высказывать своё? Или обсуждаю вас?
Я делаю выводы из Вашего O:-)

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Я делаю выводы из Вашего O:-)

Я тоже делаю оочень много выводов, поверьте.
Только кому мои выводы интересны кроме меня..


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Я тоже делаю оочень много выводов, поверьте.
Только кому мои выводы интересны кроме меня..


Жизнь так устроена O:-)

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Жизнь так устроена O:-)

Зося, чувствую вы сегодня без настроения..  :165:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Зося, чувствую вы сегодня без настроения..  :165:


Не в этом дело, Раба любви, Сибириада, не ставлю пунктуацию , не стоят уважения?

Оффлайн Алла Виктория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1256
  • Имя: Алла
  • Карма: 3597
Не в этом дело, Раба любви, Сибириада, не ставлю пунктуацию , не стоят уважения?
Раба любви Никиткина.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 55.