Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от 321 2. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Валентина 61 3. Девушка в детстве посетила свадьбу будущего мужа и не знала об этом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 4. Рассказываю любопытные факты об Анастасии Заворотнюк (Кино и новости кино) от Панимоника 5. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 6. Нежные оладьи из творога с замороженными ягодами (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Пару слов о культе личности Сталина. Кто же всё это начал (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 8. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 9. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 11. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 12. «Нет суши-баров имени меня»: Дмитрий Дибров пожаловался на безденежье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич

Ахеджакова: В театре я не востребована, ушла в «Новую газету»  (Прочитано 2605 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22372
  • Карма: 80282
Нет не лгут.Все ваши коммы оппонентам начинаются со слов глупая, наивная, смешная...
Если ваш оппонент мужчина, то он обязательно вас вожделеет.
Вы самоутверждаетесь всегда на попытках унизить оппонента.
Зеркало есть у вас в доме?Я отлично помню выкрутасы после вовчиков.Да и не только. :opponents:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Безруков лучше))) У меня всё.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Зеркало есть у вас в доме?Я отлично помню выкрутасы после вовчиков.Да и не только. :opponents:
Про свои выкрутасы лучше рассказывай.
Про свои симпатии к людям, прославляющие подвиги карателей.
Не ты ли сокрушалась ещё вчера, что таких как Алексеевич России не хватает.
Не тебе, обгадившей всех ветеранов, рассуждать о вовчиках.


Онлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5472
  • Карма: 28484
:D :D :D

Масштаб фантазий растёт в геометрической прогрессии по числу выступающих! :applo2: :D
Так то вся рота в ногу... Может, просто задуматься, и не обижаться? Ибо умные - не обижаются.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22387
  • Имя: Вера
  • Карма: 82576
Про свои выкрутасы лучше рассказывай.
Про свои симпатии к людям, прославляющие подвиги карателей.
Не ты ли сокрушалась ещё вчера, что таких как Алексеевич России не хватает.
Не тебе, обгадившей всех ветеранов, рассуждать о вовчиках.
:268: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Лия Ахеджакова - Народная артистка России, удостоена почётного приза премии «Ника» в номинации «Честь и достоинство», имеет множество других наград. Кроме всего прочего, это человек с активной гражданской позицией, которую не боится аргументированно высказывать. Она известный публичный человек, поэтому и ее мнения - публичны, а не на уровне кухонных посиделок или злобных комментов на форумах.
По какому такому праву вы оскорбляете человека? Потому что ее позиция не совпадает с вашей? Это выглядит глупо и омерзительно.
Она прекрасная актриса. Но аргументированно она не высказывалась. Там уже маразм рулит

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22372
  • Карма: 80282
Про свои выкрутасы лучше рассказывай.
Про свои симпатии к людям, прославляющие подвиги карателей.
Не ты ли сокрушалась ещё вчера, что таких как Алексеевич России не хватает.
Не тебе, обгадившей всех ветеранов, рассуждать о вовчиках.
Хоть один комм в доказательство есть?Удивляюсь способности врать постоянно,изворачиваться и гадить.В ВОВ воевал мой отец,оба деда,а мама под Москвой окопы рыла.  :opponents: :opponents: :opponents:

 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 51.