Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Юлич 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Агатах 4. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 5. Клава Безверхова На счет Кати Гориной. (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Горина уже отдалась Ихарю,о чем он поведал всей мужской спальне 😁 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Горина считает Рахимову неудовлетворенной женщиной (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от irinka5 9. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Богиня Дома 2 выдохлась, устала скандалить и призналась своим поклонникам, что в (Дом 2 слухи) от irinka5 11. "Она обязана уважать меня": Черно заявила, что не подпустит своего сына к "марам (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Ахеджакова: В театре я не востребована, ушла в «Новую газету»  (Прочитано 2603 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
И сразу учить начинают, лечить. )  Надо так высказываться, надо этак. Аргументированно (!) . Какое право, грят, имеете. Кто вам дал его. Прямо оскорбленная невинность. Шесть лет оскорблялась, на Ахеджаковой не сдержалась.
Тот случай, когда ,,мзду не беру, за державу обидно,, :xixixi:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Тот случай, когда ,,мзду не беру, за державу обидно,, :xixixi:
За Ахеджакову )

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
а мне нет нужды что-то доказывать вам
:laughy: Не, ну я понимаю, тут дамочки с перчигами или котами дефисы втихаря трут, но у вас - верх наглости, прийти в тему, меня процитировать, обвинить в оскорблениях и далее отнекиваться. Не нужды у вас нет, а просто соврали и в кусты.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842

Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
зачем далеко ходить,о себе могу сказать,что ,по вашему мнению,тупая ограниченная особа,смотрящая только лживое ТВ
+1. Если чО.


Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22379
  • Имя: Вера
  • Карма: 82562

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49187
  • Имя: Елена
  • Карма: 168089
:laughy: Не, ну я понимаю, тут дамочки с перчигами или котами дефисы втихаря трут, но у вас - верх наглости, прийти в тему, меня процитировать, обвинить в оскорблениях и далее отнекиваться. Не нужды у вас нет, а просто соврали и в кусты.

Paragon, у вас короткая память? Вам обязательно цитаты представлять? Здесь помню, а здесь ничего не было? И сразу про кусты :hihihihi: вроде бы вас испугались...

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
у вас короткая память? Вам обязательно цитаты представлять?
И вы туда же...
А вдруг! Вы-то помните каждый свой комментарий наверное?  :gigigi:
Поэтому, надели прокурорские погоны, будьте любезны, предоставьте.


Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
Эва, расслабься, мой коммент не тебе предназначался. Но...что и требовалось доказать  :xixixi:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49187
  • Имя: Елена
  • Карма: 168089
И вы туда же...
А вдруг! Вы-то помните каждый свой комментарий наверное?  :gigigi:
Поэтому, надели прокурорские погоны, будьте любезны, предоставьте.
Нет уж, поработайте над собой, пройдитесь по вами написанному, и тогда вспомните... А я ленивая...

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
        Ахеджакова: В театре я не востребована, ушла в «Новую газету»
                              12.09.2020, Москва, Максим Карпенко     


(Изображение удалено из цитаты.)

Российская актриса Лия Ахеджакова призналась, что в последнее время стала не востребованной в театре, а потому всё появившееся свободное время посвящает чтению либеральной «Новой газеты», поддерживающей митинги протеста прозападной оппозиции в Белоруссии.

Об этом она заявила в эфире финансируемого Госдепартаментом США телеканала «Голос Америки».

«Из-за того, что театра нет, он только в репетициях, а как-то я сейчас не очень востребована театром, спектаклей нет, я все время в интернете, в «Новой газете». И поэтому я вижу, что происходит в Белоруссии – это такие чудные люди!

Этот мирный протест, эти девчонки в белых платьях и с цветами, они стоят напротив жутких, огромных амбаров в бронежилетах против этих девчонок. В бронежилетах, в этих каких-то касках космонавтов.

Потом я узнаю, что творится в этом СИЗО на Окрестино – меня мучает вопрос: кто такой Окрестин, что его имя стало синонимом этих фашистских пыток, этого жуткого, звериного отношения к людям, которые хотят высказать свое мнение и свои предпочтения в политике, в мирной жизни, в отношении к тому, что такое власть, как они хотят жить, как они хотят иметь право высказать свое мнение и свою гражданскую позицию?!

За это их избивать, мучать, насиловать – это что-то, что мы помним и знаем по каким-то фашистским застенкам и по ужасам сталинских лагерей», – заявила Ахеджакова.

(Изображение удалено из цитаты.)

ссылка

Ранее она зачитала обращение в поддержку писательницы-русофобки, нобелевской лауреатки Светланы Алексиевич, которая до смерти перепугалась за себя после ареста всех членов президиума координационного совета белорусской оппозиции.

Также украинский Минкульт составил «Белый список» деятелей российской культуры, поддерживающих киевский режим, который Ахеджакова возглавила вместе с музыкантом Андреем Макаревичем.
А что не так сказала Ахеджакова? Или вы считаете белорусов плохими людьми и оправдываете пытки?

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Оказывается придурашек которых она играла это её истинная натура, а с возрастом это и усугубилось ещё.
Дура, опомнись, что ты несешь?(:
вот никогда не понимала - скажите ей, чт дура
дурой она быть не перестанет... в вашем понимании
мне больше всего уже все коммы начинают напоминать диванные войска
тут глотку порву - в реале, да я просто с собачкой гуляю......................................................

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Отнюдь. Вы просто лжёте :happens:
Нет не лгут.Все ваши коммы оппонентам начинаются со слов глупая, наивная, смешная...
Если ваш оппонент мужчина, то он обязательно вас вожделеет.
Вы самоутверждаетесь всегда на попытках унизить оппонента.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Нет не лгут.
:D :D :D

Масштаб фантазий растёт в геометрической прогрессии по числу выступающих! :applo2: :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 55.