Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Mojito 2. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Рогнеда 3. «Нет суши-баров имени меня»: Дмитрий Дибров пожаловался на безденежье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 4. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 5. Поэт Влад Маленко заявил, что творчество Шевчука потеряло патриотизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 6. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8
7. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 8. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Sasha8 9. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от Альмина 10. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Ника82 11. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Альмина 12. Приколы с женских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса

Ахеджакова: В театре я не востребована, ушла в «Новую газету»  (Прочитано 2604 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38106
  • Карма: 212594
8
        Ахеджакова: В театре я не востребована, ушла в «Новую газету»
                              12.09.2020, Москва, Максим Карпенко     




Российская актриса Лия Ахеджакова призналась, что в последнее время стала не востребованной в театре, а потому всё появившееся свободное время посвящает чтению либеральной «Новой газеты», поддерживающей митинги протеста прозападной оппозиции в Белоруссии.

Об этом она заявила в эфире финансируемого Госдепартаментом США телеканала «Голос Америки».

«Из-за того, что театра нет, он только в репетициях, а как-то я сейчас не очень востребована театром, спектаклей нет, я все время в интернете, в «Новой газете». И поэтому я вижу, что происходит в Белоруссии – это такие чудные люди!

Этот мирный протест, эти девчонки в белых платьях и с цветами, они стоят напротив жутких, огромных амбаров в бронежилетах против этих девчонок. В бронежилетах, в этих каких-то касках космонавтов.

Потом я узнаю, что творится в этом СИЗО на Окрестино – меня мучает вопрос: кто такой Окрестин, что его имя стало синонимом этих фашистских пыток, этого жуткого, звериного отношения к людям, которые хотят высказать свое мнение и свои предпочтения в политике, в мирной жизни, в отношении к тому, что такое власть, как они хотят жить, как они хотят иметь право высказать свое мнение и свою гражданскую позицию?!

За это их избивать, мучать, насиловать – это что-то, что мы помним и знаем по каким-то фашистским застенкам и по ужасам сталинских лагерей», – заявила Ахеджакова.



ссылка

Ранее она зачитала обращение в поддержку писательницы-русофобки, нобелевской лауреатки Светланы Алексиевич, которая до смерти перепугалась за себя после ареста всех членов президиума координационного совета белорусской оппозиции.

Также украинский Минкульт составил «Белый список» деятелей российской культуры, поддерживающих киевский режим, который Ахеджакова возглавила вместе с музыкантом Андреем Макаревичем.


Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38106
  • Карма: 212594
Оказывается придурашек которых она играла это её истинная натура, а с возрастом это и усугубилось ещё.
Дура, опомнись, что ты несешь?(:

Онлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2632
  • Карма: 6797
вот и сиди у себя в домике и не высовывайся больше пользы будет а то тоже сильно испугаешься а в твоём то возрасте это инфаркт :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
В Беларуси действительно чудные люди. А у Алексиевич есть все основания опасаться за себя при творящихся репрессиях.


Оффлайн Жемчужинка

  • Друг
  • Сообщений: 3070
  • Карма: 9259

Оффлайн саламбо

  • Друг
  • Сообщений: 2904
  • Карма: 6768
Оказывается придурашек которых она играла это её истинная натура, а с возрастом это и усугубилось ещё.
Дура, опомнись, что ты несешь?(:
я давно об этом говорю..не актриса она..она такая и есть

Оффлайн Жемчужинка

  • Друг
  • Сообщений: 3070
  • Карма: 9259
они стоят напротив жутких, огромных амбаров в бронежилетах против этих девчонок.
точно на пэнзию... Амбар в бронежилете это как?
Амбары, амбалы - какая разница


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642
И ведь ее не смущает как АМБАРЫ в Германии ногами лежащих женщин бьют, а в ее любимой АмериГе и вовсе стреляют по подросткам на поражение, а в демократично-цивилизованной Франции на колени школьников ставят.....Или этот как любят говорить ее друзья либерасты, другое?

Оффлайн Kseniia

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 53
  • Карма: 78
Дура, опомнись, что ты несешь?(:
вот и сиди у себя в домике и не высовывайся больше пользы будет
Лия Ахеджакова - Народная артистка России, удостоена почётного приза премии «Ника» в номинации «Честь и достоинство», имеет множество других наград. Кроме всего прочего, это человек с активной гражданской позицией, которую не боится аргументированно высказывать. Она известный публичный человек, поэтому и ее мнения - публичны, а не на уровне кухонных посиделок или злобных комментов на форумах.
По какому такому праву вы оскорбляете человека? Потому что ее позиция не совпадает с вашей? Это выглядит глупо и омерзительно.

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
это человек с активной гражданской позицией, которую не боится аргументированно высказывать
В сравнении с  талантом и интеллигентностью В. Тихонова и Е. Евстигнеева, она выглядит заурядным персонажем из массовки, у которого в активе только два известных фильма, и то, только  благодаря Э. Рязанову.
В. Тихонов на вопрос, почему он как-то вне политики, ответил, что у него другая профессия.  А Е Евстигнеев сказал:  "Артистов, кинувшихся в политику, вообще понять не могу. Наша профессия позволяет со сцены или экрана сказать куда больше и, главное, проникновеннее, чем с трибуны."

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17032
  • Карма: 73186
Это выглядит глупо и омерзительно.
НЕ глупо и омерзительно было орать *Японцы, простите нас, что мы бросили на вас бомбу????

Оффлайн Dante

  • Знаток
  • Сообщений: 2527
  • Карма: 5861
Помнится  как  в  1993 году вопила эта св.  призывая расстрелять Парламент.
 " А где наша армия? Почему.  она нас не защищает от этой проклятой Конституции?"
 - - кричала брызгая слюной эта "добрая женщина".
 

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
По какому такому праву вы оскорбляете человека? Потому что ее позиция не совпадает с вашей? Это выглядит глупо и омерзительно.
Что курите такое забористое?

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Лапсердакова всегда была дебилкой! Ей и помрэ... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 58.