Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Иноагент Макаревич взвыл от жизни в Израиле. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 2. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от ис 3. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 4. Сычик , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. 31.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах
7. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 8. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александрова 9. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 10. Πpиятно познакoмитьcя! (В мире животных) от Валентина 11. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от Aloe 12. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от irinka5

Как сейчас выглядит девочка-гигант, которая родилась с весом почти 8 кг  (Прочитано 2775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71190
  • Карма: 180908
14

Невыдуманные истории

Как сейчас выглядит девочка-гигант, которая родилась в Алтайском крае весом почти 8 кг



В 2007 году многодетная мать Татьяна Халина приобрела известность, когда родила крупную девочку Надежду.



Этот ребенок стал самым большим за всю 70-летнюю историю Алтайского края.

Ее вес достиг 7 килограммов 750 граммов.

Это одиннадцатый ребенок в семье.

Как говорит многодетная мать, каждый последующий ее ребенок рождался со все большим весом.

Татьяна по образованию акушерка, но поработать так и не смогла, всю жизнь посвятила воспитанию детей.

Муж Татьяны - военный. От работы получил трехкомнатную квартиру, 56 квадратных метров, как служебное жилье.



Семью сразу же поставили в очередь на улучшение жилищных условий.

Конечно многодетной семье в ней было тесно, дети спали на двухъярусных кроватях, не хватало места для игр.

Беременность проходила хорошо, родители малышки не отличались крупными габаритами. Рост мамы небольшой - 156 см.

Когда Надежда появилась на свет с таким весом, журналисты стали брать интервью у семьи, только ленивый не написал об этих родах.

Государство, добрые люди задаривали подарками многодетную семью.


Татьяна с детьми, источник: яндекс.картинки

Самым первым подарком стала стиральная машина-автомат, потом подарили цифровой фотоаппарат, постельное белье и другие подарки.

Из Новосибирска была доставлена детская площадка - горка, которая была изготовлена на заводе.

Это стало подарком всем детям маленького военного городка.

Многодетной семье была оказана материальная помощь.

Надежду положили на обследование, подозревали сердечное заболевание, сахарный диабет, но диагнозы не подтвердились.

Девочка питалась смесью.

Через месяц Надежда потеряла в весе один килограмм.

С возрастом вес девочки начал приходить в норму. Надежда выросла и вытянулась, стала очень красивой девочкой.

Сейчас она имеет средний вес и рост.


Надежда, источник: яндекс.картинки

Надя - самый младший ребенок в семье.

Татьяна с мужем больше не стали рожать, а остановились на одиннадцати детях.

Старшие дети выросли, обрели семьи, упорхнули из - под родительского крыла.


Надежда, источник: яндекс.картинки

***
Самым крупным новорожденным малышом в истории считается мальчик из Италии. Он родился весом 10 килограммов 200 граммов в 1955 году.



Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38278
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179763
13 человек на 56 квадратах! Уму непостижимо!


Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8441
  • Карма: 26426

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65046
  • Имя: Таня
  • Карма: 303925


Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5255
  • Карма: 22736
Был ужас, стала красавицей. Лучше так, чем наоборот.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61853
  • Карма: 242757
13 человек на 56 квадратах! Уму непостижимо!
знала плотность и побольше - семья из 4 человек на 7 квадратах. жили три года.
нары двухярусные ,столик, на стенах полки...в общем коридоре разрешили поставить шкаф вроде. O:-)

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Непросто, наверное, носить и рожать такого ребеночка))


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Непросто, наверное, носить и рожать такого ребеночка))
Не то слово. Родила я младшую, лежим в палате такие, 6 лиц свежеродивших. Приходит сестра - девочки, готовимся, везу детей. А девчонка рядом со мной просит - можно мне до завтра не привозить? Я пока не готова с ним встретиться. Потом рассказала нам - пацан на 6400, мучилась 15 часов, потом прокесарили. Он реально выглядел взрослым человеком по сравнению с нашими стандартными на 3400. Причем не толстый был, а такой прям хороший трехмесячный человек. 6400 весом и 68 ростом. Мы еще шутили, что на выписку надо джинсы и бейсболку, конверты на таких не шьют.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38278
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179763
знала плотность и побольше - семья из 4 человек на 7 квадратах. жили три года.
нары двухярусные ,столик, на стенах полки...в общем коридоре разрешили поставить шкаф вроде. O:-)
Кошмар!  :shock: Кто то один встал и все все остальные лежать должны.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Не то слово. Родила я младшую, лежим в палате такие, 6 лиц свежеродивших. Приходит сестра - девочки, готовимся, везу детей. А девчонка рядом со мной просит - можно мне до завтра не привозить? Я пока не готова с ним встретиться. Потом рассказала нам - пацан на 6400, мучилась 15 часов, потом прокесарили. Он реально выглядел взрослым человеком по сравнению с нашими стандартными на 3400. Причем не толстый был, а такой прям хороший трехмесячный человек. 6400 весом и 68 ростом. Мы еще шутили, что на выписку надо джинсы и бейсболку, конверты на таких не шьют.
Ого. Сейчас вообще детки крупнее стали, перекармливают частеньками витаминами всякими.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Ого. Сейчас вообще детки крупнее стали, перекармливают частеньками витаминами всякими.
Што ты. Девочка была как тростинка, молоденькая. Да и было 13 лет назад, тогда еще практически по советским правилам носили и рожали. Вот такое выросло.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Што ты. Девочка была как тростинка, молоденькая. Да и было 13 лет назад, тогда еще практически по советским правилам носили и рожали. Вот такое выросло.
Может, папка большой еще. )))

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Студенткой в роддоме подрабатывала, там родилась девочка 7,600кг. Очень большая. Тоже не первый ребенок у очень крупной мамы. Все ходили смотреть на нее. Тогда еще пеленали, так для этой девочки какие-то простыни приносили, потому что в пеленки она не помещалась толком.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73215
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011698
Симпатичная девочка  :flower3:
Мама  маленькая такого крупного ребенка родила. Мой старший родился весом 2300,из роддома выписали 2100. Рос худым и до сих пор дрищ,для своих лет вьюнош просто по фигуре  :xixixi:
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2020, 12:26 от куршская коса »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Про девушку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 200
Последний ответ Вчера в 21:07
от ЛенкаБелка
А у вас есть мечта? — спросил Саша

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 150
Последний ответ Вчера в 21:04
от ЛенкаБелка
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 0
Просмотров: 67
Последний ответ Вчера в 19:52
от НАДЕЖДА Я
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 0
Просмотров: 68
Последний ответ Вчера в 19:50
от НАДЕЖДА Я
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 2
Просмотров: 112
Последний ответ Вчера в 23:25
от Татьяна

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 60.