Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова вновь оконфузилась на публике (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Дом-2: Пир и чума. (Колючий взгляд на Дом 2) от Валентина 61 3. В Московском зоопарке у чёрных лебедей вылупились пять птенцов. (В мире животных) от Валентина 61 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Болгарская княгиня Калина накачала бицепсы, чтобы отвлечь внимание от «лица вурд (Интересное и необычное) от Айка 6. Раскрыта трудная правда о распаде СССР: Ельцин не был предателем (Интересное и необычное) от antoninaddtt
7. Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции... (Дом 2 новости) от blonda9 8. ВС РФ освободили Артемовку (ЛНР) и Тимковку (Харьковская область) (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 9. Климатолог объяснил, с чем связаны участившиеся дожди в городах России (Интересное и необычное) от irinka5 10. СМИ Малави (юго-восток Африки) сообщили об инциденте с воздушным судном, на борт (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 11. «Мама Россия - все будет, как надо» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от афалина 12. Экс-жена Матвея Сафонова ещё не получила деньги, которые он должен по алиментам (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG

Осенние воспоминания, которые меня согревают  (Прочитано 2057 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17568
  • Карма: 55824


Оффлайн Малфрида

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7800
  • Имя: Светлана
  • Карма: 37347
Спасибо, что поделились фотками!!! Очень понравилось!!!  :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2020, 22:07 от Малфрида »

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Имя: Наталия
  • Карма: 1015902
Спасибо, что поделились фотками!!! Очень понравилось!!!  :flower3: :flower3: :flower3:(Изображение удалено из цитаты.)
Малфрида, спасибо :flower3: и я Вам того же желаю! :love005:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Спасибо!  :flower3: Барселона и вся Каталония прекрасны *я только Гауди не очень как-то* А вы просто красавица  :268:
Как будто погуляла там опять, так здорово  :kiss04:
Месси тоже люблю. Он ушёл, правда, из Барсы, жаль.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67169
  • Карма: 440267
Я ТАКИХ фотографий Барселоны ещё не видела.Дочка там была в жару. галопом между пляжами. совсем не то.Покажу ей Ваши снимки.и Вы не только красивая .но и очень милая. :165:


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Имя: Наталия
  • Карма: 1015902
Спасибо!  :flower3: Барселона и вся Каталония прекрасны *я только Гауди не очень как-то* А вы просто красавица  :268:
Как будто погуляла там опять, так здорово  :kiss04:
Месси тоже люблю. Он ушёл, правда, из Барсы, жаль.
Спасибо, Наташа :flower3:
Месси тоже люблю. Он ушёл, правда, из Барсы, жаль.
Да, уходит... Сказал бы мне кто об этом год назад, ни за что бы не поверила. Невозможно представить Барсу без Месси и наоборот  :(

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Имя: Наталия
  • Карма: 1015902
Я ТАКИХ фотографий Барселоны ещё не видела.Дочка там была в жару. галопом между пляжами. совсем не то.Покажу ей Ваши снимки.и Вы не только красивая .но и очень милая. :165:
Спасибо, Татьяна  :flower3: По мне этот город и в жару прекрасен (хотя жару я не очень), но чтобы получше с ним познакомиться конечно лучше выбирать время не в разгар летнего сезона

Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
Красота!! Город очень впечатляет!


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27465
  • Карма: 137699
Спасибо,фотки очень красивые.Были там в прошлой жизни,но я как то все по местам Дали ребенка возила,культурно просвещала так сказать.Замок Галы понравился,скромно и со вкусом.А вот творчество Дали как то не мое.Барселона очень красива,хотя  фердибобельность Гауди  не совсем по мне.На побережье очень атмосферно!Надеюсь,закончится вся эта история и снова сможем планировать поездки в любимые места.Брусника,   :165:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Имя: Наталия
  • Карма: 1015902
Красота!! Город очень впечатляет!
Айка:flower3: :kiss04:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Имя: Наталия
  • Карма: 1015902
Надеюсь,закончится вся эта история и снова сможем планировать поездки в любимые места
Конечно так и будет Elenasidorova:flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 53.