Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В.В. Маяковский, из записных книжек (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 2. На днях мой приятель, ветеринар Московского цирка, рассказал между делом, методи (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 6. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус
7. Про кота Матвея. "Охота на моль". Елена Михалкова (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. От любви до каторги - один шаг... Почему в убийстве парижской модистки обвиняли (Интересное и необычное) от Мария Петрова 11. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Мария Петрова 12. Что за художник допустил столько ошибок?? Это всё Уильям Хогарт. (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Меня сегодня добила баУшкина "поза" на диванчике  (Прочитано 6245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
это точно)))
у моей мамы суставы болят, конечно диагноз не такой как ОВ и ей тоже будет 65 лет,по комплекции похожи с ОВ, но таких гимнастических движений и поз она просто не может сделать...
ну и конечно сама поза... не удивлюсь, что рано или поздно мы в эфире увидим ОВ сидящую на корточках и щелкающую семки :D
:lol: :lol: :lol:...да что там корточки...она по приезду...на Русю заскочит поди... :laughy:


Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Ну конечно наверное можно так сесть...тянуть..ну и всё такое...(меня ещё не коснулось)....вопрос где???...и когда???...она прекрасно понимает где находится...что кругом камеры...и это будут транслировать на ТВ....Ну разве можно такое ей допускать???...тем более в таких годах... :laughy: :gigigi: :hihihihi:
Лидок, фото - отпад :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
:lol: :lol: :lol:...да что там корточки...она по приезду...на Русю заскочит поди... :laughy:
Мне хватило.кадра когда она на колени плюхнулась а потом так резво вскочила..без какой либо помощи хихи.


Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
  Ну села ОВ и села так  как ей удобно , чай не девушка все время помнить про камеры  :xixixi: , молодые участники    и те   вон -  кто опу чешет , а кто яйки   перебирает ... :xixixi:
   У меня проблема  с позвоночником , иной раз встать не могу , ходить трудно , а иногда  и танцую и  хожу много   :xixixi:   Что же теперь , она должна стонать ходить , опираясь на палочку ?...
Поза достаточно неэстетична и даже немного омерзительна для женщины в годах и телах ОВ.
То, что она села и позабыла о камерах, говорит лишь о том, что она окончательно освоилась на дурке, поэтому начинает принимать позы свойственные ей по жизни. Для меня такая поза, даже в кругу семьи неприелима, и не потому что я такая вот высокоморальная особа, я прекрасно отдаю отчет, что я не девочка 20 лет и проблемы уже с фигурой  имеются и не хочу лишний раз их демонстрировать, все-таки женщина на то женщина, а не пацанка какая-то.

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Поза достаточно неэстетична и даже немного омерзительна для женщины в годах и телах ОВ.
То, что она села и позабыла о камерах, говорит лишь о том, что она окончательно освоилась на дурке, поэтому начинает принимать позы свойственные ей по жизни. Для меня такая поза, даже в кругу семьи неприелима, и не потому что я такая вот высокоморальная особа, я прекрасно отдаю отчет, что я не девочка 20 лет и проблемы уже с фигурой  имеются и не хочу лишний раз их демонстрировать, все-таки женщина на то женщина, а не пацанка какая-то.
Что выросло - то выросло (относительно пацанки) :gigigi: :gigigi: :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 46.