Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 3. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 4. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 5. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна 6. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова
7. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 8. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania

Меня сегодня добила баУшкина "поза" на диванчике  (Прочитано 6257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
На телеканале "тонус" каждый день две бабаки под руководством профессора Афанасьева и не такие позы принимают.
Ну вот нисколечко не шокируюсь.
(Изображение удалено из цитаты.)
...а что там и гинекологу всё демонстрируют... :ogogo:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...хотя ГОВна то...не на передаче...будьте здоровы... :laughy:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
...а что там и гинекологу всё демонстрируют... :ogogo:
Здоровый образ жизни там демонстрируют, а гинекологи на других каналах.


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Здоровый образ жизни там демонстрируют, а гинекологи на других каналах.
...так об чём речь тогда... O:-)...ГОВна то нам...мандю демонстрировала... O:-)

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Ну села ОВ и села так  как ей удобно , чай не девушка все время помнить про камеры  :xixixi: , молодые участники    и те   вон -  кто опу чешет , а кто яйки   перебирает ... :xixixi:
   У меня проблема  с позвоночником , иной раз встать не могу , ходить трудно , а иногда  и танцую и  хожу много   :xixixi:   Что же теперь , она должна стонать ходить , опираясь на палочку ?...


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
  Ну села ОВ и села так  как ей удобно , чай не девушка все время помнить про камеры  :xixixi: , молодые участники    и те   вон -  кто опу чешет , а кто яйки   перебирает ... :xixixi:
   У меня проблема  с позвоночником , иной раз встать не могу , ходить трудно , а иногда  и танцую и  хожу много   :xixixi:   Что же теперь , она должна стонать ходить , опираясь на палочку ?...
...да не в ноге дело то... :xixixi: :lovegirl:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
У меня тоже проблемы, иногда даже прихрамываю, но коленкой до лба достаю свободно и делаю это постоянно, т.к. растягивать позвоночник надо. И я не понимаю, когда говорят, что если болит, то только у обездвиженных инвалидов. O:-) Все начинается с малого.

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
У меня тоже проблемы, иногда даже прихрамываю, но коленкой до лба достаю свободно и делаю это постоянно, т.к. растягивать позвоночник надо. И я не понимаю, когда говорят, что если болит, то только у обездвиженных инвалидов. O:-) Все начинается с малого.
Ну конечно наверное можно так сесть...тянуть..ну и всё такое...(меня ещё не коснулось)....вопрос где???...и когда???...она прекрасно понимает где находится...что кругом камеры...и это будут транслировать на ТВ....Ну разве можно такое ей допускать???...тем более в таких годах... :laughy: :gigigi: :hihihihi:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Ну конечно наверное можно так сесть...тянуть..ну и всё такое...(меня ещё не коснулось)....вопрос где???...и когда???...она прекрасно понимает где находится...что кругом камеры...и это будут транслировать на ТВ....Ну разве можно такое ей допускать???...тем более в таких годах... :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Ну будьте снисходительней к старушке. Ей же тоже хочется, чтоб ее отодрал какой нить молодой самец. Вот она и решила мандой посветить, авось найдется любитель старого жира  :xixixi:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Ну конечно наверное можно так сесть...тянуть..ну и всё такое...(меня ещё не коснулось)....вопрос где???...и когда???...она прекрасно понимает где находится...что кругом камеры...и это будут транслировать на ТВ....Ну разве можно такое ей допускать???...тем более в таких годах... :laughy: :gigigi: :hihihihi:
И сопли лижут, и козявки поедают и целуются тут же - и ничего. Просто кто ищет, тот всегда найдет за что баушку клюнуть можно.

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
У меня тоже проблемы, иногда даже прихрамываю, но коленкой до лба достаю свободно и делаю это постоянно, т.к. растягивать позвоночник надо. И я не понимаю, когда говорят, что если болит, то только у обездвиженных инвалидов. O:-) Все начинается с малого.
  O:-) позвоночник да,суставы ни в коем случае  :med: да и не вывернутся они так больные то   :hihihihi:

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
И сопли лижут, и козявки поедают и целуются тут же - и ничего. Просто кто ищет, тот всегда найдет за что баушку клюнуть можно.
так они молодые...почему старуху уважать за старость нужно???...а почему молодым скидку на возраст не сделать...вот доживут они до ГОВныиных лет...тогда и поговорим...почему старые люди так себя ведут... :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн us_er

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 2811
  • Карма: 5840
На телеканале "тонус" каждый день две бабаки под руководством профессора Афанасьева и не такие позы принимают.
Ну вот нисколечко не шокируюсь.
(Изображение удалено из цитаты.)

так они и одеты соответственно.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
так они и одеты соответственно.
С этим соглашусь. В соответствующей одежде все выглядит пристойней.

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Отвратительный кадр про ОВ. Суставы явно здоровые, раз смогла с таким весом и таким диагнозом согнуть колено. А как некрасиво это смотрится! Вид зазвездившейся бабенки!
это точно)))
у моей мамы суставы болят, конечно диагноз не такой как ОВ и ей тоже будет 65 лет,по комплекции похожи с ОВ, но таких гимнастических движений и поз она просто не может сделать...
ну и конечно сама поза... не удивлюсь, что рано или поздно мы в эфире увидим ОВ сидящую на корточках и щелкающую семки :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 454
Последний ответ Вчера в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 941
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1220
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 83
Просмотров: 5283
Последний ответ Сегодня в 14:09
от Чулпан Чумоданова
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1187
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 57.