Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от Galina N. 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от irinka5 4. Замуж я вышла назло… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Джанабаева впервые показала 3-летнюю дочь: она копия Меладзе Певица в очередной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса
7. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка 8. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка

Меня сегодня добила баУшкина "поза" на диванчике  (Прочитано 6256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
О.В. часто  в разных позах находится-то так...то так...а то и на перекасяк :D


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71228
  • Карма: 180975
Вербочка...ну ты что... :laughy:...подумаешь...расшиперила бабка мандю...перед оператором и зрителями...ей то можно...не знаю...какой там позвоночник и суставу...ну вот голова...точно больна... :laughy:...вот тебе  ,поди и подсказали...совсем плоха бабака...ей уже не поможешь...пусть и дале продолжает...ноги выше...три ...четыре... :laughy:...её...Кирилючка научила... :gigigi:

А я то думала от кого это Кириллюк так рыдать научилась, слёзы из черной гуаши по щекам размазывать (к стати, почему на лобном нет этой черноты на щечках, видно гуашь на тушь меняет, когда надо, к месту и ко времени). Вот они с бапкой и сошлись, делясь своими познаниями, кто в рыданиях, а кто в закидывании ног повыше... Два сапога - пара

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170347
Я обожаю сидеть по-турецки, но даже при сыне так не сяду((( :gohome:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Ну и зря. Некоторые при внуках сидят по-турецки, телевизор так смотрят. Как утверждают медики очень хорошая привычка, полезно для здоровья. И что тут такого?

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Ну и зря. Некоторые при внуках сидят по-турецки, телевизор так смотрят. Как утверждают медики очень хорошая привычка, полезно для здоровья. И что тут такого?
Но не в телевизоре же. Некоторые и голыми ходят дома. Но этого ни кто не видит. Вот ведь бабка даёт!! Я думала она в образе, а похоже, что в маразме.


Оффлайн Добрая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2748
  • Карма: 3534
Ну и зря. Некоторые при внуках сидят по-турецки, телевизор так смотрят. Как утверждают медики очень хорошая привычка, полезно для здоровья. И что тут такого?
======================
еще бы одежда для таких случаев немного просторной была, и все было бы нормально! В принципе!  А так, обтянутая немолодая женщина в такой позе, смотрится отвратительно

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170347
Ну и зря. Некоторые при внуках сидят по-турецки, телевизор так смотрят. Как утверждают медики очень хорошая привычка, полезно для здоровья. И что тут такого?
При маленьких внуках, а не при взрослых сыновьях!! Как-то распахиваться нехорошо!!

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А я то думала от кого это Кириллюк так рыдать научилась, слёзы из черной гуаши по щекам размазывать (к стати, почему на лобном нет этой черноты на щечках, видно гуашь на тушь меняет, когда надо, к месту и ко времени). Вот они с бапкой и сошлись, делясь своими познаниями, кто в рыданиях, а кто в закидывании ног повыше... Два сапога - пара
Точно..Кирисючка..меня вообще уже вымораживает своими завываниями без слез.я её готова чем то огреть..что бы заткнулась..а эта история с рубашкой хаха.ещё пойди говна его набери и положи себе под подушку..долго его запах вспоминать будешь..ну такая дураааааааааааааааааааааааааааааааааааа


Оффлайн читатель

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 88
  • Карма: 317
Да ладно, - поза.. суставы... болячки... Сидите дома, уважаемая, как хотите! Хоть в пижаме с зайчиками, хоть с телепузиками! Ноги хоть под себя, хоть к животу подтягивайте! Но не лезьте в телевизор!!! Каплю уважения к себе на старости лет имейте. И людям мозги не выносите.

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Звиздит старушка, во всех смыслах и ракурсах! :D

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Звиздит старушка, во всех смыслах и ракурсах! :D
:xixixi: :lol: :lol: :lol:...есчо не те ракурсы покажет скоро... :laughy: :hihihihi:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
:xixixi: :lol: :lol: :lol:...есчо не те ракурсы покажет скоро... :laughy: :hihihihi:
Я ж говорила - многогранная жэншина, хотя, :lol: :lol: что мы еще не видели?

Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
:xixixi: :lol: :lol: :lol:...есчо не те ракурсы покажет скоро... :laughy: :hihihihi:
ей бы с кирилючкой во всех позах ... должен же муж гордиться своей женой ... :laughy:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
ей бы с кирилючкой во всех позах ... должен же муж гордиться своей женой ... :laughy:
Точно на пару сракой..ой вернее раком поставить хихихи .

Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10036
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42747
Звиздит старушка, во всех смыслах и ракурсах! :D
Да так зазвездилась, что, лихо закинув-раскинув ноги, забыв об аварийных суставах, забыла пришпандорить вставную челюсть! Так и прошамкала весь разговор!!!! Это ни с чем в сравнение не идет и  если после этого эфира ее наконец не накроет естественный женский стыд, то уж заслуженный педагог обязана просто убрать ее с глаз наших долой! О м е р з и т е л ь н е й ш а я    картинка была!  :aaaaaa:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 58.