Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 8. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 9. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 11. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 12. Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу (Дом 2 новости) от Стихия

Меня сегодня добила баУшкина "поза" на диванчике  (Прочитано 6244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Какой  там !!!  Я  вчера    в другой теме  прикололась  над  бапкиным  сгибанием  коленок   так  меня  аж  пристыдили  -  грешно  мол   над  больными людьми  издеваться !!!  О  как !!!  Я  подобру-поздорову    из той  темы  слиняла   пока   пожелания  от чистага серца   на мою голову  не посыпались  :hihihihi:
Правильно..уходи с этих тем..приходи..туда..где с головой дружат и с фужером тоже хахахаах.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73202
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011645
Косичка , так ОВ с веером пришла ........а теперь ноги в леопарде закидывает  :smile:.....Это регресс и мовитон


С веером говоришь? ну вот-лишнее подтверждение тому ,что бабОля к прекрасному стремится,манерам учится...такшта... :smile:

Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
  • Карма: 3434
куршская коса,
Цитировать (выделенное)
через годик-другой не узнаете бабОлю!
точно..сало отсосет везде, будет тоненькая аки спичинка... суставчики подлечит, личико перештопает.. и зачем ей РобБерт? Все приходы мальчиков к ней... Слава Оленьке!!! :durdom:


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Какой  там !!!  Я  вчера    в другой теме  прикололась  над  бапкиным  сгибанием  коленок   так  меня  аж  пристыдили  -  грешно  мол   над  больными людьми  издеваться !!!  О  как !!!  Я  подобру-поздорову    из той  темы  слиняла   пока   пожелания  от чистага серца   на мою голову  не посыпались  :hihihihi:
Мы при всем желании не сможем над ними поиздеваться больше, чем они сами над собой! от это я загнула! вроде вчера трезвой спать ложилась? O:-)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73202
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011645
Косичка ..вы что ..ещё ей пяток лет пророчите на дурдоме.........А как же РОйберт..


А что Роберт? Икру будет ложками кушать,бабакой заработанную-для здоровья пользительно  :xixixi:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73202
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011645
куршская коса,точно..сало отсосет везде, будет тоненькая аки спичинка... суставчики подлечит, личико перештопает.. и зачем ей РобБерт? Все приходы мальчиков к ней... Слава Оленьке!!! :durdom:


Ну это вряд ли,возраст не тот,поздняк пластику делать...да она и так,в своем образе в напряжении не только эфиры держит,но и сайты различные кормит  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Цитировать (выделенное)
О  как !!!  Я  подобру-поздорову    из той  темы  слиняла   пока   пожелания  от чистага серца   на мою голову  не посыпались
  :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :lovegirl: :lasso:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
С больными суставами ,так не сидят! Бабушка лукавит всеми правдами и не правдами желает остаться на проекте!
сказала бы уж честно ,буду просто участницей проекта ,пока оргам не надоем  :laughy:...неча сочинять... O:-)...выглядела бы не так глупо... :laughy:...а то врёт...её ловят на этом...она изворачивается...и снова...врёт... :laughy:...дура дурой выглядя при этом... :hihihihi:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
куршская коса,точно..сало отсосет везде, будет тоненькая аки спичинка... суставчики подлечит, личико перештопает.. и зачем ей РобБерт? Все приходы мальчиков к ней... Слава Оленьке!!! :durdom:
:lol: :lol: :xixixi:...кэк тряхнёт стариной...в конец обзавидуемся... :laughy:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
сказала бы уж честно ,буду просто участницей проекта ,пока оргам не надоем  :laughy:...неча сочинять... O:-)...выглядела бы не так глупо... :laughy:...а то врёт...её ловят на этом...она изворачивается...и снова...врёт... :laughy:...дура дурой выглядя при этом... :hihihihi:
Рики, ну не умеет она честно попросить, да и зачем, она ж хедлайнерша с фейерверком и шилом в одном месте :lol:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0

А что Роберт? Икру будет ложками кушать,бабакой заработанную-для здоровья пользительно  :xixixi:
Косяя...ему нельзя..в ней холестерину вагон.пусть лучше бананы лопает..они для сердца полезней хахахахахахах...

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Рики, ну не умеет она честно попросить, да и зачем, она ж хедлайнерша с фейерверком и шилом в одном месте :lol:
Я конечно понимаю...но она Серебро.хихи.а вообще то я с ней согласна 100000000000000000000000% и ответ принимаю на все сто :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Я конечно понимаю...но она Серебро.хихи.а вообще то я с ней согласна 100000000000000000000000% и ответ принимаю на все сто :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Прости! глазки чо то косят с утра! :flower3:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Вербочка...ну ты что... :laughy:...подумаешь...расшиперила бабка мандю...перед оператором и зрителями...ей то можно...не знаю...какой там позвоночник и суставу...ну вот голова...точно больна... :laughy:...вот тебе  ,поди и подсказали...совсем плоха бабака...ей уже не поможешь...пусть и дале продолжает...ноги выше...три ...четыре... :laughy:...её...Кирилючка научила... :gigigi:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Прости! глазки чо то косят с утра! :flower3:
Всё путем  :flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl: :lovegirl:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 57.