Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 2. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 5. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 6. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Татьяна
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от водолей 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 9. Бутерброды с творогом, черемшой и помидором (Праздники и поздравления) от ис 10. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от Ирсен 11. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Александра35 12. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61

Меня сегодня добила баУшкина "поза" на диванчике  (Прочитано 6246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12358
  • Карма: 59129
 С больными суставами ,так не сидят! Бабушка лукавит всеми правдами и не правдами желает остаться на проекте!


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Колобок на ножках.... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Василина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3823
  • Карма: 11864
ГОВна знатно опозорилась,ну кто теперь поверит в её мнимые болезни,Какая ей операция--пусть едет домой,уж очень мерзко ведёт себя,но теперь  всё ясно про её болезни,это ж надо так раскорячиться на камеры... :D


Оффлайн Добрая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2748
  • Карма: 3534
:lol: так чесать то нечего... Самец хоть яйца чесал... а тут... :draznilka:
============================
А мне показалось, что ОВ и правда не прочь почесаться.. Вот умора....  Я всегда плевалась, когда Ритка агибалова сидела ноги задрав по-разному, так она хоть молодая, а эта старушенция, что еще более отвратительней смотрится!

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625


Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
Суставы ладно, с ними и так все понятно было. А вот то, что она вывалила свою жирную пелотку в телевизор - жесть. Наверное, проветривала. Говорили же хомяки, что от бабки воняет ужасно.
ФУууууу...аж блевать захотелось.Ну мразота.... :durdom:

Оффлайн Добрая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2748
  • Карма: 3534
Суставы ладно, с ними и так все понятно было. А вот то, что она вывалила свою жирную пелотку в телевизор - жесть. Наверное, проветривала. Говорили же хомяки, что от бабки воняет ужасно.
======================
Ужасно противно от ее вида....Как паханша какая-то!  Что она хоть по телефону-то в это время говорила? ЦУ небось давала кому-то?
« Последнее редактирование: 03 Января 2014, 11:22 от Добрая »

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Вот уж чудо-чудное, диво-дивное, нельзя ее домой, какая многогранная женщина: и врач, и больная, и советчица, и сирота, и плакальщица главная, и т.д., и т.п., короче, затычка в каждую бочку, ну куда домой, периодически отправлять в отпуск, а затем обратно на дурку, а то стухнет ведь Д2 :xixixi:


Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
  • Карма: 3434
Добрая,
Цитировать (выделенное)
.Как паханша какая-то! 


, она с такой довольной мордой закидывала свою культяпку на диван, если бы суставы болели, то эти движения вызвали бы гримасу боли, а не елейную ухмылку.
 Точно паханша на зоне.
[attach=1]

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011688
Подумаешь бабака прокололась-села не так...у бабуси склероз-она про камеры забыла...вот ИА училась даже есть покрасивше,чтобы в кадре смотреться.Так что какие её годы-научится ещё сидеть красиво ,чтоб зрителя не вводить в возмущение,ножки будет вместе складывать и ручки на коленях держать  :xixixi: через годик-другой не узнаете бабОлю!  :xixixi:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Подумаешь бабака прокололась-села не так...у бабуси склероз-она про камеры забыла...вот ИА училась даже есть покрасивше,чтобы в кадре смотреться.Так что какие её годы-научится ещё сидеть красиво ,чтоб зрителя не вводить в возмущение,ножки будет вместе складывать и ручки на коленях держать  :xixixi: через годик-другой не узнаете бабОлю!  :xixixi:
Косичка ..вы что ..ещё ей пяток лет пророчите на дурдоме.........А как же РОйберт..

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Подумаешь бабака прокололась-села не так...у бабуси склероз-она про камеры забыла...вот ИА училась даже есть покрасивше,чтобы в кадре смотреться.Так что какие её годы-научится ещё сидеть красиво ,чтоб зрителя не вводить в возмущение,ножки будет вместе складывать и ручки на коленях держать  :xixixi: через годик-другой не узнаете бабОлю!  :xixixi:
.....Это же караул...ещё год на неё смотреть????........ :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Подумаешь бабака прокололась-села не так...у бабуси склероз-она про камеры забыла...вот ИА училась даже есть покрасивше,чтобы в кадре смотреться.Так что какие её годы-научится ещё сидеть красиво ,чтоб зрителя не вводить в возмущение,ножки будет вместе складывать и ручки на коленях держать  :xixixi: через годик-другой не узнаете бабОлю!  :xixixi:
Косичка , так ОВ с веером пришла ........а теперь ноги в леопарде закидывает  :smile:.....Это регресс и мовитон

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
Роберт не пропадёт.Ещё какую нибудь "в халате и тапках" приютит. :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Точно..я тож на это внимание обратила..я когда так ногу подтягиваю..у меня сразу жилу начинает тянуть.ох говна ты полная дура.если сама себе болячки приписываешь...
Какой  там !!!  Я  вчера    в другой теме  прикололась  над  бапкиным  сгибанием  коленок   так  меня  аж  пристыдили  -  грешно  мол   над  больными людьми  издеваться !!!  О  как !!!  Я  подобру-поздорову    из той  темы  слиняла   пока   пожелания  от чистага серца   на мою голову  не посыпались  :hihihihi: 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 61.