Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sasha8 3. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 5. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от кайсака 6. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha
7. Саша Черно похвасталась поделкой сына из детского сада (Дом 2 слухи) от Панимоника 8. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от цунами 9. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 10. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от мишаня 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от ОГОНЁК 12. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от BOLGARKA

Всё...решила больше не пить..  (Прочитано 1142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
7
Всё...решила больше не пить..
Проснувшись утром в субботу, Маша подумала: - Как хорошо вчера с девчонками в отделе отметили конец рабочей недели. Вроде и выпили много, а голова совершенно на болит, да еще целые выходные впереди! Она и не подозревала, что уже наступил понедельник…
 

 
  Муж и жена придумывают новый пароль для компа. Муж набирает 'Мойчлен!', жена падает на пол от смеха, потому что компьютер выдает: - Ошибка: слишком короткий!

 
Чтобы узнать лазиет ли ваша жена в ваши карманы, положите туда презерватив.
 

   Мужик ищет пилу: - Жена, где пила? - Да не пила я, это ты сам где-то нализался! -Не говори ерунды! Где пила? - Ну, у соседа пила. - Зачем дала? - Да не давала я ему! - Как не дала, если пила у соседа!? - Ну я же не знала, что он такой болтун!

 
 Сижу на кухне, чищу вареное яйцо.
Напротив сидит мой сын(1, 5 года), внимательно наблюдает за процессом. Заходит жена и говорит: - Предложи сыну яйцо, но дай ему только белок, а то он желток не любит... Я смотрю на сына и думаю, вот же ж... Он у меня съел твердый дезодорант, обкусал оставленное без присмотра в ванной мыло, а теперь, оказывается, он желток не любит..

 
  Жена копает картошку, муж сидит и смотрит. - Да, не родила ты мне сына.....сейчас бы помощь была....- Конечно..... сейчас бы вдвоем курили...
Всё...решила больше не пить..
 
 Жена прислала мужу телеграмму: ''ПИВО''. Он-к приятелю, мол, расшифруй. Приятель говорит: -Это означает: ''Прости, Изменила, Вернусь, Объясню''. Расстроенный муж к другому приятелю. Тот расшифровал: ''Пыталась Изменить, Все Отказались''. -Вот это другое дело, -сказал довольный муж.
 

 
   Жена в семье ГЛАВНАЯ!!! А если муж думает, что это он все решает, значит она еще и УМНАЯ!))

 
   Всё...решила больше не пить...Если мало выпью, мне не весело...А если много, то другим не до веселья...


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
 :D :D :D :D :D С Новым годом, Гала! :flower3:

Оффлайн zosya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2831
  • Карма: 11505
Уговорила. Я тоже решила - мне больше до утра не наливать!  :vodka2: :stop4: Пойду спать... :elka:
« Последнее редактирование: 03 Января 2014, 04:30 от zosya »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 285
Последний ответ Сегодня в 13:22
от svetulena
Немного юмора

Автор Миссис уксус

Ответов: 6
Просмотров: 740
Последний ответ Вчера в 13:49
от Ника82
Как назовём?

Автор Миссис уксус

Ответов: 6
Просмотров: 433
Последний ответ Вчера в 01:40
от Валентина
О ликолепни (с просторов)

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 340
Последний ответ Вчера в 14:42
от Миссис уксус
Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим

Автор Миссис уксус

Ответов: 4
Просмотров: 537
Последний ответ Вчера в 23:01
от Миссис уксус

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 45.