Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 3. Иосиф Оганесян недоволен выездом на природу с сыном Стефаном (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 5. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 6. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от afalina
7. Мальчик-Ванга. Ему 12, он незрячий, но видит многое. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 8. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от милочка15 9. В Москве госпитализировали актрису Маргариту Терехову с внутренним кровотечением (Кино и новости кино) от afalina 10. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 11. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от Анна84 12. 62-летняя звезда «Такси» вышел в свет с ровесницей сына (Кино и новости кино) от Dani

Рецепт Бабайки от осенней хандры  (Прочитано 3572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67123
  • Карма: 399799
Всякое бывает, не в лесу же живете. Это особи мужского пола, тем более говорите незнакомые, мало ли у кого что в голове, на лице у маньяков  не написано, что он маньяк. Хорошо, что все хорошо.
Я бы точно не пошла с чужими.  :happens:
я раньше очень доверяла людям всем. и ведь ни разу не подвели. один раз ходила быстрым шагом в Зюзинском лесу(классе в 10-м,это было во времена походов и я ходила спорта ради.поразмяться).и ко мне пристроился мужик. образованный .интеллигентный. я слушала его .раскрыв рот. Шли по безлюдным местам. И вот он стал толкать мысль,что ум не исключает злодейство в человеке. я напряглась. поняла. что он не может вот так напасть на такую непуганую девочку.хотел подготовить. я перепугалась.но виду не подала. это меня и спасло .наверно.а тут и люди появились.всё-таки это был парк.а не лес. я быстренько смоталась .


Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Всякое бывает, не в лесу же живете. Это особи мужского пола, тем более говорите незнакомые, мало ли у кого что в голове, на лице у маньяков  не написано, что он маньяк. Хорошо, что все хорошо.
Я бы точно не пошла с чужими.  :happens:
Ну 5 маньяков в одной компании точно не могло быть  :lol:

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16917
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84500
Ну 5 маньяков в одной компании точно не могло быть 
Как знать ))...в жизни ещё и не то бывает ))


Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Ну и пострадавшие от маньяков, явно не выбирали место и время!  :smile: Да и вообще я людей люблю и доверяю  :flower3:

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Как знать ))...в жизни ещё и не то бывает ))
Не в моем случае. Мне не могло так повезти  :xixixi:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Бабайка, я рада, что у Вас все здорово сложилось и поход удался. Но на Бла-бла-карах народ тоже не в одиночку ездил, а случалось страшное. У Вас сын все-таки.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Берем 5 мужиков
что то мне эти мужики не очень  :xixixi: другие есть?

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16917
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84500
Не в моем случае.
И это здорово !


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ну 5 маньяков в одной компании точно не могло быть  :lol:
почему это?  :xixixi:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61834
  • Карма: 242687
почему это?  :xixixi:
стали бы выяснять - кто из них маньянестее ?  :laughy: и поубивали бы друг друга..

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
стали бы выяснять - кто из них маньянестее ?  :laughy: и поубивали бы друг друга..
я представила))
-я маньяк
-а я больше маньяк

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25984
  • Имя: Софья
  • Карма: 117845
     Классно!!!! Как хорошо!!!!   Молодцы!!!!!
А я только на море... и то ...  скулила, что в поезде сломалась сплитсистема и я задохнулась...   и вообще - твердо мне на нижней полке в купэ.... Устала....   Нытик -я. Не отдохнула. И шторм, а то мне -жара...   Старая дура.
    А вы - молодцы!!!!!   


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Спасибо! Я просто написала на городском форуме, что мне грустно, хочу в поход по области, кто откликнется? Откликнулось много и мальчиков и девочек, но в итоге на вокзале оказалась из девочек одна я и 5 мужиков  :xixixi:
А чё, так можна было???  :blink:

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
что то мне эти мужики не очень  :xixixi: другие есть?
Руби, я где-нибудь написала про супер способность любовников?!  :xixixi: И мне не очень...

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
     Классно!!!! Как хорошо!!!!   Молодцы!!!!!
А я только на море... и то ...  скулила, что в поезде сломалась сплитсистема и я задохнулась...   и вообще - твердо мне на нижней полке в купэ.... Устала....   Нытик -я. Не отдохнула. И шторм, а то мне -жара...   Старая дура.
    А вы - молодцы!!!!!   


Сонька, я жару не переношу! Потому курорты- это не мое!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 497
Последний ответ Вчера в 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 1969
Последний ответ Вчера в 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1080
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 877
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1498
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 56.