Все прекрасно помнят Глеба, неоднократно приходящего на проект и пытавшегося несколько раз начинать все с начала, но результат всегда был одним и тем же — с телепроекта его выгоняли за недостойное поведение и пьяные разборки. И с девушками у него на телестройке никак не складывалось, он слишком многого хотел и, при этом, не желал связывать себя какими бы то ни было обязательствами. Но вот наконец, встретил он девушку, которая соответствует его идеалам и сейчас у них все прекрасно. Глеб живет и работает в Манчьжурии, слава богу, что взялся за ум.