Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от vomana 2. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 3. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от ис 4. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 5. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61
7. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от цунами 10. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от цунами 11. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от natalka 12. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от natalka

Одесская Барби Валерия Лукьянова. Люди - паразиты.  (Прочитано 461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
1
"Я заметила, что есть определенные энергопаразиты , которые нападают.

И что интересно у них ВСЕГДА похожи типажи. У меня прямо несколько групп, и всегда из них!

1 Это те у кого легкая форма шизофрении. Они годами могут писать. При чем из под разных ников и иногда пытаются мне через систему программы навязывать, включить программу возраста или что то в этом роде. Я прямо вижу как матрица орудует через них. Проверяет. По типу достатка- тотальные неудачники и нищеброды, иначе не назвать, маминькины сынки, уже под 30 а некоторым и больше, живут с мамой!!! Внешность ботанская, страшненькие очень. Ужасные даже . Не уроды, но такое что то мерзкое в лице. ужас.

2. Ловеласы считающие себя мачо. У всех всегда бородка и длинные волосы, как минимум до плеч. Кареглазые и волосы русые, славянского типа. Наполовину шизофреники, но ближе к норме. Постоянно тыкают. Пытаются общатся как с подружкой, наяривают в лс, флиртуют. Бан тоже не помогает, регятся снова и снова, По бреду кстати я сразу их отличаю. Иногда баню сразу, иногда жду, и проверяю, долго ли продлится ремиссия, пока они мне не начнут наяривать , как подружке со двора. Некоторых баню сразу ( многолетних) а новеньких изучаю как лабораторных крыс, чтоб потом сравнить статистику со старыми. Как правило все совпадает кроме степени агрессии. Те что бедные , обычно агрессивные, у кого есть деньги и внешность ( симпатичная) как правило после 5-6 бана пропадают)) а уродцы годами могут писать, они как правило не опрятные, и нищие. Те, что более состоятельные они себя уважают, чтоли, и не лезут слишком долго

3 Женщины паразитки

как правило старше меня раза в 2. Поют дефирамбы , при этом уничижительно, мол они больше знают , что мы знакомы по прошлому , и хотят установить контакт и пообщаться. Некоторые по моложе пишут что они из ВРИЛ (!!!!!хахаха) или там помнят меня по прошлому и хотят дружить. Но интересно что никто никогда не хамил и не писал из них гадости. Им ответишь отказом и они успокаиваются. Но почему то моих друзей себе добавляют как ошпаренные и общаются потом с моей аудиторией))))

4 плагиатчики

Есть те кто копирует по тихому и делает вид , что мы не знакомы . А есть те кто это делает открыто , и пишут что это я их копирую . У них это запущенная шизофрения . И я это вижу . И они даже сами верят в это . Но их стало меньше в последнее время т к я навела на них обратку и они угомонились под грузом пробоем что на них свалились

Опишите своих шизиков?))"

Как же я могла забыть Богов???!!! Ну и ну, какое упущение.

Итак еще одна категория - Боги.... Они спустились ко мне, помочь мне !!!
По мнению Богов, без них я, ну просто не обойдусь, моя жизнь не будет такой сладкой и яркой, какая она есть сей-час, без очередного божка, который жаждет общения со мной....



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 42.