Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Rikki Tikki Tawi 3. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Латвийский актёр Мартиньш Вердиньш скончался в возрасте 85 лет (Кино и новости кино) от irinka5 5. О чем молчат лозунги: какую Москву видели художники прошлого века (Интересное и необычное) от irinka5 6. Бывшая жена Тимура Родригеза отреагировала на его свадьбу: «День разочарования» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Наташа Гасанханова публично высмеяла Курбана Омарова: «Лучший бывший муж Бородин (Разные реалити тв шоу) от irinka5 8. Страсти звезд «Дома-2»: почему Роман Капаклы и Марина Африкантова год избегали (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Ириша 2 10. О Дом 2: Скандал в питерском трио: фанаты разоблачают Гуранду — фастфуд и лишний (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Таня Мусульбес так скучает по Роме Капаклы, что носит его трусы ... (Дом 2 слухи) от Венди 12. Варвина так вкусно накормила Кадони, что Влад аж дар речи потерял (Дом 2 слухи) от irinka5

Никита и Богдан поменялись местами  (Прочитано 2271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67067
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
3
Еще совсем недавно Никиту Кузнецова очень многие считали негодяем, а Богдана Ленчука — рассудительным и серьезным парнем. В свете последних событий многие зрители изменили свое отношение к Никите и Богдану.

[attach=1]

« Последнее редактирование: 02 Января 2014, 17:39 от Кактус »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
а настоящий мужчина - рогатый???)) :xixixi:

Оффлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19147
  • Имя: Наташа
  • Карма: 191611
а настоящий мужчина - рогатый???)) :xixixi:
Да какая разница... рога, копыта!!! Деньги - вот это "да"!!! А баба с деньгами - это 2 в 1 !!!!  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
 :laughy: :gigigi:...интересно...в каком месте...от Никитоса...благородством повеяло... :laughy:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83001
  • Карма: 299317
Что с одним, что с другим сдохла бы от скуки! Нудные, на ходу спящие, любой свой интим тут же озвучат. Вот уж" " герои " нашего времени! Два самодовольных козла! Иных отношений, кроме, как в койке покувыркаться , и представить себе не могут. Их сколько хочешь, меняй местами, но от перемены мест слагаемых...  :smile:


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 87594
  • Карма: 236315
Мне кажется у Богдана был шанс на хорошие отношения. Я не поклонница Кирилюк, но в данной ситуации мне показалось, что она искренне относится к  Богдану.

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Да какая разница... рога, копыта!!! Деньги - вот это "да"!!! А баба с деньгами - это 2 в 1 !!!!  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
во :262:, этот фактор и является определяющим для простого парня, а не принципы.

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Мне кажется у Богдана был шанс на хорошие отношения. Я не поклонница Кирилюк, но в данной ситуации мне показалось, что она искренне относится к  Богдану.
Шанс может быть и был, только он ему не сдался. Да и Татьяне можно верить, а можно и нет....Иногда рыдает искренне как бы, а иногда выдавливает из себя, приговаривая....Особо верить в их искренность, по моему, не стоит.


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 87594
  • Карма: 236315
Шанс может быть и был, только он ему не сдался. Да и Татьяне можно верить, а можно и нет....Иногда рыдает искренне как бы, а иногда выдавливает из себя, приговаривая....Особо верить в их искренность, по моему, не стоит.
Да кажется что она из себя давит, но у меня есть знакомая - такая же подача, кажется что играет, но она просто такая. Но если честно конечно не знаю - может она и артистка "погорелова театра".

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20186
  • Карма: 55272
Отвратное зрелище, как два самодовольных индюка, разыгрывают любофф к богатенькой шлюшке. Которая им и нафиг не упала, будь она без папашиных денег. И уж если  сравнивать , чьё поведение в этой гонке гаже, то Никитос явный лидер.  О каком его благородстве может идти речь! Просто планка падения гораздо ниже. А алчность , зашкаливает.  Смешно  и позицианирование    зажравшейся пляти Кутузовой, с библейской грешницей. Уж  она то, ни в чьём прощении явно  не нуждается. Просто забавляется она так.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
:laughy: :gigigi:...интересно...в каком месте...от Никитоса...благородством повеяло... :laughy:
Никита просто всех мужчин-соперников с радостью гонит за ворота   вот и весь сказ о его благородстве..мнимом....

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Отвратное зрелище, как два самодовольных индюка, разыгрывают любофф к богатенькой шлюшке. Которая им и нафиг не упала, будь она без папашиных денег. И уж если  сравнивать , чьё поведение в этой гонке гаже, то Никитос явный лидер.  О каком его благородстве может идти речь! Просто планка падения гораздо ниже. А алчность , зашкаливает.  Смешно  и позицианирование    зажравшейся пляти Кутузовой, с библейской грешницей. Уж  она то, ни в чьём прощении явно  не нуждается. Просто забавляется она так.
Это Лизаветтта - так развлекается ...скоро ей надоест вся эта канитель  и укатит она в Куршавель  к богатым мальчикам и шалавистым девочкам...и останутся с носом и рогами мальчики с шоу.... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20186
  • Карма: 55272
Это Лизаветтта - так развлекается ...скоро ей надоест вся эта канитель  и укатит она в Куршавель  к богатым мальчикам и шалавистым девочкам...и останутся с носом и рогами мальчики с шоу.... :flower3: :flower3: :flower3:
Аха! И без деньгов :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Это Лизаветтта - так развлекается ...скоро ей надоест вся эта канитель  и укатит она в Куршавель  к богатым мальчикам и шалавистым девочкам...и останутся с носом и рогами мальчики с шоу.... :flower3: :flower3: :flower3:


Она уже с горочек там катается...со своей тусовкой

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
Что с одним, что с другим сдохла бы от скуки! Нудные, на ходу спящие, любой свой интим тут же озвучат. Вот уж" " герои " нашего времени! Два самодовольных козла! Иных отношений, кроме, как в койке покувыркаться , и представить себе не могут. Их сколько хочешь, меняй местами, но от перемены мест слагаемых...  :smile:
...полностью согласна... :lovegirl:...на домике уже давно проблема с мужским население... O:-)...очень большая при том... :laughy:...так не долго и феминистской стать... :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 85.