Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ну-и-ну 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от кнопка 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 8. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 9. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 11. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 12. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha

Мамы ВСЕГДА правы?  (Прочитано 31004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Svetlanka

  • Гость
Уже рассказывала Вам, но для полноты информации повторюсь…..

7 лет назад я вышла замуж. Все было хорошо, да только детишек у нас не было. Я 5 лет лечилась от бесплодия,  принимала гормональные, сдавала анализы, но, к сожалению, ничего не получалось. Мой муж поддерживал меня как мог. Моя свекровь при мне говорила моему мужу - Ну зачем тебе эта больная, найдешь здоровую и она тебе родит.  Сколько я плакала из-за  своей беспомощности в сложившейся ситуации...
Мы с мужем решились на ЭКО. Когда свекровь узнала об этом  закатила скандал. Главными аргументами было "ОНА РОДИТ УРОДА, НЕДОЧЕЛОВЕКА!!!!!".
Мы с мужем живем отдельно. К моменту замужества у меня была своя однокомнатная квартира (досталась в наследство от бабушки). После свадьбы  муж предложил поменять мою однушку на 2 комнатную квартиру. Сказано - сделано.
Так вот, после истории с ЭКО - свекровь пришла к нам и стала собирать мои вещи и выгонять меня из квартиры, оказывается это ее кровиночка купила хату, а я болезная уродка  обдираю ее сыночка как липку.  Не могу передать словами как мне было обидно.
Я всю беременность пролежала на сохранении. Муж просто трясся надо мной, боялся не дай Бог что нибудь случиться с моим животиком. Я родила двойняшек - девочку Катерину и мальчика Дмитрия.
Моя свекровь  не разу не позвонила мне, детям вот уже 3 месяца - она ни разу не видела их, хотя мой муж (ее сын) приглашал ее и не один раз. Ее ответ прост -  у меня нет искусственных внуков.
Как то гуляя с коляской, я увидела что моя свекровь идет мне на встречу (она живет с нами рядом, в соседнем дворе). Когда свекровь меня увидела - гордо перешла на другую сторону улицы.
За все время я ни разу не обозвала ее, не оскорбила.... а она продолжает отговаривать моего мужа жить со мной. Муж уже перестал ходить к ним, общаться. Ему эта ситуация очень обидна, а свекровь отстаивает свою позицию - "Я МАТЬ И ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПО-МОЕМУ!".

Продолжение….
Немного вернусь назад…
Мои родители 4 года назад уехали жить в Эмираты (папа мой работает в Лукойле и его туда командировали), через  какое-то время моя мама (она врач) тоже уехала туда к отцу… Господи, КАК они уговаривали нас уехать вместе с ними… НО! У моей свекрови сын один единственный и ОН ПРОСТО ОБЯЗАН быть рядом со своими родителями, а я как порядочная жена обязана быть при своем муже… В общем мы остались.
Родители мои перед своим отъездом продали свою квартиру. Мне дали  N-ную сумму… на которую мы с моим мужем купили дорогой и хороший автомобиль….

31 декабря  мой муж сказал что пойдет встречать новый год к своим родителям.  Он сказал мне – Свет, все просто, моя мама хочет быть со мной… тебя она не ждет… Я осталась дома с детьми (им сейчас 4 месяца). 

Я сделала себе салатик, сварила компотик… малышей уложила спать и  встретила новый год!

1 января  примерно в 8 вечера пришел мой муж… Я помню только его слова «МОЯ МАМА БЫЛА ПРАВА… В НОВОМ ГОДУ ВСЕ БУДЕТ ПО-НОВОМУ!!!». И…. он просто стал собирать мои вещи и вещи детей…
Я помню отрывки фраз «Ты не нужна»,  «Я жалею о времени, потраченном на тебя»,  «Ты обязана была пойти и поклониться моей матери», «Все мое, и квартира, и машина, и я на его шее сижу»……

Я пришла в себя уже стоя на улице с коляской, детьми и сумкой с вещами… Меня и детей как ненужные вещи выкинули на улицу…  КАК мужчина в 35 лет может совершить ТАКОЙ поступок?

Вы представляете, что такое оказаться с грудными детьми 1 января в прямом смысле на улице? 

Я позвонила своему братишке.  Он приехал... забрал нас…  Мы переночевали у него.  Они с женой  хотели что б мы остались у них, но я понимаю… они недавно поженились, ну зачем им я с моими проблемами. Сегодня  они помогли найти мне съемное жилье, перевезли меня  с детьми… Слава Богу, что у меня есть свои сбережения (мои родители каждый месяц перечисляли мне небольшую сумму денег на карточку) Мама всегда говорила – не говори про эти деньги никому, мало ли что….  Значит и моя МАМА была права -  "мало ли что" случилось?… 
И свекровь – она же тоже МАМА, значит и она права?

Да… в Новом году все с чистого листа…  Я желаю ВСЕМ ВАМ  что бы Вас никто не предавал… это очень больно и унизительно…

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Re: Мамы ВСЕГДА правы?
« Ответ #1 : 02 Января 2014, 14:11 »
Какой ужас!!! Светлана, это твоя история? Неужели такое может быть? Мне много лет, я многое видела в жизни, но таких людей(как твои "родственники") не встречала. Надеюсь, им воздатся по заслугам. С Новым годом, Светланка!  :flower3: :flower3: :flower3: P.S. А почему бы тебе не уехать к родителям?
« Последнее редактирование: 02 Января 2014, 14:14 от СТАР »

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Re: Мамы ВСЕГДА правы?
« Ответ #2 : 02 Января 2014, 14:13 »
Светик , я просто в шоке. Главное, конечно,держи себя в руках,у тебя детки,относительно жилья ,а не офигел ли муж,это жильё и твоё тоже? Как посмел выгнать тебя с малышами из квартиры!!  Главное,конечно,сейчас малыши и твоё спокойствие. Есть родители хорошие,есть рядом братишка,а ,значит, есть помощь. Жаль,что поддержать могу только морально. O:-). Тут стоит немного переждать,может муж не в себе был,свекровь хорошо проработала за новый год.... Даже и не знаю,что ещё написать O:-)


Svetlanka

  • Гость
Какой ужас!!! Светлана, это твоя история? Неужели такое может быть? Мне много лет, я многое видела в жизни, но таких людей(как твои "родственники") не встречала. Надеюсь, им воздатся по заслугам. С Новым годом, Светланка!  :flower3: :flower3: :flower3:

К сожалению моя  :'(: :plakal: :plakal: :plakal: :plakal: :plakal: И Вас с новым годом... не думала я, что это год у меня начнется вот так.... жаль...

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Re: Мамы ВСЕГДА правы?
« Ответ #4 : 02 Января 2014, 14:16 »
К сожалению моя  :'(: :plakal: :plakal: :plakal: :plakal: :plakal: И Вас с новым годом... не думала я, что это год у меня начнется вот так.... жаль...
Всё у тебя будет хорошо!!!! Держись!!! :flower3: (я очень растроена) :plakal: :plakal:


Svetlanka

  • Гость
Спасибо вам за то что просто "выслушали"  :flower3: :flower3: :flower3: Спасибо за поддержку... я не хочу портить Вам настроение в праздник... но мне правда просто не с кем посоветоваться...  Я родителям не хочу пока ничего говорить....  не хочу расстраивать... я всю ночь проревела... я не знаю как мне жить дальше... что делать...  я не знаю ЗА ЧТО так со мной и детьми...
« Последнее редактирование: 02 Января 2014, 14:19 от Svetlanka »

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Re: Мамы ВСЕГДА правы?
« Ответ #6 : 02 Января 2014, 14:20 »
К сожалению моя  :'(: :plakal: :plakal: :plakal: :plakal: :plakal: И Вас с новым годом... не думала я, что это год у меня начнется вот так.... жаль...
Все будет хорошо,обязательно! Не плачь,пожалуйста ,Светочка!! O:-) Самая главная радость и счастье рядом с тобой сейчас,а это главное,а остальное все решится  в твою пользу!

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Re: Мамы ВСЕГДА правы?
« Ответ #7 : 02 Января 2014, 14:28 »
Все будет хорошо,обязательно! Не плачь,пожалуйста ,Светочка!! O:-) Самая главная радость и счастье рядом с тобой сейчас,а это главное,а остальное все решится  в твою пользу!
и так называемый муж очухается и приползёт. Не может не приползти. И уже ты будешь решать, что и как. Дай бог тебе здоравья и терпения. Думай о детишках. Они твое всё!!! :flower3: :flower3:


Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Re: Мамы ВСЕГДА правы?
« Ответ #8 : 02 Января 2014, 14:39 »
 :flower3: Светланка! Я просто потрясена! Держись! Крепись! И не сдавайся! Ты тоже мать и ты права и у тебя есть права!  Правда, придётся нелегко! Но ты наберись сил и "злости" - за себя, за детей, и вперёд! Отвоёвывай своё! А свекровь? Ну её, и если сынок заговорил её словами...это очень мерзко, он предал тебя, предал всё то хорошее, что было между вами! Грустно, понимаю тебя! Но наберись сил - физических и моральных, и вперёд - жизнь продолжается! Сейчас тебе очень нелегко - дети маленькие, ты всеми этими перипетиями "разобрана"....Но это пройдёт! И, уверена, муж будет проситься назад...Жаль, что бывают мужчины такими слабаками. Но, жизнь продолжается!

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Re: Мамы ВСЕГДА правы?
« Ответ #9 : 02 Января 2014, 14:40 »
Светланка крепись, держись, не все так плохо. Главное, что твои дети живы- здоровы и они с тобой. Родителям сообщи обязательно, мама с папой помогут, на первое время хотя бы советом. По возможности сходи в церковь, поставь свечку во здравие свекрови, именно во здравие!
Уверена, что твоего супруга чем- то опоили- одурманили, ибо нормальный трезвомыслящий мужчина не смог бы выставить женщину с двумя младенцами на мороз. Ну, а после праздников стОит подать в суд на раздел имущества.

Svetlanka

  • Гость
Re: Мамы ВСЕГДА правы?
« Ответ #10 : 02 Января 2014, 14:40 »
: P.S. А почему бы тебе не уехать к родителям?

У меня же была семья... муж и дети... это вчера моя жизнь перевернулась.... я хочу превратиться в маленькую точку и просто исчезнуть....................................

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011661
Re: Мамы ВСЕГДА правы?
« Ответ #11 : 02 Января 2014, 14:47 »
Боже мой...я в ауте...Светик! Держись во чтобы-то ни стало! держись! Твои крошки нуждаются в тебе ,ты в них...читаю и не верю-этого не может быть! Не может мужик быть таким козлом! Столько лет ждать,надеяться и перечеркнуть всё разом,да ещё так жестоко.Может и правда его опоили чем-то? Какое счастье,что у тебя есть рядом брат...сообщи обязательно родителям. Я в шоке!!!

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Re: Мамы ВСЕГДА правы?
« Ответ #12 : 02 Января 2014, 14:48 »
Светочка, дорогая, держись! Не думай о них, заботься о детках, а свекрови еще аукнется. Ты из какого города?

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Мамы ВСЕГДА правы?
« Ответ #13 : 02 Января 2014, 14:49 »
Светочка, я просто в шоке!!!! Читаю и офигеваю! Вот мерзкое чмо, что мать, что сынок-андон вонючий!!! Надо к адвокату идти и решать дела. Чтобы цукам, неповадно было, родных детей и жену, на улицу выставлять!
Все будет хорошо, Свет!!!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
Re: Мамы ВСЕГДА правы?
« Ответ #14 : 02 Января 2014, 14:49 »
Светочка....пусть мои слова для Вас сейчас прозвучат дико ...но слава богу, что Вы не одна, что рядом с Вами  ваши крошки.....
Видимо муж прошел " обработку" мамиными словами...попал под ее влияние и " включил" мужика....Светочка, не отчаивайся   не пропадай, делись своими радостями и " не очень2 с Колючкой  не замыкайся одна...Ты такая  умночка, похудела, стала стройняшка...У тебя  вся жизнь впереди....и поверь мне,   пройдет эйфория праздни ка  и твой муж  "очухается" сбросит дурман маминых слов и придет к тебе  с повиной....
Подожди немного  не горячись  все  в жизни  бывает  ОЛчень  тяжело  тебе...но крепись  девочка!

 :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 52.