Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. "Ушла эпоха!" - Дмитрий Мещеряков считает, что Дом 2 опустеет без Саши Черно (Дом 2 новости) от Стихия 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Кошка Кэт и спецназ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. Записки неримского папы. (Наши детки) от Татьяна
7. Свадебный маршрут сорван ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Чулпан Чумоданова 10. Солнечные усики Пуси🌞 (Колючие питомцы) от Бабка Ёжка 11. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 12. Мефистофель и Маргарита (Интересное и необычное) от Натуся60

Герман Стерлигов.Мы будем накрывать столы для нищих, маломощных, хромых и слепых  (Прочитано 684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
3
Отныне и впредь по воскресным дням в Слободе братьев Стерлинг мы будем накрывать столы для нищих, маломощных, хромых и слепых - лучшей пищей и лучшим вином, как для Самого Христа. Все таковые приезжайте и приходите в Слободу без звонков и согласований. У ворот вам надо будет только назвать пароль: "накормите нас Христа ради" и вас сразу проводят и усадят за стол, ломящийся от яств.

Карта как попасть в Слободу братьев Стерлинг на сайте sterligoff.ru. Стол для нищих, маломощных, хромых, слепых теперь будет накрыт в нашем ресторане все светлое время каждого воскресного дня круглый год. (В буднии дни для просящих Христа ради стола накрытого не будет, но хлебом накормим досыта). И это не наши желания, фантазии и закидоны, а всего лишь сильно запоздавшая попытка нерадивых рабов Божиих начать исполнять конкретную Божию заповедь, черным по белому прописанную в Евангелии (см на фото ниже).

Слава Исусу Христу!


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52809
  • Карма: 389925
столы для нищих, маломощных, хромых и слепых
Карта как попасть в Слободу братьев Стерлинг на сайте sterligoff.ru.
Вышеперечисленным категориям самое оно карту искать там!  O:-)

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Вышеперечисленным категориям самое оно карту искать там!  O:-)
Вот об этом же подумала  :hihihihi:
А потом забить в навигатор и поехать, помолясь, христарадничать...


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Отныне и впредь по воскресным дням в Слободе братьев Стерлинг мы будем накрывать столы для нищих, маломощных, хромых и слепых - лучшей пищей и лучшим вином, как для Самого Христа. Все таковые приезжайте и приходите в Слободу без звонков и согласований. У ворот вам надо будет только назвать пароль: "накормите нас Христа ради" и вас сразу проводят и усадят за стол, ломящийся от яств.

Карта как попасть в Слободу братьев Стерлинг на сайте sterligoff.ru. Стол для нищих, маломощных, хромых, слепых теперь будет накрыт в нашем ресторане все светлое время каждого воскресного дня круглый год. (В буднии дни для просящих Христа ради стола накрытого не будет, но хлебом накормим досыта). И это не наши желания, фантазии и закидоны, а всего лишь сильно запоздавшая попытка нерадивых рабов Божиих начать исполнять конкретную Божию заповедь, черным по белому прописанную в Евангелии (см на фото ниже).

Слава Исусу Христу!
(Изображение удалено из цитаты.)

Шелезяка, тут намедни у него прошла ярмарка.
Он её проводит каждый год в конце лета, ну а мы в соседях, через поле.
На ярмарке я ни разу не была,  иногда просто заезжаем поглазеть,а наши поселковские  ходят , в основном  валенки купить, и всякую деревенско- хламурную одёжу, хороший лён привозят из Беларуси и неплохую норку из Н. Новгорода.
И кучу вкусняшек из разных регионов привозят фермеры.
Короче я наслушалась поселковских и ломанулась, всё чин по чину, платочек- юпочка.
Подъезжаем,  народу тьма, полный аншлаг, вообщем меня это напрягло , я себя берегу а там народу со всех регионов, вирусяку стопудово словишь, вообщем развернулись и уехали.
Поселковские кто смелый , грят шикарная была ярмарка как никогда ранее, но цены конечно совсем не православные. И конечно ярмарка рассчитана на богатых людей  живущих в округе, это видно по машинами в принципе по народу.
Гермаша без маски ходил общался с людями.

Тут мы стояли в раздумье идти или нет.. :xixixi:




А это уже выкладывали наши на ютуб.

(кликните для показа/скрытия)

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
у человека есть мечта-идея. есть единомышленники.пусть пробуют свой мир создать.ничего плохого пока не увидела.


Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14677
  • Карма: 59860
Отныне и впредь по воскресным дням в Слободе братьев Стерлинг мы будем накрывать столы для нищих, маломощных, хромых и слепых - лучшей пищей и лучшим вином, как для Самого Христа.
А кормить будут тоже по заповедям Христа? Если чо, то воскресение это седьмой день, а Хрисос велел - · На седьмой день не принимайте пищи, а живите лишь Божьим словом. :bnu:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Как-то противоречит он сам себе: то кричит электричество вырубить, а сам сайт свой содал... Чё к чему?  :neponimay: Как нищих будет заманивать на ярмарку,а?!  :laughy:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19551
  • Имя: ирина
  • Карма: 67138
Как-то противоречит он сам себе: то кричит электричество вырубить, а сам сайт свой содал... Чё к чему?  :neponimay: Как нищих будет заманивать на ярмарку,а?!  :laughy:
Нищим на Геркеной ярмарке делать нечего.Там и правда цены конские.  :facepalm: Сделала выводы посмотрев ролик.


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Как-то противоречит он сам себе: то кричит электричество вырубить, а сам сайт свой содал... Чё к чему?  :neponimay: Как нищих будет заманивать на ярмарку,а?!  :laughy:

Он конечно не дурак, но он когда разбогател в 90- е, пустился во все тяжкие, алкоголь, наркотики, элитные приститутки( это он сам говорил в каком- то интервью)  денег то дофигана было с Алисы,соответственно я так думаю на голову это как- то повлияло.
Сейчас я так понимаю по большей части дуркует, несёт всякий бред.
Ни в какой избе он не живёт, слобода большая, в отдалении от слободы  метрах в 150 у него огромный  каменный особняк,  и даже издалека видно дом крутой,а кирзачи и тулуп из овчины  :xixixi: понятно имиджует.
Думаю для него это развлечение.Ну кто- то предпочитает жить в тишине спокойно, а у Германия видать энергию девать некуда.
Из хороших дел: ну он дает работу жителям деревни , хотя слобода в стороне от деревни.
Привлекает фермеров со всех регионов, они приезжают и живут у него бесплатно,  там кемпинг у него, кормит тоже бесплатно, торгуют уезжают.Просто реализуют у него свой товар.
Хотя считаю фермерство это абсолютно нерентабельная штука в России .

Насчёт нищих, это он с пафосом, просто кормит деревенских, спившихся и безработных.

« Последнее редактирование: 06 Сентября 2020, 14:17 от эка »

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
вообщем развернулись и уехали.
ну вот, опять мы ничего не узнаем и не попробуем из первых рук  :xixixi:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
ну вот, опять мы ничего не узнаем и не попробуем из первых рук  :xixixi:

К нему можно приехать в любой день, в этом году я стопудова хотела побывать на ярмарке, потому - что в отпуск не поехали, но уш очень много людей было на ярмарке.
Но я обязательно съезжу туда чуть позже, сделаем топик.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Он конечно не дурак, но он когда разбогател в 90- е, пустился во все тяжкие, алкоголь, наркотики, элитные приститутки( это он сам говорил в каком- то интервью)  денег то дофигана было с Алисы,соответственно я так думаю на голову это как- то повлияло.
Сейчас я так понимаю по большей части дуркует, несёт всякий бред.
Ни в какой избе он не живёт, слобода большая, в отдалении от слободы  метрах в 150 у него огромный  каменный особняк,  и даже издалека видно дом крутой,а кирзачи и тулуп из овчины  :xixixi: понятно имиджует.
Думаю для него это развлечение.Ну кто- то предпочитает жить в тишине спокойно, а у Германия видать энергию девать некуда.
Из хороших дел: ну он дает работу жителям деревни , хотя слобода в стороне от деревни.
Привлекает фермеров со всех регионов, они приезжают и живут у него бесплатно,  там кемпинг у него, кормит тоже бесплатно, торгуют уезжают.Просто реализуют у него свой товар.
Хотя считаю фермерство это абсолютно нерентабельная штука в России .

Насчёт нищих, это он с пафосом, просто кормит деревенских, спившихся и безработных.
Когда человек все перепробовал почему бы не развлечься вот таким вот способом?  :xixixi:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Когда человек все перепробовал почему бы не развлечься вот таким вот способом?  :xixixi:

Да, ты правильно говоришь.
Пресыщенность , уже попробовал все шо можно.
Почему бы не представить себя крестьянином? Ролевые игры кароче. :xixixi:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 54.