Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 2. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Сероглазка 3. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Техас115 4. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Техас115 5. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Техас115 6. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от ис
7. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 8. 16.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Эх, дети... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 10. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Агатах 11. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 12. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от irinka5

Её выкидывали из окна из-за того, что она была слишком ласковой...  (Прочитано 1813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
16
Хочу рассказать вам историю еще одной моей кошки Любы-ВДВ. Любушку привези мне из района Смоленской области после нескольких полетов из окна. Пятый этаж – высота приличная...
Люба ВДВ после очередного полета(((

Люба появилась у мамы-кошки, которая жила с хозяином, употреблявшим часто горячительные напитки…
Любушка очень ласковая кошечка, которая готова подарить любовь и ласку за восьмерых кошек… Видимо она за это и поплатилась… Лезла с ласками к неадекватному хозяину, а тот ее просто выбрасывал из окна. Любушка выжила, но стала хромать(
Неравнодушная соседка забрала котят у мужчины. Соседка всех котят пристроила, а вот Любе нужна была помощь ветеринара. В области женщина не могла обеспечить ей квалифицированную помощь.

Волею судьбы девчушка оказалась у меня в Смоленске. Лапку мы подлечили, глистов и блох выгнали. Из-за такой сложной судьбы она получила имя Люба-ВДВ. Она очень подружилась с моим особенным котенком Вишенкой, которую хотели усыпить из-за прямых как у балерины лапок...

Сейчас ей чуть больше года. Она прекрасно знает лоток. Кушает как сухой корм, так и натуральную пищу. И Отлично ладит с другими приемышами.


Люба-ВДВ стерилизована и здорова. Девочка со сложной судьбой ищет новую семью, где она будет в идеальной единственной и любимой питомицей. Или хотя бы второй кошкой. Люба пока живет в Смоленске.

ссылка
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2020, 19:13 от elenaershova »


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Просто слов нет..
Как так можно издеваться над живым  существом? Ну не надо тебе отдай,пристрой, выпусти в конце концов на улицу, но выкидывать с 5 этажа это за гранью.
Долбанная алкашня.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011775
Хозяин изверг.
Люба симпатичная кошечка


Оффлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3711
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8169
Боже, прости меня, но как я хочу выкинуть это недосущество...мордой об асфальт, с пятого этажа.

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
эка, куршская коса, да, все верно   :lasso:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80242
  • Карма: 229225
Как жалко кошечку. Пусть найдутся для неё хорошие хозяева :flower3:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Как жалко кошечку. Пусть найдутся для неё хорошие хозяева :flower3:
Найдутся, Galina N., обязательно!  :love005:

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
elenaershova,
 Ленка. да ты вобоще Святая. Дай Бог  всем твоим питомцам найти  хороших мамок и папок . которые будут их любить .  я вот далеко о тебя -в Сибири - чем могу помочь. ну если только денежкой маленько  с пенсии = скажи = буду знать. А тебе дай  Бог  здоровья, счастья и  денег


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
elenaershova,
 Ленка. да ты вобоще Святая. Дай Бог  всем твоим питомцам найти  хороших мамок и папок . которые будут их любить .  я вот далеко о тебя -в Сибири - чем могу помочь. ну если только денежкой маленько  с пенсии = скажи = буду знать. А тебе дай  Бог  здоровья, счастья и  денег
кошака-обнимака, да не я это, там ссыль есть, дай БГ им здоровья и сил на добрые поступки!

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
кошака-обнимака, да не я это, там ссыль есть, дай БГ им здоровья и сил на добрые поступки!
где ссыл.? я че такая тупая. что ссыл не увидела  чтоли ?

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464635
Просто слов нет..
Как так можно издеваться над живым  существом? Ну не надо тебе отдай,пристрой, выпусти в конце концов на улицу, но выкидывать с 5 этажа это за гранью.
Долбанная алкашня.
Зато есть защитники алкашей, которые жалеют их, больные говорят люди.  Может из "болезнь" лечить полетами из окон? После первого сразу выздоровление должно наступить

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Зато есть защитники алкашей, которые жалеют их, больные говорят люди.  Может из "болезнь" лечить полетами из окон? После первого сразу выздоровление должно наступить

Я алкашей ненавижу просто жесть ..
Больными они они становяться перед тем как ласты склеить.
Алкашу что человека выкинуть из окна, что кошку, всё едино.
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2020, 12:48 от эка »

Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 57.