Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Юлич 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 4. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от Татьяна 5. Про любовь (В мире животных) от assa 6. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от мишаня
7. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня 8. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 9. Вечная память Героям (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 10. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 11. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 12. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Народного артиста Шлыкова избили в центре Москвы  (Прочитано 1322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38085
  • Карма: 212406
8
       Народного артиста Шлыкова избили в центре Москвы
                            00:14 02.09.2020             




Народного артиста РФ Юрия Шлыкова избили в центре Москвы. Об этом пишет РИА Новости.

По данным пресс-службы столичного ГУ МВД, во дворе дома на Комсомольском проспекте произошел конфликт, в ходе которого один из оппонентов был избит.

"Вечером в службу 02 поступило сообщение о конфликте, произошедшем во дворе на Комсомольском проспекте между мужчиной и грузчиками", – подтвердили в МВД.

Как сообщил источник в правоохранительных органах, участником конфликта стал народный артист России Юрий Шлыков. Отмечалось, что у актера после инцидента разбита губа.

Позднее сам Шлыков прокомментировал случившееся. Так, артист подтвердил факт конфликта. Он пояснил, что попросил одного из грузчиков убрать за собой грязь и мусор.

"В ответ я получаю русский ответ, который повторить не могу. <...> После я стал подниматься вверх по лестнице вместе с этим гражданином. Я ему сказал, что в лифт он не зайдет, потому что грязь во всем подъезде, на что я получил еще больший ответ и удар в лицо", – рассказал Шлыков.

Он подчеркнул, что нападавший узнал его, но все равно нанес удар по лицу.

"В итоге я выхожу и иду мимо лифта. Меня хватают за шею, бросают на пол, а у меня еще собака. И меня начинают бить ногами", – сообщил Шлыков.

Он заявил, что драку остановила соседка. На место были вызваны сотрудники полиции. При этом грузчик заявил, что Шлыков первым нанес удар.

Артист пояснил, что с физической точки зрения чувствует себя нормально, но тяжело в моральном плане.

"Это страшное дело. И после того, как я посмотрел суд Миши Ефремова, я никакого суда вообще не хочу, понимаете. Ничего не хочу – ни судов, ни адвокатов, ни прокуроров", – заключил Шлыков.         


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Меня хватают за шею, бросают на пол, а у меня еще собака. И меня начинают бить ногами
Отмечалось, что у актера после инцидента разбита губа.
Избивали на полу ногами и разбита только губа :blink:

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Ну и дурак. Скотов надо учить.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 46.