Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kopcap 2. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Таня Мусульбес встретилась с дочкой после разлуки. Мия от мамы теперь не отходит (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 6. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Пришлось бисировать.Словацкий симфонический оркестр исполняет "Мурку" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 8. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 9. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Света29 10. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha 11. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от blonda9 12. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от подруга
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Баранья нога, запеченная в духовке –Мое праздничное блюдо!  (Прочитано 12827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Фсё, сегодня день не для диет, долой ограничения. :xixixi: Всё уКУСНО)))
Спасибо за оценку!!! Приятно!!!! С Рождеством!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Мясо получается - сочное и очень нежное..не сравнимо с жаренным  в сковороде.... :flower3:

а как бы еще отведать эти великолепные рецепты? с пылу, с жару :D :D :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо, аппетитно очень.



[attach=1]       [attach=2]
« Последнее редактирование: 11 Января 2014, 04:18 от вовчик дома »

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10394
  • Карма: 39336
а как бы еще отведать эти великолепные рецепты? с пылу, с жару :D :D :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо, аппетитно очень.



[attach=1]       [attach=2]

 Мы ТЯ обязательно приглосИм! (ударение на И) :xixixi:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
а как бы еще отведать эти великолепные рецепты? с пылу, с жару :D :D :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо, аппетитно очень.



[attach=1]       [attach=2]
Володенька, спасибо за такую лестную оценку блюда....оно действительно - красиво и вкусно...жаль, что посылочкой не могу послать!!!! :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Мы ТЯ обязательно приглосИм! (ударение на И) :xixixi:
Ксю ,   ну ты даешь   , я сквозь зубную боль ( удалила зуб) попыталась приглас ить Вовчика с ударением на И  слюна кровавая вывалилась из смеющегося рта и все  ...не получилось   ...буду репитировать   а то ногу сготовила  а вот пригласить достойно не получается!!!!\
Целуню тебя!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10394
  • Карма: 39336
Ксю ,   ну ты даешь   , я сквозь зубную боль ( удалила зуб) попыталась приглас ить Вовчика с ударением на И  слюна кровавая вывалилась из смеющегося рта и все  ...не получилось   ...буду репитировать   а то ногу сготовила  а вот пригласить достойно не получается!!!!\
Целуню тебя!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
СоЧУБствую!!! Лублу зубастиков))) Не обижайся. Знаешь же, что юмор у меня бывает и чёрный.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
СоЧУБствую!!! Лублу зубастиков))) Не обижайся. Знаешь же, что юмор у меня бывает и чёрный.
Любят не за что-то, а вопреки...а потом  я тебя чувствую и понимаю!!!!!
Юмор твой классный...даже если с ног сшибает! Супер! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Володенька, спасибо за такую лестную оценку блюда....оно действительно - красиво и вкусно...жаль, что посылочкой не могу послать!!!! :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

счас бы так и умял, ей богу говорю :flower3: :flower3: :flower3:


[attach=1]


Оффлайн mimi

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 4
  • Карма: 6

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286

Оффлайн иВанолана

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 9
  • Карма: 17
Однако слишком жирное мясо для молодого барашка... из курдючных пород?

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Однако слишком жирное мясо для молодого барашка... из курдючных пород?
Да  с курдюком...но все- таки это молодой барашек  ..даже по весу - задняя ляжка - часто - "тянет" на 4 кг, а эта была около 3 кг...в сыром весе.... :flower3:

Оффлайн иВанолана

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 9
  • Карма: 17
Я держу барашков, только  некурдючных.

Оффлайн иВанолана

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 9
  • Карма: 17
Я их выращиваю, а муж их ест... :(

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Я держу барашков, только  некурдючных.
У нас ( В Ташкенте) недалеко от города - есть местность - называется Паркент - это предгорье Тянь шаня...там в основном холмы, долины  и там отары пасутся  ..мясо вкуснейшее   ездим закупать его туда....Там же предприимчивые дехкане жарят шашлыки со свежака, готовят шурпу...пект лепешки в тандыре...все доморощенное но супер вкусное....еще и не жарко   так  как в горах всегда градусов на 5-7 меньше  чем в городе...да и речки горные - ледяные тоже  вносят  прохладу.....
А у вас наверное овечки    ...или барашки некурдючные...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5416
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4782
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4734
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6539
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5501
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 87.