Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Виталий Гогунский — Волга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 2. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Юлич 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 4. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Агатах 5. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 6. Клава Безверхова На счет Кати Гориной. (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Горина уже отдалась Ихарю,о чем он поведал всей мужской спальне 😁 (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Горина считает Рахимову неудовлетворенной женщиной (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от irinka5 10. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Богиня Дома 2 выдохлась, устала скандалить и призналась своим поклонникам, что в (Дом 2 слухи) от irinka5 12. "Она обязана уважать меня": Черно заявила, что не подпустит своего сына к "марам (Дом 2 слухи) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Сазан запеченный с яблоками.  (Прочитано 1808 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39171
  • Карма: 1100645
Я то с гномами дружу, они мне этим летом одежду всю расшили,    :xixixi:
но вот за других волнуюсь.
мои, спасибо и на этом, отдыхали)))) но жду, когда начнут трудиться и тоже расшивать :xixixi:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
С удовольствием бы попробовала б! У нас рыбный магазин закрыли...( туристов то нет :facepalm:! ) ближайший  большой рыбный далековато! Надеюсь что всё таки откроют и оторвусь по полной тогда! А красная рыбка подойдёт??? :kiss04:

Глашуль, я в рецепте написала с какой рыбой можно.
С красной тоже, особенно с сёмгой, я пробовала с нашей горбушей и кетой, если рыба суховатая можно смазать растительным маслом или майонезом.
С треской можно.Да практически с любой рыбой. :kiss04:

Онлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11561
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28815
 :flower3: красиво,вкусно, полезно :268:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
:flower3: красиво,вкусно, полезно :268:

Спасибо! :flower3:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124604
  • Имя: Галина
  • Карма: 833826
Глашуль, я в рецепте написала с какой рыбой можно.
С красной тоже, особенно с сёмгой, я пробовала с нашей горбушей и кетой, если рыба суховатая можно смазать растительным маслом или майонезом.
С треской можно.Да практически с любой рыбой. :kiss04:
Так на сазане зависла... :laughy: :kiss04:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Так на сазане зависла... :laughy: :kiss04:

Глашуль, сазан и семга самые вкусные получаются за счет жирности.
Более постную рыбу просто обильно смазать маслом , полюбому  получится вкусняха.
У вас же там рыбы я думаю нам и не снилось должно быть. Рыбалка рассказывают у вас классная.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124604
  • Имя: Галина
  • Карма: 833826
Глашуль, сазан и семга самые вкусные получаются за счет жирности.
Более постную рыбу просто обильно смазать маслом , полюбому  получится вкусняха.
У вас же там рыбы я думаю нам и не снилось должно быть. Рыбалка рассказывают у вас классная.
Да рыбы полно...в основном семга... лосось , килька... а другие только в рыбных продают! Я ещё могу в нашем магазине филе минтая , сельдь... мне очень хочется минтая жаренного... O:-) Рыбалки да, классные...рядом с нами в основном щука, плотва и карасики поймать можно...но мой не ест ... сидим тихонечко в лесу... слушаем птичек и шум дождя... обленились совсем! Даже ягоды перестали собирать! O:-) :laughy: :love005:

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12025
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844624
эка, просто очередное чудо ! Царь ( читаем - царевна) , просто ЦАРЬ!  :flower3: :flower3: :flower3: :268: :268: :kiss04:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
эка, просто очередное чудо ! Царь ( читаем - царевна) , просто ЦАРЬ!  :flower3: :flower3: :flower3: :268: :268: :kiss04:

Спасибо! :flower3: :kiss04:
Ой , а у вас там рыбы ... ну вообщем есть с чем работать, так что пробуйте, вкусняха , понравится.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Прекрасное блюдо... спасибо хозяйке!  :flower3:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23524
  • Карма: 764343
эка:165: очень интересное запекание рыбки! :268: Прям попробую, у нас в конце лета опять стали везде продавать живую рыбу. А так с апреля только в супермаркетах продают, и то, в основном охлаждённую и мороженную, а на базарах запрещено продавать.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Прекрасное блюдо... спасибо хозяйке!  :flower3:

Спасибо! :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
эка:165: очень интересное запекание рыбки! :268: Прям попробую, у нас в конце лета опять стали везде продавать живую рыбу. А так с апреля только в супермаркетах продают, и то, в основном охлаждённую и мороженную, а на базарах запрещено продавать.

Очень рекомендую, вкусно! :165:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 53.