Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. МОК изменил результаты Олимпиады-1900. Удивительно, но золото отняли не у России (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 2. Дом 2 Ретро I Ностальгия (Дом 2 слухи) от irinka5 3. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Собачкин ангел (В мире животных) от Galina N. 5. Джанабаева впервые показала 3-летнюю дочь: она копия Меладзе Певица в очередной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 6. По этой причине мать Виктории Лысковец потребовали немедленно убрать из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Ольга Бузова появилась на премии Муз-Тв в карете с карликами (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Куда пропала Ольга Шелест: два года не появляется в эфирах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. Напрасно Горина спровоцировала Яббарова и Рахимову, считают зрители Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9

Вывод один - довыпендривалась.  (Прочитано 2439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
11
элина ушла из-за саши он написал ужасный
блок про какую то симпатию месяц вместе живут
василина же писала что саша хотел предложение сделать видно передумал
   
Людок2014 Svetlana.11 Липа8 выборка от ляля
как можно добиваться любви выносом мозга, унижением парня
Когда чувствуешь, что человек нравится не нужно испытывать его терпение, унижая
при всех, Что хотела, то и получила, хотя она прекрасно видела, что Сашке нравится.
Вывод один довыпендривалась.


Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
не понимаю ... брала бы санька живьём и рожала ...ну а теперь кого будет любить ... :hihihihi:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628142
не понимаю ... брала бы санька живьём и рожала ...ну а теперь кого будет любить ... :hihihihi:
не Кого, а что -   наркоту....эта любовь у нее ВЗАИМНАЯ!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Неее ...теперь она будет всем рассказывать " он меня так любил, ну так сильно любил, что... и чо нибудь придумает), но я ни ни , я высокого уровня, практически брендовая

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
именно так, довыпендривалась....в который раз сама себе судьбу рушит из=за самомнения


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71229
  • Карма: 180978
Я, думаю, Элинка сама не ожидала, что Сашка с неё соскочит, вот и думала потешить своё самолюбие подольше, но переборщила...

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Контракт закончился, вот и ушла. А мы счастливы!!! :xixixi:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Неее ...теперь она будет всем рассказывать " он меня так любил, ну так сильно любил, что... и чо нибудь придумает), но я ни ни , я высокого уровня, практически брендовая
Она будет говорить, что Сашка ее сильно любил, а она не смогла ответить взаимностью и чтобы его не мучить она добровольно ушла.


Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Мне, кажется, что это еще не конец.....причем с обеих сторон...  :smile:O:-)

Оффлайн Natali Natali

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4226
  • Имя: Наталья
  • Карма: 12083
"Она будет говорить, что Сашка ее сильно любил, а она не смогла ответить взаимностью и чтобы его не мучить она добровольно ушла." Вы где увидели столько благородства в раскоряке? это АКУЛА проглотит и не подавится! А за шуры-муры с Саньком она наверное денежку неплохую срубила!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 52.